Владимирская официантка пыталась соблазнить ведущего шоу "На ножах"

16:21
15
`12`2016

Самая стервозная участница шоу "На ножах" поделилась своим мнение об эфире

Маргарита Воеводина рассказала, как оценивает только что вышедший выпуск популярного шоу со своим участием В среду, 14 декабря, в эфире популярного телеканала "Пятница" показали передачу с участием владимирских рестораторов. Шоу "На ножах" вскрыло самые проблемные моменты в работе лаунж-кафе "Этаж" и попыталось все расставить по своим местам. Одна из участниц передачи — владелица помещения, в котором располагается кафе, согласилась дать небольшое интервью и рассказать о том, что не попало в эфир… Судя по эфиру вы эдакая стерва… Это действительно так? Или вам предложили…

12:18
15
`12`2016

Официантка о эфире передачи "На ножах": "Они все выставили так, как хотели"

Девушка рассказала, как на самом деле происходил процесс съемок скандальной передачи. Соната Кузнецова, официантка лаунж-кафе "Этаж", пообщалась с "Pro Городом" и дала собственную оценку того, что показали в передачи "На ножах во Владимире". Напомним, девушка открыто заигрывала с ведущим Константином Ивлев и даже дала ему пощупать свою попу. Видео эфира можно посмотреть здесь. Вы очень очаровательная девушка, судя по эфиру. Скажите, вы и в жизни такая же кокетка, или вас просили немного преувеличить на камеру все? — Это шоу, ребят. Сами должны понимать. Они все выставили…

09:07
15
`12`2016

Владимирская официантка пыталась соблазнить ведущего шоу "На ножах"

В эфире популярного телешоу на канале "Пятница" владимирцы показали себя во всей красе, а кое-кто попытался обольстить именитого ведущего 14 декабря по ТВ показали выпуск передачи "На ножах", снятый во Владимире. Напомним, суть передачи — перестроить работу в заведении общепита так, чтобы оно начало приносить прибыль руководству и радость простым посетителям. Во Владимире объектом трансформации стало заведение "Этаж" в Добром, которое позиционирует себя как лаунж-кафе. С первого взгляда на фасад шеф (и он же ведущий шоу) Константин Ивлев отметил крутой внешний…