Владимирский биатлонист поборется за Кубок мира в составе сборной России

10:33
16
`11`2016

Алексей Слепов пробился в основной состав сборной России

Владимирского стреляющего лыжника Алексея Слепова включили в состав национальной сборной России на предстоящий сезон. По словам наставника сборной Александра Касперовича, в команду вошли те, кто показал лучшие результаты на заключительном сборе в норвежском Бейтоштолене. На первом этапе Кубка Европы в спринте выступят 6 из 13-ти биатлонистов, на вторую гонку двое будут заменены. После этих соревнований тренеры определятся с итоговым составом мужской команды на этап Кубка мира в Эстерсунде. В число неприкасаемых, кто обязательно выступит на первых кубковых этапах вошли Антон Шипулин, Антон Бабиков и Евгений…

18:28
15
`11`2016

Слепов готовится к этапам Кубка мира и Кубка IBU по биатлону

В Норвегии продолжается сбор российских биатлонистов, которые представят страну на кубке IBU и Кубке мира. Участие в сборах принимает и наш земляк — владимирский спортсмен Алексей Слепов. На своей интернет-странице владимирский биатлонист поделился снимком заснеженной спортивной базы в норвежском Бейтоштолене. Туда он прилетел из Тюмени. По словам тренеров, условия идеальны для работы — снег и очень мягкая температура — 5-7 градусов мороза. Алексей Слепов вновь вызван в сборную. Наставники особенно ценят Алексея за необыкновенную скорость на трассе. Болельщики уже давно окрестили спортсмена…

15:48
15
`11`2016

Слепов – в сборной

Союз биатлонистов России утвердил состав сборной, которая будет отстаивать честь нашей страны на Кубке мира и Кубке IBU. В ее состав вошел и владимирский спортсмен Алексей Слепов. Состав биатлонистов тренерский штаб определил на основании показателей спортсменов в подготовительном периоде. В ближайшее время сборная отправится на сбор в норвежский Бейтоштолен. На первом этапе  Кубка IBU в первом спринте выступят 6 из 13 биатлонистов, на вторую гонку двое человек будут заменены. После этих соревнований тренеры определятся с итоговым составом мужской команды на этап Кубка мира в Эстерсунде, который…

10:49
15
`11`2016

Слепов вошел в состав сборной России по биатлону на старты 2016 года

Алексей Слепов Фото: alexeyslepov.ru Определен состав сборной России по биатлону, в котором команда отправится на сбор в норвежский Бейтоштолен, сообщил СБР. Спортсмены выступят на этапах Кубка мира и Кубка IBU в ноябре-декабре 2016 года. Алексей Слепов, представляющий Владимирскую область и Санкт-Петербург, вошел в состав российской сборной. Кроме Слепова, в команде — Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Петр Пащенко, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Юрий Шопин, Семен Сучилов, Тимур Махамбетов. В Бейтоштолене 25 ноября стартует первый…

20:49
14
`11`2016

Владимирский биатлонист поборется за Кубок мира в составе сборной России

Владимирский биатлонист тоже получил шанс на успех. Алексей Слепов вошел в состав сборной России, которая скоро отправится на международные соревнования. Он сможет сразиться за Кубок мира и Кубок IBU по биатлону. Состязания пройдут в ноябре-декабре этого года. В скором времени спортсмены отправятся на сборы в Норвегию.