В регионе стартовала антинаркотическая акция

11:25
17
`11`2016

Сообщи, где торгуют смертью!

Во Владимирской области в период с 14 по 25 ноября проходит Всероссийская антинаркотическая акция под названием «Сообщи, где торгуют смертью!». Основная цель данной акции — привлечь внимание граждан к участию в борьбе с оборотом наркотических средств и их употреблением, а также помощь гражданам, которые обращаются за лечением от тяжелой зависимости. Мероприятия объединили не только органы МВД, но и сотрудников органов власти, представителей общественных и религиозных объединений, а также специалистов в сфере профилактики и лечения наркозависимых. На территории нашего региона в круглосуточном…

19:13
15
`11`2016

​Сообщи о наркопродажах ‑ анонимно и безопасно

По 25 ноября включительно во Владимирской области проходит всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» МВД России. В рамках ее круглые сутки работают «телефоны доверия» УМВД по Владимирской области. «Телефон доверия» УМВД ‑ (4922) 45-18-81 (бесплатно, круглосуточный). Телефон горячей линии Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД — 37-89-31 (ежедневно с 14 по 25 ноября, с 11:00 до 13:00).

11:24
15
`11`2016

Вниманию жителей Октябрьского района

Администрация Октябрьского района города Владимира информирует жителей района о проведении с 14 по 25 ноября 2016 года Всероссийской антинаркотической акции «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!». Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, организация работы по приёму оперативной информации (по «телефонам доверия»), консультации и оказание помощи гражданам, обратившимся по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых граждан. Акция проводится совместно с Управлением…

10:43
15
`11`2016

С 14 по 25 ноября в регионе пройдет Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 14 по 25 ноября 2016 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью проведения Акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и…

09:37
15
`11`2016

С 14 ПО 25 НОЯБРЯ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЙДЕТ АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!»

С 14 по 25 ноября во Владимирской области пройдет антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!» С 14 по 25 ноября Владимирская область присоединится к Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Мероприятие направлено на пресечение преступной деятельности наркодельцов в стране и в нашем регионе. Акцию проводит МВД России совместно с органами исполнительной власти региона, органами местного самоуправления, общественными и религиозными организациями. На территории Владимирской области в круглосуточном режиме будут работать «телефоны доверия» Управления МВД России…

18:41
14
`11`2016

Сообщи, где торгуют смертью

С 14 по 25 ноября в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». В это время на территории 33-го региона в круглосуточном режиме работают «телефоны доверия», куда неравнодушные граждане могут сообщить о фактах немедицинского употребления наркотиков, а также проконсультироваться по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Ковровчане могут обратиться по телефону 2-13-51.

15:40
14
`11`2016

С 14 по 25 ноября в регионе пройдет Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!»

С 14 по 25 ноября в регионе пройдет Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!» В период с 14 по 25 ноября 2016 года в области проходит Всероссийская антинаркотическая акция МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью проведения Акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами…

15:31
14
`11`2016

В регионе стартовала антинаркотическая акция

Во Владимирской области началась Всероссийская антинаркотическая акция МВД «Сообщи, где торгуют смертью!». С 14 по 25 ноября любой житель региона может сообщить о незаконном обороте наркотиков по бесплатному «телефону доверия», который работает в круглосуточном режиме. Акция призвана привлечь граждан к участию в антинаркотической борьбе, а также оказать помощь наркозависимым. Как сообщают в региональном УМВД, полицейские проверят все поступившие звонки. Сообщить о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств можно по «телефону доверия»…