В первом матче года «Торпедо» пропустили от «Рязани»

19:31
12
`02`2018

Первый матч проиграли

12.02.2018 Год начали с поражения. Владимирское «Торпедо» проиграло первую игру в этом году. Речь идет о товарищеском матче с футболистами из Рязани. На малой спортивной арене черно-белые уступили гостям в один мяч. Соперники забили его со штрафного в середине второго тайма. Тренерский штаб «Торпедо» дал шанс проявить себя почти всему прошлогоднему составу. Следующий контрольный поединок у черно-белых пройдет 14 февраля с клубом «Горький» из Нижнего Новгорода. Футболисты встретятся на Малой спортивной арене нашего стадиона. Метки: спорт, футбол, Торпедо, матч

10:48
12
`02`2018

«Торпедо» уступило в товарищеской встрече

В субботу, 10 февраля, владимирское «Торпедо» провело контрольный поединок с ФК «Рязань». Матч, проходивший на МСА «Торпедо» закончился поражением владимирцев со счетом 0:1. «Торпедо» выступало следующим составом: Ковешников, Каратыгин, Шалин, Недогода, Волосян, Зинин, Родионов, Заикин, Харин, Пуков, Лобанов, Туршаков, Гладышев, Кузьменко, Тараканов, Усов, Федотов. Также игровое время было предоставлено ряду игроков, находящимся на просмотре. Напомним, что это не первая товарищеская встреча «Торпедо» в этом году. 28 января в рамках…

10:12
12
`02`2018

Владимирское «Торпедо» уступило соперникам из Рязани

Владимирское «Торпедо» в товарищеском матче со счётом 0:1 уступило футболистам из Рязани. Единственный мяч гости провели со штрафного в середине второго тайма. На поле со стороны черно-белых вышли Ковешников, Каратыгин, Шалин, Недогода, Волосян, Зинин, Родионов, Заикин, Харин, Пуков, Лобанов, Туршаков, Гладышев, Кузьменко, Тараканов, а также Усов, Федотов и ряд игроков, которые находятся на просмотре. Следующий матч торпедовцы проведут так же на домашнем поле. 14 февраля соперником наших футболистов должен стать футбольный клуб «Горький» из Нижнего Новгорода. Матч запланирован на 13.00.

10:36
11
`02`2018

Следующий матч владимирские футболисты проведут в Москве В субботу, 10 февраля, торпедовцы провели первую контрольную встречу в новом году. Соперником владимирских футболистов стал ФК «Рязань», выступающий в зоне «Центр» второй лиги. Команда из соседнего региона часто становится спарринг-партнером в межсезонье, поэтому соперники хорошо знакомы друг другу. Первый тайм команды отыграли без голов. У владимирских футболистов были моменты, но в завершающей стадии атаки черно-белых оказались неточными. Более того, мяч ни разу не попал в створ ворот. Во второй половине игры удача повернулась лицом к гостям.…