В регионе-33 уничтожили 200 кг санкционного сыра

12:13
23
`09`2017

200 килограммов сыра из Германии и Украины отправили на свалку

РедактироватьСпрятать Фото — ngs.ru Специалисты Россельхознадзора и Роспотребнадзора совершили рейд по территории продовольственного рынка «Флора», который расположен в Яме. Туда их направила прокуратура города проверить товар, который продается оптом. Удача оказалась на стороне контролеров: они обнаружили 200 кг сыра, который оказался изготовлен в Германии и Украине, а значит входит в продовольственный санкционный список. Весь сыр пришлось специалистам Россельхознадзора и Роспотребнадзора изъять из продажи и отправить на утилизацию на Марьинский полигон. За последнее время в сети проверяющих уже попадали турецкие…

19:54
22
`09`2017

Так не доставайся же ты никому

Уничтожили 200 килограммов сыра. Накануне надзорные органы побывали на одном из рынков Владимира, где обнаружили запрещенную к ввозу на территорию России продукцию. Правоохранители изъяли из оборота более двухсот килограммов сыра произведённого в Германии и Украине. Продукцию доставили на полигон, где её уничтожили бульдозером. Метки: сыр, продукты, санкции, общество, Роспотребнадзор

18:06
22
`09`2017

Во Владимирской области уничтожили 200 кг импортного сыра

Немецкий и украинский продукт раздавили бульдозером на Марьинском полигоне 200 кг сыра немецкого и украинского производства уничтожили во Владимирской области. Как сообщает Управление Россельхознадзора 33-го региона, 21 сентября по инициативе владимирской прокуратуры специалисты Управления Россельхознадзора совместно с представителями владимирской таможни и Управления Роспотребнадзора по Владимирской области, провели рейд на рознично-мелкооптовом рынке «Флора» в промзоне «Яма» на юго-западе Владимира. Там была обнаружена запрещённая к ввозу на территорию РФ продукция –…

15:24
22
`09`2017

200 кг санкционного сыра уничтожили на Марьинском полигоне

По инициативе Прокуратуры Владимира специалистами регионального Управления Россельхознадзора совместно с представителями Владимирской таможни и Управления Роспотребнадзора, на территории рынка «Флора» областного центра была выявлена запрещенная к ввозу на территорию РФ продукция — сыры в количестве 200 килограммов, производства Германии и Украины. Продукция была изъята из оборота и уничтожена на полигоне ТБО «Марьинский» Камешковского района. Сообщается на сайте Россельхознадзора.

11:42
22
`09`2017

На рынке «Флора» обнаружены санкционные продукты

На рынке «Флора» Владимира обнаружены санкционные продукты. Сотрудники Управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с прокуратурой, Таможенной службой, Управлением Роспотребнадзора нашли 200 килограммов сыра, производства Германии и Украины, запрещенных к ввозу на территорию РФ. Все продукты были изъяты и уничтожены на полигоне ТБО «Марьинский» Камешковского района.

11:24
22
`09`2017

В регионе-33 уничтожили 200 кг санкционного сыра

Накануне специалистами регионального управления Россельхознадзора совместно с Таможенной службой и управлением Роспотребнадзора на владимирском рынке «Флора» была выявлена запрещенная к ввозу на территорию РФ продукция. Речь идет о 200 килограммах сыра, произведенного в Германии и на Украине. Санкционка была  изъята из оборота и уничтожена на полигоне ТБО «Марьинский» Камешковского района. Ольга Ефремова Фото: http://cyber-teacher7.ru/images/