В Областной клинической больнице вскрыли банкомат

19:18
03
`11`2016

В ОКБ вскрыли банкомат

03.11.2016 В Областной клинической больнице вскрыли банкомат. Сегодня в районе 4 утра в ОКБ сработала пожарная сигнализация. Прибывшие на место пасатели обнаружили связанного сторожа и пустой банкомат. По предварительным данным, трое неизвестных в масках проникли в главный корпус ОКБ. Там они связали сторожа, а затем обчистили банкомат на первом этаже. Известно, что банкомат вскрывали злоумышленники по-тихому, с помощью некой химической реакции. Сумма ущерба устанавливается. Сообщается, что весь день главный вход в больницу для посетителей был закрыт. На месте работали сотрудники полиции с автоматами. …

18:08
03
`11`2016

Во Владимире трое неизвестных ночью ограбили банкомат в областной больнице

Злоумышленники проникли внутрь помещения, связали сторожа, вскрыли аппарат и забрали оттуда кассету с деньгами . Трое неизвестных в масках ворвались в ночь со 2 на 3 ноября в главный корпус владимирской областной клинической больницы в микрорайоне Загородный, связали сторожа, вскрыли банкомат, установленный в холле учреждения, и забрали кассету с наличностью. Как рассказали владимирским журналистам в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, известно, что преступление было совершено около трех часов ночи, а вот, сколько в банкомате было денег, и какому именно финансово-кредитному учреждению он…

17:54
03
`11`2016

В Областной клинической больнице ограблен банкомат

Связали охранника и украли деньги. Сегодня ночью неизвестные ограбили банкомат в главном корпусе Областной клинической больницы. Преступников разыскивает полиция. Известно, что преступников было трое. Как сообщают в полиции, они проникли в здание больницы около трёх часов ночи, связали сторожа, вскрыли банкомат и унесли деньги. Сумму правоохранители пока не называют. У банкомата установлены камеры видеонаблюдения. С записями работает следственная группа. Екатерина Гаврилова.

12:28
03
`11`2016

Во Владимире неизвестные пробрались в Областную больницу и взорвали банкомат

Новое ЧП произошло во Владимире. Рано утром в редакцию «Pro Города» поступила информация о том, что Областная больница отцеплена. Подробности рассказала горожанка Анастасия Игнатьева. — Сегодня в 6 утра приехала в Областную больницу. Оказалось, что она окружена полицейскими, на вопрос: "будет ли больница работать сегодня?" Получили ответ, что скорее всего нет. Что произошло не ответили, но не пускали даже сотрудников больницы. Журналист "Pro Города" обратился за разъяснением ситуации в пресс-службу УМВД по Владимирской области. — Около трех часов ночи двое…

11:41
03
`11`2016

Неизвестные ночью взорвали банкомат.

Главная новость часа. Владимирские полицейские расследуют дерзкое ограбление. Неизвестные ночью взорвали банкомат и забрали кассету с наличностью. Банкомат был установлен в холле областной клинической больницы. Как нам сообщили в региональном управлении МВД, около трех ночи трое неизвестных в масках ворвались в холл больницы, связали охранника и совершили кражу. Охранник жив. Сколько денег в тот момент было в банкомате, неизвестно. Ущерб устанавливается. Мы будем держать вас в курсе о ходе расследования.

11:08
03
`11`2016

Во Владимире взорвали банкомат Сбербанка, установленный в ОКБ

С самого утра в здании Областной клинической больницы работают полицейские, об этом сообщают очевидцы, пытавшиеся пройти в здание. У главного входа в учреждение с 8-ми утра выставлено оцепление. Сейчас людям предлагают воспользоваться альтернативными путями входа. По предварительной информации, поступающей от граждан, неизвестные проникли в больницу около четырех утра и якобы обезвредили охранников, произвели подрыв, установленного в здании банкомата Сбербанка России. Другие подробности происшествия пока не известны.

11:01
03
`11`2016

В областной больнице связали охранника и вынесли банкомат

РедактироватьСпрятать фото — http://smolensk-i.ru Сегодня около трех часов ночи в фойе областной клинической больницы трое неизвестных в масках ограбили банкомат. Эту информацию ПроВладимиру подтвердили в областном МВД. Грабители связали охранника, не причинив ему телесных повреждений, после этого взломали один из банкоматов и похитили из него кассету с деньгами. Совершив преступление, грабители скрылись в неизвестном направлении. В настоящее время полиция разыскивает подозреваемых, на месте работают следователи. Специалисты устанавливают размер причиненного ущерба. В пресс-службе МВД не стали уточнять, банкомат…

10:44
03
`11`2016

Во Владимире в больнице обчистили банкомат

В Областной клинической больнице неизвестные взорвали банкомат и похитили деньги. Сегодня около трех часов ночи в ОКБ города Владимира произошло ограбление банкомата. По предварительным данным, неизвестные лица проникли на территорию лечебного учреждения, пустили газ в банкомат, взорвали его и похитили деньги. В настоящее время место совершения кражи оцеплено, там работает следственно-оперативная группа. Как сообщили в региональном УМВД, в результате ограбления никто не пострадал. О том, какая сумма стала добычей грабителей, не сообщается. Фото: http://medialenta.ru/s/Fv3HYCV

10:43
03
`11`2016

В Областной клинической больнице вскрыли банкомат

Ночью со 2 на 3 ноября трое неизвестных проникли в здание ОКБ и вскрыли банкомат, установленный на первом этаже главного корпуса. На месте происшествия работают полицейские Утром 3 ноября обеспокоенный житель города Владимира сообщил в редакцию Зебра ТВ, что вход в главный корпус Областной клинической больницы (в Загородном парке) перекрыт. Сотрудники полиции с автоматами и в касках предлагают пациентам воспользоваться альтернативными входами — например, в здание можно попасть по переходу через Сосудистый Центр. В здании работают полицейские — ночью на первом этаже больничного корпуса вскрыли…