Владимирские борцы завоевали «золото» и «бронзу» на чемпионате России

10:24
23
`01`2019

Анастасия Хомячкова представит Владимирскую область на Кубке Европы по самбо

Cпортсменка из Юрьева-Польского Анастасия Хомячкова представит Владимирскую область на Кубке Европы по самбо по итогам первенства России по самбо среди юниоров и юниорок до 23-х лет. Эти соревнования проходили с 16 по 19 января 2019 года в городе Кстово Нижегородской области. На первенстве Хомячкова выступала в весовой категории до 72 кг и досрочно одержала три победы. Кубок Европы по самбо будет проходить 13-16 сентября 2019 года в Праге (Чехия). Фото пресс-службы областной администрации

14:38
21
`01`2019

Владимирская спортсменка выступит на Кубке Европы по самбо

Путёвку туда она завоевала удачно выступив на Первенстве России среди юниоров и юниорок до 23-х лет. Оно прошло 16 — 19 января в Нижегородском Кстово. Анастасия Хомячкова из Юрьев-Польского выступает в весовой категории до 72 килограммов. На соревнованиях она одержала три досрочных победы. фото — пресс-службы администрации Владимирской области Кубок Европы по самбо пройдёт 13-16 сентября 2019 года в Праге.

14:01
21
`01`2019

На чемпионате России по греко-римской борьбе, проходившем в Калининграде с 17 по 21 января, спортсмены из Владимирской области Абуязид Манцигов и Магомед Ярбилов завоевали соответственно первое и третье места в весовой категории до 72 кг. По итогам турнира Манцигов, победивший в финале Заслуженного мастера спорта Адама Курака со счётом 7:1, отправится на чемпионат Европы. В весовой категории до 72 кг на этих соревнованиях выступали 32 участника, среди которых двое имеют звание «Заслуженный мастер спорта» и четверо – звание «Мастер спорта международного класса». В…