В Муроме женщина погибла, упав в технологический колодец

16:25
28
`04`2017

Смерть в колодце. Виновных установит следствие

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели 53-летней жительницы Мурома. Женщина вечером возвращалась домой, оступилась и упала в незакрытый технологический колодец. Муромлянка скончалась на месте от перелома шейных позвонков. Дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей». Следствие установило, что опасный участок теплотрассы находится в ведении «Владимиртеплогаза». Организация нарушила правила техники безопасности, не закрыв колодец. Руководство «Владимиртеплогаза» сразу отреагировало на…

13:55
28
`04`2017

По факту смерти женщины, упавшей в колодец, возбуждено уголовное дело

По факту смерти женщины, упавшей в технологический колодец, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Напомним, трагедия произошла 21 апреля. 53-летняя жительница поселка «Фабрика имени Войкова» Муромского района возвращалась из магазина домой. Проходя по пешеходной дорожке мимо теплотрассы, женщина оступилась и упала в технологический колодец. Женщина получила перелом шейных позвонков и скончалась на месте. Следствие уже установило, что работники компании, которая отвечает за содержание тепловых сетей, нарушили правила техники безопасности.…

13:43
28
`04`2017

В Муромском районе женщина упала в колодец, от травм скончалась на месте

В результате доследственной проверки было возбуждено уголовное дело по факту смерти 53-летней женщины, проживавшей в Муромском районе. Как сообщает издание ХотМуром со ссылкой на СК РФ по Владимирской области,  установлено, что 21 апреля текущего года женщина возвращалась из магазина домой и, оступившись, упала в технологический колодец. Так, пострадавшая получила перелом шейных позвонков, от  чего скончалась на месте происшествия. Следователи установили, что данный объект, а именно технологический колодец находился в ненадлежащем состоянии, из-за чего и произошла данная трагедия. По данному…

13:19
28
`04`2017

Жители области стали пристальнее смотреть под ноги

Трагедия в Муромском районе породила волну жалоб на незакрытые люки колодцев После гибели в Муромском районе женщины, упавшей в технологический колодец, жители области стали активно информировать диспетчерские коммунальные службы о неполадках на теплосетях. Об этом сообщило Следственное управление СК РФ по Владимирской области, проводившее проверку по муромскому инциденту. Сейчас по результатам проверки возбуждено уголовное дело. Дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих…

13:12
28
`04`2017

После гибели женщины в колодце завели уголовное дело

«Владимиртеплогаз» не уследил за имуществом Фото — vladtime.ru Следственный комитет региона возбудил уголовное дело после смерти 53-летней женщины в поселке Фабрики имени Войкова Муромского района. Инцидент произошел 21 апреля, когда возвращавшаяся домой жительница оступилась и упала в незакрытый технологический колодец. Получив перелом шейных позвонков, она скончалась на дне теплотрассы. Опасный объект находится на балансе ООО «Владимиртеплогаз» и содержался в ненадлежащем состоянии, обнаружило следствие. Предполагается, что работники предприятия не обеспечили исправное состояние и безопасную эксплуатацию…

12:24
28
`04`2017

По факту смерти женщины, упавшей в технологический колодец, возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по факту смерти 53-летней жительницы Муромского района по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).   Как сообщалось ранее, днем 21 апреля 2017 года жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращалась из магазина домой. Проходя по пешеходной дорожке мимо незакрытого приямка теплотрассы, женщина оступилась и упала в…

10:37
28
`04`2017

Смертельный колодец. ЧП за неделю

Дети всё чаще попадают под колёса авто, менеджер одного из ковровских банков умыкнул два миллиона рублей, а в Муроме, провалившись в колодец, погибла 53-летняя женщина. Подробнее — в ЧП за неделю. Смертельный колодец В Муроме, провалившись в колодец, погибла 53-летняя женщина. Как сообщают в СледКоме, днем 21 апреля жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращалась из магазина, по дороге оступилась и упала в незакрытый технологический колодец в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. В результате падения женщина получила перелом шейных позвонков, от травмы пострадавшая…

20:19
27
`04`2017

Сломала шею, упав в открытый колодец

27.04.2017 Трагедия в Муроме. В одном из технологических колодцев погибла женщина. По версии следствия, 53-летняя жительница Муромского района возвращалась из магазина. По дороге она оступилась и упала в незакрытый колодец надземного участка теплотрассы. В этом месте трубы уходят под землю. В результате падения женщина получила перелом шейных позвонков. От полученной травмы она скончалась на месте. Как видно на фотографиях следователей, рядом с теплотрассой — разбитая дорога. В это время года она вся в грязи. А протоптанная людьми дорожка буквально граничит с тем самым колодцем теплотрассы. По…

18:18
27
`04`2017

Из-за отсутствия ограждения вокруг колодца погибла женщина

В Муроме на прошлой неделе погибла женщина, упавшая в технологический колодец. По факту проводится доследственная проверка следственными органами СКР. Женщине было 53 года. Погибла она из-за перелома шейных позвонков, полученного при падении. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, она возвращалась домой из магазина, по дороге оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. Следователи уже выяснили, что по-поводу этого колодца жители два месяца били тревогу, не раз просили коммунальщиков закрыть такие объекты, потому что ходить мимо них опасно, а…

16:54
27
`04`2017

Когда до трагедии — один шаг

В Муроме произошёл несчастный случай с летальным исходом. 53-летняя жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращалась из магазина, оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. В результате падения женщина получила перелом шейных позвонков, от травмы пострадавшая скончалась на месте происшествия. Следствием установлено — местные неоднократно в течение двух последних месяцев добирались до своих домов по узкой тропке вблизи открытых колодцев. Коммунальные службы на жалобы и просьбы закрыть технологические колодцы не реагировали. Однако,…

11:55
27
`04`2017

В Муроме женщина упала в технологический колодец и свернула себе шею

По факту гибели 53-летней муромлянки проводится доследственная проверка . Следователи проводят доследственную проверку по факту гибели в Муроме 53-летней женщины, упавшей в технологический колодец и умершей от перелома шейных позвонков. Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, несчастный случай произошел днем 21 апреля. По предварительным данным, жительница поселка «Фабрика имени Войкова», возвращаясь из магазина, оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. От полученных в результате…

11:19
27
`04`2017

Жители Владимира жалуются на глубокий провал рядом с детсадом

Ситуацию с трагическим случаем в Муромском районе комментируют и жители Владимира. Напомним, жительница Муромского района упала в технологический колодец и скончалась от перелома шейных позвонков. Как сообщают в региональном управлении Следкома, жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращалась из магазина, по дороге оступилась и упала в незакрытый колодец. Там, где надземный участок теплотрассы переходит в подземный. Следствие установило: почти 2 месяца жители многоквартирных домов поселка неоднократно обращались к коммунальщикам с просьбой закрыть люки. Решается вопрос о возбуждении уголовного…

10:07
27
`04`2017

В Муроме женщина по дороге из магазина провалилась в колодец и погибла страшной смертью

Женщина провалилась в производственный колодец в поселке под Муромом и погибла на месте, сломав несколько позвонков разом Следственными органами проводится проверка по факту смерти 53-летней жительницы Муромского района в результате перелома шейных позвонков, полученного при падении в технологический колодец. По предварительным данным, днем 21 апреля жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращалась из магазина, по дороге оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. В результате падения женщина получила перелом шейных позвонков…

09:01
27
`04`2017

Жительница Муромского района погибла, упав в технологический колодец теплотрассы

Фото: Следственное управление СКР по Владимирской области Следователи проводят проверку по факту гибели 53-летней жительницы города Мурома. Женщина упала в открытый технологический колодец и сломала шейные позвонки. Жители района не раз обращались в коммунальные службы с просьбой закрыть опасные колодцы. Реакция наступила только после трагедии. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего и конкретных лиц, в результате бездействия которых погибла женщина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительным данным следствия, днем 21 апреля 2017 года жительница поселка…

20:00
26
`04`2017

В Муромском районе, упав в колодец, погибла женщина

Сейчас по этому факту проводится доследственная проверка Как сообщило Следственное управление СК РФ по Владимирской области, 21 апреля погибла 53-летняя жительница поселка «Фабрика имени Войкова». Днём она возвращалась из магазина, по дороге оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. В результате перелома шейных позвонков, полученного при падении, женщина скончалась. Следствием установлено, что около двух последних месяцев жители многоквартирных домов посёлка неоднократно обращались в коммунальные службы с просьбой закрыть технологические…

18:42
26
`04`2017

Колодец-убийца

Женщина упала в колодец и умерла. Трагедия произошла в Муроме.  53-летняя местная жительница возвращалась с работы, оступилась и провалилась в незакрытый технологический колодец. Она скончалась на месте от перелома шейных позвонков. Делом займется Следственный комитет. ИРИНА МИНИНА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СКР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ Вот наш следователь ещё стоял, дописывал протокол осмотра места происшествия, и уже сзади дышали в спину коммунальщики с ограждениями, которые нужно поставить было своевременно. В ближайшее время будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. О…

17:31
26
`04`2017

В Муроме по факту смерти женщины, упавшей в технологический колодец, проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту смерти 53-летней жительницы Муромского района в результате перелома шейных позвонков, полученного при падении в технологический колодец.                       По предварительным данным, днем 21 апреля 2017 года жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращалась из магазина, по дороге оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный. В результате падения женщина получила перелом шейных позвонков, от  травмы пострадавшая…

17:19
26
`04`2017

В Муроме женщина погибла, упав в технологический колодец

В Муроме женщина погибла, упав в технологический колодец. По предварительным данным, 21 апреля жительница поселка «Фабрика имени Войкова» возвращаясь из магазина, по дороге оступилась и упала в незакрытый приямок в месте перехода надземного участка теплотрассы в подземный . В результате падения она получила перелом шейных позвонков, от травмы пострадавшая скончалась на месте происшествия. Следствием установлено, что около двух месяцев жители многоквартирных домов неоднократно обращались в коммунальные службы с просьбой закрыть колодцы. Однако до трагического случая реакции не было никакой. А…