ВК "Владимир" уступил одному из фаворитов Высшей лиги "Б"

11:10
09
`11`2016

Волейбольный клуб «Владимир» завершил домашний тур «в миноре»

В заключительной игре ВК «Владимир» встречался с фаворитом лиги — клубом «Подмосковье» из Одинцово. После поражения от «Элвари – Сахалина» и мощной тренерской «накачки» владимирская команда вышла предельно заряженной на игру. Несмотря на то, что первое очко было проиграно из-за элементарной неразберихи, ВК «Владимир» играл на равных с одной из самых титулованных команд зонального турнира. К первому техническому тайм-ауту владимирцы лидировали со счетом 8:7. Тренеры гостей, прекрасно понимая, что хозяева площадки поймали кураж, начали «тасовать» состав. Эта мера не принесла особых результатов.…

11:14
08
`11`2016

Не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет

Такой поговоркой из салунов дикого Запада можно прокомментировать вторую игру волейбольного клуба «Владимир» против ВК «Элвари — Сахалин» Впрочем, начало встречи не предвещало ничего плохого. Владимирцы относительно уверенно начали первую партию и уже к первому техническому тайм-ауту вели с преимуществом в 4 очка. Затем, как мы уже привыкли, подрастеряли инициативу и позволили соперникам сравнять счет – 14:14. После этого ВК «Владимир» встрепенулся и наладил игру. Было любо-дорого наблюдать, что Владислав Власов и Виктор Морозов несколько раз удачно заблокировали удары высоченного «островитянина»…

20:50
06
`11`2016

ВК "Владимир" уступил одному из фаворитов Высшей лиги "Б"

Второй день турнира начался с игры между питерским «Автомобилистом» и ВК «Элвари — Сахалин». В тяжелейшей борьбе удача улыбнулось команде из Южно-Сахалинска, которая одолела волейболистов из Северной столицы со счетом по партиям 3:2. Из-за этого затяжного поединка игра с участием владимирской команды и ВК «Подмосковье» немного сдвинулась по времени. После разминки команды вышли на паркет и владимирцы сразу взяли первое очко, однако гости довольно быстро вышли вперед и уже к первому техническому тайм-ауту повели 8:3. По первым минутам сложилось впечатление, что наши оказались слегка ошеломлены…