В Покрове запустят новую линию по выпуску шоколадных батончиков

20:30
07
`09`2017

Новая линия на покровской шоколадной фабрике

На покровской шоколадной фабрике Mondelēz вчера была торжественно запущена в эксплуатацию шестая производственная линия мощностью 1300 килограмм в час. Это можно назвать новой вехой в развитии предприятия. До сих пор там выпускались только шоколадные плитки ‑ с начинками и без. Теперь по всей России, в Казахстан и Беларусь с маркировкой «made in Покров» будет поставляться еще и знаменитая марка шоколадных батончиков. На открытие приехали вице-губернатор Ренат Чагаев, директор департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности АВО Инна Хроменкова. Предприятие в Покрове является одним из…

17:13
07
`09`2017

Во Владимирской области выпускают батончики Picnic

На предприятии «Мон’дэлис» запустили новую производственную линию В четверг, 7 сентября, в Покрове на фабрике «Мон’дэлис Русь» состоялась официальная церемония открытия новой линии по производству шоколадных батончиков Picnic. Это уже шестой по счету конвейер, где производится сладкая продукция, известная всем жителям страны. В частности, здесь делают известный шоколад Alpen Gold. Линия по производству Picnic сама по себе не новая. Ее сняли с предприятия в Нижнем Новгороде и перевезли в Покров, сообщил директор местного завода «Мон’дэлис» Максим Старцев. «Это релокация части оборудования с…

12:55
07
`09`2017

Мон’дэлис Русь увеличивает производство шоколадной продукции на заводе в Покрове

Мон’дэлис Русь увеличивает производство шоколадной продукции на заводе в Покрове. Сегодня состоялась официальная церемония открытия новой линии по производству шоколадных батончиков Picnic. Это событие стало частью программы модернизации завода, общая сумма инвестиций в которую составила более 700 миллионов рублей. С вводом в эксплуатацию новой линии проектная мощность завода увеличится на 10% до 82 тысяч тонн в год. Кроме запуска новой линии Picnic, программа модернизации включает оснащение производства современной печью по обжарке орехов, способной обрабатывать около 5 тысяч тонн орехов в год. В этом…

10:31
07
`09`2017

В Покрове запустят новую линию по выпуску шоколадных батончиков

Сегодня в Покрове состоится открытие новой производственной линии по выпуску шоколадных батончиков «Picnic» на заводе компании «Мондэ`лис Рус». Ввод в эксплуатацию новой линии увеличит проектную мощность предприятия на 10 процентов до 82 тысяч тонн продукции в год. Её создание стало частью программы модернизации завода, общая сумма инвестиций в которую превысила 700 млн. рублей.