В Суздальском районе автоледи устроила тройное ДТП — 1 погибший и 1 раненый

12:07
24
`07`2017

В ночном ДТП в ковровском лесу пострадали два мотоциклиста

Около 11 вечера 22 июля в Ковровском районе между населенными пунктами Клязьминское ПМК и Клязьминский городок произошло ДТП. На лесной дорожке, предназначенной для пешеходов, лоб в лоб столкнулись два мотоцикла. Тяжелые травмы получили оба мотоциклиста. Как сообщает ГИБДД по Владимирской области, одним из мотоциклов управлял 16-летний парень, вторым — 19-летний. Оба ехали в полной темноте без включенных фар.  Столкновения было не избежать. В результате ДТП 16-летний мотоциклист госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом бедра и черепно-мозговой травмой. Второй водитель …

11:31
24
`07`2017

В Ковровском районе два мотоциклиста столкнулись лоб в лоб

Накануне около 23:00 в Ковровском районе произошло лобовое столкновение двух мотоциклов, — сообщает ikovrov. ДТП случилось на асфальтированной тропинке в лесу, предназначенной для движения пешеходов. Столкнулись два мотоцикла «Восход» и «Сова». За рулем мотоцикла «Восход» был молодой человек шестнадцати лет. «Совой» управлял парень 1998 года рождения. В момент столкновения фары на обоих мотоциклах не работали. В результате ДТП оба водителя госпитализированы. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, виноваты оба мотоциклиста.

09:55
24
`07`2017

2 пострадавших мотоциклиста

22 июля около 23.00 в Ковровском районе произошло лобовое столкновение двух мотоциклов. ДТП случилось на асфальтированной тропинке в лесополосе, предназначенной для движения пешеходов, между населенными пунктами п.Клязьминское ПМК и п.Клязьминский городок. Столкнулись два мотоцикла «Восход» и «Сова» (оба – без гос.номеров, нап учете в ГИБДД не стоят). За рулем мотоцикла «Восход» был молодой человек 2001 года рождения. «Совой» управлял парень 1998 года рождения. В момент столкновения световые приборы на обоих мотоциклах не работали. В…

20:06
21
`07`2017

В Гусь-Хрустальном автоледи на перекрестке сбила мопедиста

29-летний мужчина госпитализирован с черепно-мозговыми травмами Владимир, 21 июля — АиФ-Владимир. 62-летняя пенсионерка, управлявшая автомобилем «Вортекс-Тинго», сбила на нерегулируемом перекрестке на улице Старых Большевиков возле дома №28 в Гусь-Хрустальном 29-летнего мужчину, ехавшего на мопеде ORION-50. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, ДТП случилось 20 июля в 15:30. Женщина-водитель поворачивала налево, а мопедист ехал навстречу в прямом направлении. В результате столкновения мужчина был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного…

17:36
21
`07`2017

В Суздальском районе по вине автоледи произошло смертельное ДТП

В Суздальском районе 38-летняя автоледи, управляя автомобилем Форд-Фокус, спровоцировала страшное ДТП со смертельным исходом. Как сообщает ГИБДД по Владимирской области, авария произошла 20 июля в 15:00 на 26 километре автодороги М-7 Волга подъезд к Иваново. Автомобиль Форд-Фокус, выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем  Фольксваген-Гольф.  В результате столкновения Форд-Фокус снесло на противоположную сторону, где он врезался в автомобиль Тойота-РАВ4 . Результат ДТП оказался страшным. 63-летний водитель автомобиля  Фольксваген-Гольф от полученных травм скончался в карете скорой…

15:06
21
`07`2017

Смертельное ДТП в Суздальском районе

Накануне в Суздальском районе произошла авария со смертельным исходом. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, на 26 километре автодороги М-7 Волга, подъезд к городу Иваново, водитель автомобиля «Форд-Фокус», выехала на на встречную полосу и столкнулась с «Фольксваген-Гольф». После этого «Форд-Фокус» совершает столкновение со встречно движущимся автомобилем «Тойота-РАВ4» . В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» скончался в карете скорой помощи, а водитель, въехавшего в него «Форд-Фокус» – госпитализирована с травмой живота.

14:24
21
`07`2017

В Суздальском районе автоледи устроила тройное ДТП — 1 погибший и 1 раненый

ДТП случилось на 26 км трассы М-7 «Волга» подъезд к Иванову Владимир, 21 июля — АиФ-Владимир. 38-летняя женщина, сидевшая за рулем автомобиля Ford Focus, устроила тройное ДТП в Суздальском районе, в результате которого она сама получила травмы и была госпитализирована, еще один водитель погиб. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, 20 июля в 15:10 на 26 км трассы М-7 «Волга» подъезд к Иванову женщина, управлявшая иномаркой Ford Focus, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Volkswagen Golf, за рулем которого был 63-летний мужчина. После…