В Муромском районе 7-летнего мальчика завалило песком, ребенок погиб

13:01
19
`09`2017

Семилетний мальчик погиб под завалом песка

Трагедия произошла в Муромском районе. Это уже 15-й случай смерти несовершеннолетнего при трагических обстоятельствах в 33 регионе в этом году. По данным следствия, мальчик воспитывался мамой. Проживали они вместе с другими родственниками. В субботу мама мальчика ушла на работу, а 7-летнего сына оставила под присмотром своей 22-летней сестры. В этот же день семья вместе с племянником отправились на дачу в родительский дом в село Загряжское. В течение дня трое взрослых занимались дачными делами. При этом ребенок постоянно находился под присмотром. Особый интерес у мальчика вызывала насыпь песка,…

20:18
18
`09`2017

Погребённый заживо

18.09.2017 Погиб ещё один ребёнок. Трагедия случилась в Муромском районе. В субботу семья приехала на дачу и не досмотрела за семилетним мальчиком. Мамы на даче не было. Она в этот день работала. За сыном попросила присмотреть младшую сестру. Ребёнку она приходится тётей. На даче были также два родных дяди мальчика. Но все были заняты своими делами: дяди красили забор, тётя занималась огородом. 7-летний Стёпа в куче песка, привезённого для строительных работ, сделал подкоп, залез в него, представляя, что это пещерка. Насыпь, высотой больше одного метра, обрушилась и пещерка стала для него могилой.…

18:18
18
`09`2017

В Муроме 7-летний мальчик погиб под грудой обрушившегося на него песка

По предварительным данным, смерть ребенка наступила в результате асфиксии, закрытии дыхательных путей песком. . Следователи организовали доследственную проверку по факту гибели в Муроме семилетнего мальчика, на которого обрушилась груда песка. Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по данным следствия, мальчика воспитывала мама. Она жила с ребенком в Муроме в одной квартире с близкими родственниками. Семья благополучная. Близкие помогали женщине, работающей по сменам, заботиться о сыне. 16 сентября 2017 года, уходя на работу, муромлянка оставила ребенка…

13:42
18
`09`2017

Ребенок погиб под грудой песка

По факту гибели 7-летнего ребенка в Муромском районе в минувшую субботу проводится доследственная проверка. По данным пресс-службы СУ СКР, ребенок находился с родными, пока мама работала посменно. В тот злополучный день младшая сестра матери взяла мальчика на дачу к родителям в село Загряжское. Там весь день семья занималась работами на участке, но ребенок постоянно был в поле зрения взрослых. Играл рядом, копался в насыпи песка, завезенного для строительства. Около 18 часов 10 минут родные стали собираться домой, хватились малыша и обнаружили его в песчаной насыпи. Она на него обвалилась, в…

13:36
18
`09`2017

В Муромском районе семилетнего мальчика насмерть завалило песком

В Муромском районе Владимирской области следователи проводят проверку по факту гибели семилетнего мальчика. Играя на даче, ребёнок сделал подкоп в песочной насыпи и залез в него. Насыпь обрушилась на мальчика, он задохнулся. По данным следствия, 16 сентября мама 7-летнего сына ушла на работу и оставила мальчика со своей 22-летней младшей сестрой. Девушка вместе с племянником поехала на дачу в родительский дом в село Загряжское. Пока взрослые занимались хозяйственными делами, мальчик бегал по участку, играл, в том числе около песка, завезенного для строительства. Около шести часов вечера родные…

13:18
18
`09`2017

7-летнего мальчика насмерть засыпало песком

Следственными органами СК РФ по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели 7-летнего мальчика в Муромском районе. Трагедия произошла в минувшую субботу. Мама ребенка, уходя на работу, оставила своего 7-летнего сына под присмотром своей младшей сестры. В субботний день семья собралась на дачу в родительский дом в село Загряжское, девушка взяла племянника с собой. В течение дня на участке проводились хозяйственные работы, мальчик постоянно находился в поле зрения взрослых, бегал по участку, играл, в том числе около песка, завезенного для строительства. Около 18 часов 10 минут…

13:00
18
`09`2017

По факту гибели малолетнего мальчика в результате обрушения песчаной насыпи проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели 7-летнего мальчика в Муромском районе.   По данным следствия, малолетний мальчик воспитывался мамой, проживали они в городе Муроме в благополучной трудолюбивой большой семье близких родственников женщины. Мама ребенка работает по сменам, в ее отсутствие родные добросовестно заботились о малыше. 16 сентября 2017 года, уходя на смену, мама оставила 7-летнего сына под присмотром своей младшей сестры. В субботний день семья собралась на дачу в родительский дом в село…

13:00
18
`09`2017

В Муроме погиб 7-летний ребенок

В Муроме погиб 7-летний ребенок. Трагедия произошла в минувшую субботу. По данным следствия,16 сентября мама, уходя на работу, оставила сына под присмотром своей сестры. Днем 22-летняя девушка поехала на дачу и взяла племянника с собой. Там на участке проводились хозяйственные работы, мальчик постоянно находился в поле зрения взрослых, бегал по участку, играл, в том числе около песка, завезенного для строительства. Вечером родные стали собираться домой, хватились племянника и обнаружили его в песчаной насыпи. При осмотре места происшествия установлено, что ребенок сделал подкоп лопаточкой в…

12:54
18
`09`2017

В Муромском районе 7-летнего мальчика завалило песком, ребенок погиб

Проводится доследственная проверка по факту гибели 7-летнего мальчика в Муромском районе. Сообщает региональный Следственный комитет. По данным следствия,16 сентября, уходя на смену, мама оставила 7-летнего сына под присмотром своей младшей сестры. В субботний день семья собралась на дачу в родительский дом в село Загряжское, 22-летняя девушка взяла с собой племянника. В течение дня на участке проводились хозяйственные работы, мальчик постоянно находился в поле зрения взрослых, бегал по участку, играл, в том числе около песка, завезенного для строительства. Около 18 часов 10 минут родные стали…