В выходные во Владимире будет жарко, душно и дождливо

12:12
17
`07`2017

Во Владимирской области на наступившей неделе дождей будет мало

Температура воздуха днем от +20 до +22 градусов . Синоптики прогнозируют на наступившей рабочей неделе во Владимирской области теплую, преимущественно малооблачную погоду, с минимальным количеством осадков. Днем небольшие дожди возможны во вторник, четверг и в пятницу. При этом ожидается малооблачная погода, от +20 до +22 градусов. Ветер преимущественно юго-западного направления, до 4 м/с. В понедельник и среду дождей не обещают. Температура воздуха днем до +21 градуса. Ветер юго-западного и западного направлений, до 4 м/с.

16:06
16
`07`2017

Погода во Владимире: пора ли оставить дома зонт?

Дожди прекращаться не собираются По данным сайта ГисМетео в ближайшие дни во Владимире ожидается теплая, но дождлвая погода. В понедельник 17 июля весь день будет лить дождь, и только к вечеру покажется солнце, прогнозируют синоптики. Однако будет тепло, до +21 градуса. Во вторник 18 июля будет солнечно и столбик термометра поднимется до 22 градусов. Но к вечеру снова прогнозируются дожди. В среду 19 июля будут и грозы, и дожди, и солнце. Температура воздуха составит +22 градуса. Поэтому прощаться с надоевшими зонтами еще рано.

17:44
14
`07`2017

В выходные во Владимирской области обещают жару и солнце

Осадки маловероятны, а воздух днем прогреется до +27 градусов Владимир, 14 июля – АиФ-Владимир. Жаркие и солнечные выходные без осадков обещают синоптики в предстоящие субботу и воскресенье во Владимирской области. По информации метеорологов, в субботу, 15 июля, ночью ожидается до +17 градусов, днем – до +26 градусов. Будет ясно и без осадков. К вечеру, однако, возможны небольшой дождь и гроза. Ветер преимущественно юго-восточного направления, до 5 м/с. В воскресенье, 16 июля, ночью ожидается до +18 градусов, днем – до +27 градусов, малооблачно, без осадков. К вечеру также возможны…

17:30
14
`07`2017

В выходные во Владимире будет жарко, душно и дождливо

Синоптики прогнозируют внезапные грозы По данным сайта Гисметео, в эти выходные владимирцев ждут по-настоящему жаркие деньки. В субботу 15 июля днем ожидается до +26 градусов. Вечером ожидается гроза. В воскресенье, 16 июля, столбик термометра останется также на отметке в 26 градусов. А во второй половине дня синоптики снова обещают грозы. Как рассказали "Pro Городу" в департаменте сельского хозяйства Владимирской области, местный гидрометцентр уже посчитал, что отклонение от нормы по осадкам за первую декаду июля составило 264%.