ВК «Владимир» обрел титульного спонсора

17:21
08
`11`2016

«Владимир» с переменным успехом сыграл в домашнем туре чемпионата России

С 5 по 8 ноября во Владимире прошел 2-й тур чемпионата России по волейболу в высшей лиге «Б». Кроме ВК «Владимир» в областной центр прибыли команды «Подмосковье» из Одинцова, «Элвари-Сахалин» из Южно-Сахалинска и «Автомобилист» из Санкт-Петербурга. «Владимир» в рамках домашнего тура провел по две встречи с «Подмосковьем» и дальними гостями с Сахалина. Интерес к матчам, проходившим в зале городского Центра здоровья (бассейн), собрал много болельщиков, еле уместившихся на зрительском балконе. Начал ВК «Владимир» с трудной победы над «Элвари-Сахалин» — 3:2 (21:25, 25:20, 20:25, 25:18, 15:9). В…

11:21
08
`11`2016

Сегодня определится победитель второго тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу

Сегодня в областном центре завершается второй тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу. На днях владимирские спортсмены сыграли с командой из Южно-Сахалинска. ДЕНИС ГАРКУШЕНКО, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВОЛЕЙБОЛЬНОГО КЛУБА «ВЛАДИМИР»: «Мы будем стараться выигрывать. Ошибки мы, конечно, постараемся учесть. Игра покажет, учли мы эти ошибки или нет. Потому что все установки на нюансы, которые показывает «Сахалин» мы уже обсудили с ребятами. И если они смогут это сделать, то, что мы планируем во время игры, то я надеюсь, что мы выиграем». С командой «Южно-Сахалинск» «Владимир» сыграл уже второй…

11:01
08
`11`2016

Во Владимире в эти дни проходит предварительный этап второго тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б» зоны запад

В течение 4х дней волейбольный клуб «Владимир» будет сражаться с двумя командами из Ростова-на-Дону и Южно-Сахалинска. Два матча уже позади. В первый день наши спортсмены встречалась с волейболистами Южно-Сахалинска. Владимирцы обошли гостей. Матч закончился со счетом 3:2 в нашу пользу. А вот во второй день волейбольный клуб «Владимир» уступил подмосковной команде со счетом 0:3. По словам руководства клуба «Владимир», в проигрыше нет ничего страшного, ведь команда совсем молодая. Андрей Булгаков, директор волейбольного клуба «Владимир» «Команде еще предстоит сыграться. На это нужно время.…

15:45
07
`11`2016

Вслед за футбольным "Торпедо" спонсора нашел волейбольный "Владимир"

5 ноября в Городском центре здоровья (Плавательный бассейн на улице Мира) состоялось подписание спонсорского договора волейбольного клуба «Владимир». Инвестировать средства в команду станет меленковское предприятие ООО «Скрипнинский Карьер». Соглашение рассчитано на один сезон. Документ подписали первый заместитель главы администрации города Владимир Гарев и руководитель ОOO «Скрипинский Карьер» Андрей Мешков. Волейбольный «Владимир» выступает высшей лиге «Б» чемпионата страны. Перед командой стоит задача выйти в финальную часть соревнований весной и побороться за выход в высшую лигу «А». Ранее…

14:36
07
`11`2016

ООО «Скрипинский Карьер» стал титульным спонсором волейбольного клуба «Владимир»

В субботу, 5 ноября, в Городском центре здоровья (ул. Мира, 59) состоялось подписание спонсорского договора о поддержке волейбольного клуба «Владимир». Документ подписали президент волейбольного клуба — первый заместитель главы администрации города Владимир Гарев и руководитель проекта ОOO «Скрипинский Карьер» (Меленковский район) Андрей Мешков. Меленковское предприятие в течение 2016-2017 гг. будет являться титульным спонсором клуба «Владимир». В этот же день в Городском центре здоровья стартовали игры 2-го тура Чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б».…

12:08
06
`11`2016

ВК «Владимир» обрел титульного спонсора

Вчера в Городском центре здоровья, больше известном горожанам, как плавательный бассейн на улице Мира, прошло подписание договора на оказание спонсорской помощи волейбольному клубу «Владимир» между ВК «Владимир» и ООО «Скрипинский карьер». Свои подписи под документом поставили: первый заместитель главы администрации города Владимира и «по совместительству» президент АНО «ВК «Владимир»» Владимир Гарёв и руководитель проекта ООО «Скрипинский карьер» Андрей Мешков. Сумма вливаний не разглашается, однако Гарёв отметил, что «Скрипинский карьер» — самый крупный спонсор нашей команды, и поэтому, со…