В Судогодском районе автобус столкнулся с легковушкой: водитель погиб

14:51
06
`12`2016

В Судогодском районе легковушка влетела в автобус с пассажирами

В страшном ДТП под Судогдой погиб молодой водитель «семерки». Чтобы вынуть его тело, пришлось срезать крышу автомобиля. Ночью 4 декабря на официальном сайте ГУ МЧС по Владимирской области появилась информация о ДТП в Судогодском районе. В релизе говорилось, что во время аварии пострадал человек. Утром 5 декабря я позвонила в ведомство. Сотрудник пресс-службы Илья СЕВОСТЬЯНОВ рассказал мне следующее: — Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 76-м километре дороги «Владимир-Муром-Арзамас» поступило на пульт дежурного в 1.25. На место выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада…

12:35
06
`12`2016

Смертельное ДТП в Судогодском районе — столкнулись«Хундай» и «Камаз»

37-летний водитель автомобиля «Хундай–Туксон» скончался на месте происшествия . 37-летнией водитель автомобиля «Хундай–Туксон» погиб при столкновении своей иномарки с «Камазом» на 10 км трассы «Владимир – Муром – Арзамас» в Судогодском районе. Авария случилась 5 декабря в 9:40, сообщили в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области. Здесь уточнили, что, по предварительным данным, в ДТП виноват водитель «Хундая», который выехал на встречную полосу и столкнулся с «Камазом», за рулем которого сидел 35-летний мужчина. Водитель…

10:27
06
`12`2016

В Судогодском районе произошло смертельное ДТП

Накануне на дорогах Владимирской области произошло шесть ДТП, в которых 1 человек погиб и пятеро пострадали. Смертельная авария зафиксирована в Судогодском районе. На трассе Владимир – Муром – Арзамас иномарка, выехав на полосу встречного движения, врезалась в Камаз. В результате водитель «Хендая» от полученных травм скончался на месте происшествия. В двух других ДТП пострадали пешеходы. На проспекте Строителей Владимира легковушка сбила 18-летнего молодого человека, которых переходил дорогу в неположенном месте. А в Гусь-Хрустальном под колеса авто на «зебре» попала 11-летняя девочка. Оба…

08:45
06
`12`2016

Смертельное ДТП во Владимирской области: "Хендай" влетел под "Камаз"

Очевидцы утверждают, что у водителя легковушки фактически не было шансов на выживание. Страшная авария на 10 км автодороги Владимир-Муром-Арзамас унесла жизнь 36-летнего водителя автомобиля "Хендай". В пресс-службе ГИБДД по Владимирской области сообщают о том, что ДТП произошло в 9:40 утра 5 декабря. Водитель "Хендай"выехал на полосу встречного движения, где и врезался в "Камаз". От полученных травм, несовместимых с жизнью, он скончался на месте аварии. Очевидцы происшествия сообщают в группе «Подслушано автомобилистов Владимир», что выжить у водителя…

19:51
05
`12`2016

Зимние дороги уносят жизни

05.12.2016 Трагедии на дорогах. Сегодня утром на 10-м километре трассы «Владимир-Муром» разбился 37-летний владимирец. Он не справился с управлением и его «Хёндэ» вылетел не встречку. Легковушку протаранил «Камаз». От передней части кроссовера буквально ничего не осталось. Водитель иномарки скончался на месте аварии. На узкой муромской трассе образовалась многочасовая пробка. Ещё одна трагедия на 76-м километре той же трассы произошла в ночь на воскресенье. В рейсовый автобус «Неоплан» влетел ВАЗ пятой модели. Водитель «жигулей» от страшного удара и множественных травм скончался на месте. Чтобы вытащить…

17:00
05
`12`2016

Еще одна смерть на дороге: легковушка попала под "Камаз"

Еще одно ДТП со смертельным исходом. Как сообщили «Губернии 33» в ГИБДД по Владимирской области, трагедия произошла сегодня в 9.40 в Судогодском районе. На 10-м км трассы «Владимир-Муром-Арзамас» столкнулись два автомобиля – «Хендай» и «Камаз». За рулем легковушки находился мужчина 1979 года рождения, он выехал на полосу встречного движения и попал под «Камаз». По словам очевидцев из группы «Подслушано автомобилистов/Владимир», большегруз протащил легковушку несколько метров. К сожалению, спасти водителя «Хендая» не удалось – он погиб на месте происшествия. Водитель «Камаза» 1981 года рождения не…

16:59
05
`12`2016

20-летний водитель погиб на трассе Владимир-Муром

Смертельное ДТП в Судогодском районе. На трассе Владимир-Муром столкнулись автомобиль ВАЗ-2107 и автобус «Неоплан». 20-летний водитель легковой машины погиб на месте. По информации ГИБДД, водитель «семёрки» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом. Ехавшие в «Неоплане» люди не пострадали, а вот для водителя легкового авто авария оказалась смертельной.  ВАЛЕРЬЯН ШИРУКОВ, ИНСПЕКТОР ОТДЕЛА ГИБДД ПО Г. ВЛАДИМИРУ 20-летний водитель скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Также пострадал пассажир…

12:58
05
`12`2016

Под Судогдой «ВАЗ» столкнулся с рейсовым автобусом – погиб 1 человек

Пассажиры легковушки и автобуса не пострадали . 20-летний водитель машины «ВАЗ-2107» погиб при столкновении своего автомобиля с рейсовым автобусом «Неоплан» с мордовскими номерами. Информации о смертельной аварии поступила на дежурный пульт ГУ МЧС России по Владимирской области в 1:25 4 декабря. ДТП произошло на 76 км трассы «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе, сообщает пресс-служба регионального ведомства. Известно, что пассажир, который ехал в «семерке», в ДТП не пострадал, несмотря на то, что машину после столкновения буквально расплющило.…

17:35
04
`12`2016

Автобус столкнулся с легковушкой. Есть жертвы.

Смертельное ДТП произошло сегодня в Судогодском районе. На трассе Владимир-Муром-Арзамас автобус «Неоплан» столкнулся с автомобилем ВАЗ 2107. От удара легковой автомобиль улетел в кювет и опрокинулся. В аварии погиб 20-летний водитель легковушки, его попутчик не пострадал. Пассажиры автобуса тоже в порядке. Причины ДТП устанавливаются.

11:19
04
`12`2016

В Судогодском районе легковушка столкнулась с автобусом

Имеется пострадавший В 01:25 04 декабря 2016 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 76и километре автодороги Владимир – Муром — Арзамас, в Судогодском районе. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств: автомобиля «ВАЗ» и автомобиля «Неоплан». Имеется пострадавший. К ликвидации последствий дорожно-транспортного…

10:43
04
`12`2016

В Судогодском районе автобус столкнулся с легковушкой: водитель погиб

Сообщение о ДТП на пульт Центра управления в кризисных ситуациях поступил в ночь с субботы на воскресенье в 01:25. В Судогодском районе на 76-м км трассы Владимир-Муром-Арзамас автобус «Неоплан» с номерами 13-го региона (Мордовия) столкнулся с автомобилем ВАЗ 2107 (Нижегородская область). От сильного удара легковой автомобиль буквально расплющило, он вылетел в кювет и перевернулася. Как сообщили Губернии 33 в МЧС по Владимирской области, за рулем легковушки находился водитель 1996 года рождения. Мужчина погиб. В машине также был пассажир, который не пострадал. Пассажиры автобуса (шесть человек) также…