В отношении депутата Совета города Гусь-Хрустальный возбуждено уголовное дело о мошенничестве

11:07
24
`03`2017

В Гусь-Хрустальном обеспеченный депутат оформил субсидии о соцвыплаты

В ходе очередной плановой проверки, Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратурой были выявлены нарушения по факту законности получения пособий на детей и других социальных выплат. Как сообщает издание ХотМуром со ссылкой на Прокуратуру Владимирской области, установлено, что один из депутатов Гусь-Хрустального, который также является директором крупного коммерческого предприятия, обратился в социальную защиту с просьбой назначить ему выплату социального пособия на детей. Мужчина предоставил фиктивные сведения о его доходах ниже прожиточного минимума. Кроме социальных выплат, мужчина также оформил…

19:36
23
`03`2017

Депутат оказался мошенником?

23.03.2017 Депутата будут судить за мошенничество. Уголовное дело возбудили в отношении Кирилла Буканина — депутата Гусь-Хрустального от «Единой России». Следствие установило, что являясь гендиректором крупной компании и, соответственно, материально обеспеченным человеком, Буканин предоставил фиктивные документы в соцзащиту как малоимущий. И с 2014-го года получал субсидию на коммунальные услуги и ежемесячное пособие на детей. Общий ущерб бюджету составил свыше 40 тысяч рублей. Метки: мошенничество, депутат, «Единая Россия», Гусь-Хрустальный

13:48
23
`03`2017

Один из депутатов Владимирской области примерил на себя роль малоимущего

Чиновник получал соответствующее пособие, будучи довольно состоятельным человеком Депутат Совета народных депутатов города Гусь-Хрустальный, будучи также генеральным директором крупного коммерческого предприятия, в ноябре 2014 года обратился в органы социальной защиты по месту жительства с заявлением о назначении ему ежемесячного пособия на детей в семье со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума. Согласно предоставленным им фиктивным сведениям, среднедушевой доход его семьи на момент назначения мер социальной поддержки не превышал величину прожиточного минимума, установленную по Владимирской…

13:00
23
`03`2017

Во Владимирской области по материалам прокурорской проверки в отношении депутата возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратурой проведена проверка законности получения пособий на детей и других социальных выплат. Установлено, что депутат Совета народных депутатов города Гусь-Хрустальный, будучи также генеральным директором крупного коммерческого предприятия, являясь материально обеспеченным человеком, в ноябре 2014 года обратился в органы социальной защиты по месту жительства с заявлением о назначении ему ежемесячного пособия на детей в семье со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума. Согласно предоставленным им фиктивным сведениям, среднедушевой доход его семьи на момент назначения…

12:07
23
`03`2017

Депутат-единоросс заработал, изображая малоимущего

Директор крупного предприятия получал социальное пособие Говорят, чем больше есть у человека, тем выше его желание обогатиться еще. Народный депутат Гусь-Хрустального от «Единой России» Кирилл Буканин, который также исполнял обязанности директора ООО ТК «Стекольный рынок», попался на мошенничестве. Мужчина подделал документы и обратился в органы соцзащиты для получения материального пособия на детей, то есть компенсации, которая выплачивается малоимущим гражданам. Судя по фотографиям в соцсетях, одним из любимых занятий Буканина давно стали гонки на дорогих квадроциклах и снегоходах. Однако в перерыве…

11:41
23
`03`2017

Гусевского депутата подозревают в мошенничестве при получении выплат

По версии следствия, мужчина по фиктивным документам незаконно получал пособия на детей, а также пользовался субсидией на оплату услуг ЖКХ . Следователи подозревают 37-летнего депутата совета народных депутатов города Гусь-Хрустального в мошенничестве при получении выплат (ч. 1 ст. 159.2 УК РФ). Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, подозреваемый, работавший гендиректором крупного коммерческого предприятия и хорошо зарабатывавший, в ноябре 2014 года обратился в местные органы соцзащиты с заявлением о назначении ему ежемесячного пособия на детей. Депутат…

10:18
23
`03`2017

Депутат из Гусь-Хрустального выдавал себя за малоимущего

В отношении депутата Совета города Гусь-Хрустальный возбуждено уголовное дело. Кирилл Буканин обвиняется в мошенничестве. По данным следствия, мужчина в ноябре 2014 года обратился в органы социальной защиты с заявлением о назначении ему ежемесячного пособия на детей как малоимущим. В итоге за год семье было выдано около 11 тысяч рублей, а также 30 тысяч в качестве субсидии на оплату коммунальных услуг. Однако позже выяснилось, что документы были фиктивными. На деле семья была достаточно обеспеченной. Уголовное дело возбуждено на основании материалов органов прокуратуры.

20:28
22
`03`2017

На гусевского депутата Горсовета завели уголовное дело

На гусевского чиновника завели уголовное дело. Как сообщает региональный Следком, 37-летний депутат местного Горсовета Кирилл Буканин, состоящий в партии «Единая Россия», подозревается в мошенничестве при получении выплат. «Установлено, что подозреваемый, будучи также генеральным директором крупного коммерческого предприятия, получая значительный ежемесячный доход в виде заработной платы и дивидендов, то есть являясь материально обеспеченным человеком, в ноябре 2014 года обратился в органы социальной защиты по месту жительства с заявлением о назначении ему ежемесячного пособия на детей в семье…

19:56
22
`03`2017

Прибеднявшийся депутат из Гусь-Хрустального погорел на липовых справках

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении депутата Совета города стекоделов Руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего депутата Совета народных депутатов города Гусь-Хрустальный Кирилла Буканина. Он подозревается в мошенничестве. Как сообщают следственные органы, ими установлено, что подозреваемый, будучи также генеральным директором крупного коммерческого предприятия, получая значительный ежемесячный доход в виде заработной платы и дивидендов, то есть являясь материально обеспеченным человеком, в…

19:30
22
`03`2017

В отношении депутата Совета города Гусь-Хрустальный возбуждено уголовное дело о мошенничестве

Руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего депутата Совета народных депутатов муниципального образования г. Гусь-Хрустальный по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ – мошенничество при получении выплат.   Установлено, что подозреваемый, будучи также генеральным директором крупного коммерческого предприятия, получая значительный ежемесячный доход в виде заработной платы и дивидендов, то есть являясь материально обеспеченным человеком, в ноябре 2014 года обратился в органы…