В регион незаконно везли санкционные продукты

09:31
03
`12`2016

За неделю в регионе уничтожили почти 900 кг санкционки

Борьба с запрещенными к ввозу на территорию России фруктами и овощами продолжается. На этой неделе сотрудники управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с представителями транспортной прокуратуры, таможенной службы и Роспотребнадзора дважды обнаружили санкционные продукты. Первая удачная проверка прошла 28 ноября. Тогда на оптово-розничном складе в Коврове ревизорам попался большой «улов»: 427,2 кг свежих томатов и 95,4 кг свежих яблок. Согласно маркировке на таре, странами происхождения продукции являлись Турция и Польша. Документов на товар не было. Согласно действующему в…

15:20
02
`12`2016

В регионе уничтожили очередную партию санкционных продуктов

Запрещенная к ввозу на территорию Российской Федерации сельскохозяйственная продукция была обнаружена в ходе проведенной проверки. Накануне на Марьинском полигоне в Камешковском районе была уничтожена запрещенная к ввозу на территорию Российской Федерации сельскохозяйственная продукция, выявленная в ходе проверки специалистами Управления Россельхознадзора по Владимирской области с участием представителей Транспортной прокуратуры и Таможенной службы. В регион незаконно ввезли турецкие и польские фрукты:  82 килограмма белого винограда, 65 килограммов яблок и более 200 килограммов груш. Фрукты…

13:38
02
`12`2016

Cанкционным продуктам объявлена война

Фото с ресурса progorod11.ru Запрещенную к ввозу в Россию сельскохозяйственную продукцию вновь уничтожали, на этот раз – на Марьинском полигоне. Это уже вторая крупная партия «санкицонки», которую за неделю придали прессу, гусеницам, огню и погребению. В прошлый раз ликвидировали более полутонны запрещенных продуктов. В ходе рейда, проведённого специалистами управления Россельхознадзора по Владимирской области, на оптово-розничных складах областного центра обнаружена запрещенная продукция. Изъятую со складов продукцию отвезли на полигон, где уничтожили. Сообщается, что арестованная продукция была…

12:07
02
`12`2016

Санкционные продукты уничтожили на полигоне

Во Владимире на территории оптово-розничного склада обнаружены санкционные продукты. Рейд провели сотрудники Управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с Транспортной прокуратурой, представителями Таможни и Роспотребнадзора. В регион незаконно ввезли 82 килограмма белого виновграда, 65 килограммов яблок и более 200 килограммов груш. Странами происхождения данной продукции являются — Турция и Польша. Все продукты были уничтожены накануне на Марьинском полигоне в Камешковском районе.

12:06
01
`12`2016

В Камешковском районе уничтожили более 500 кг несанкционированных продуктов

Помидоры и яблоки, ввезенные из Турции и Польши без сопроводительных документов, были обнаружены в Коврове . Более 500 кг несанкционированных овощей и фруктов, ввезенных из Турции и Польши во Владимирскую область, были уничтожены на Марьинском полигоне в Камешковском районе. На свалке в присутствии свидетелей прессом раздавили 427,2 кг помидоров и 95,4 кг яблок. Процесс традиционно сняли на видео. Как уточнили в региональном Россельхознадзоре, овощи и фрукты, на которых не было сопроводительных документов, были обнаружены на складе в Коврове во время проверки, проведенной совместно с транспортной…

09:10
01
`12`2016

«Санкционка» в Коврове

Россельхознадзор по Владимирской области обнаружил на складе в Коврове очередной груз «санкционки» — овощи и фрукты из Турции и Польши общим весом более 500 килограммов. 28 ноября Россельхознадзор совместно с транспортной прокуратурой, таможенниками и Роспотребнадзором провел проверку на территории оптово-розничного склада в городе Коврове. На складах обнаружилась «санкционка» — 427,2 кг помидоров и 95,4 кг яблок. Как сообщает Россельхознадзор, согласно маркировке на таре странами происхождения данной продукции являются Турция и Польша. Сопроводительные документы…

16:39
30
`11`2016

Во Владимирской области уничтожили санкционные помидоры и яблоки

В Коврове сотрудники Россельхознадзора, транспортной прокуратуры, таможни и Роспотребнадзора боролись с санкционной продукцией, а именно уничтожали фрукты и овощи. Сельхозпродукция была незаконно ввезена на территорию области из Турции и Польши, поэтому её было решено уничтожить. Уничтожение происходило на Марьинском полигоне в Камешковском районе. Уничтожению подвергли 427 килограммов помидор и 95 килограммов яблок.

14:33
30
`11`2016

В регионе уничтожили полтонны санкционных помидор и яблок

Сотрудники Россельхознадзора, Транспортной прокуратуры, Таможенной службы и Роспотребнадзора в ходе совместного рейда выявили очередную партию сельхозпродукции, запрещенной к ввозу в Россию. На рознично-оптовом складе в городе Коврове было обнаружено 427 кг томатов из Турции и 95 кг яблок из Польши. Сопроводительные документы на товары отсутствовали. В соответствии с действующим законодательством, запрещенную к ввозу продукцию изъяли и уничтожили. Всего с начала года во Владимирской области прошло более двадцати подобных рейдов. По данным Роспотребнадзора, уничтожено около 700 килограммов овощей и…

11:51
30
`11`2016

427 кг помидоров и 95 кг яблок утилизировали на владимирской свалке

В Коврове на территории оптово-розничного склада сотрудники управления Россельхознадзора и транспортной прокуратуры совместно с представителями Таможни и Роспотребнадзора обнаружили санкционные продукты. В 33 регион были незаконно ввезено более 427 килограммов свежих томатов и около 95,5 килограммов яблок из Турции и Польшы. Товаросопроводительные документы представлены не были. Все продукты были уничтожены на Марьинском полигоне в Камешковском районе.

11:40
30
`11`2016

Санкционные продукты: гусеницами и огнём

Фото с ресурса progorod11.ru В городе воинской славы Коврове не только рушатся стены у зданий, но и активно идёт борьба с санкционной продукцией. «Во Владимирской области продолжается активная работа по выявлению запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации сельскохозяйственной продукции», – сообщили в региональном управлении Россельхознадзора по Владимирской области. Рейд сотрудников управления совместно с транспортной прокуратурой, представителями таможни и Роспотребнадзора дали свои плоды. Более полутонны санкционных продуктов было обнаружено на территории оптово-розничного склада в…

11:28
30
`11`2016

500 кг фруктов и овощей — на мусорный полигон

  Россельхознадзор по Владимирской области обнаружил на складе в городе Коврове очередной груз «санкционки» — овощи и фрукты из Турции и Польши общим весом более 500 килограммов   Во Владимирской области продолжается активная работа по выявлению запрещенной к ввозу на территории Российской Федерации сельскохозяйственной продукции, сообщает местное управление Россельхознадзора. Очередной «улов» — из Коврова. 28 ноября Россельхознадзор совместно с транспортной прокуратурой, таможенниками и Роспотребнадзором провел проверку на территории оптово-розничного склада в городе Коврове. На складах…

10:32
30
`11`2016

В Коврове обнаружены санкционные продукты

Во Владимирской области продолжается активная работа по выявлению запрещенной к ввозу на территории Российской Федерации сельскохозяйственной продукции. Рейд провели сотрудники Управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с Транспортной прокуратурой, представителями Таможни и Роспотребнадзора 28 ноября. Санкционка обнаружена на территории оптово-розничного склада, расположенного в Коврове (где конкретно — не уточняется). Итак, в 33 регион незаконно ввезли: томаты свежие — 427,2 кг, яблоки свежие — 95,4 кг. Согласно маркировке на таре странами происхождения данной продукции…

10:06
30
`11`2016

В регион незаконно везли санкционные продукты

В Коврове на территории оптово-розничного склада обнаружены санкционные продукты. Рейд провели сотрудники Управления Россельхознадзора по Владимирской области совместно с Транспортной прокуратурой, представителями Таможни и Роспотребнадзора. В регион незаконно ввезли более 427 кг. свежих томатов и около 95,5 кг. яблок. Странами происхождения данной продукции являются — Турция и Польша. Товаросопроводительные документы не были представлены. Все продукты были уничтожены на Марьинском полигоне в Камешковском районе.