В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении мастера МУП «Водоканал», обвиняемого в нарушении правил производственной безопасности, повлекшем гибель работника

12:53
21
`11`2016

В Муроме за гибель слесаря МУП «Водоканал» будут судить мастера предприятия

61-летний Виктор Трифонов обвиняется в нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшем по неосторожности смерть человека . 61-летний мастер ремонтно-строительной службы муромского МУП «Водоканал» Виктор Трифонов предстанет перед судом по обвинению в гибели слесаря бригады. Трифонова будут судить по статье о нарушении правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч. 2 ст. 216 УК РФ). Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по версии следствия, 1 сентября 2016 года…

15:08
19
`11`2016

По вине мастера погиб рабочий

Следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении мастера муромского МУП «Водоканал». Областное управление Следственного комитета РФ сообщает, что расследование уголовного дела в отношении 61-летнего мастера ремонтно-строительной службы МУП «Водоканал» в Муроме завершены. Мужчину обвиняют в преступлении по части 2 статьи 216 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следствие сообщает, что 1 сентября 2016 г. бригада работников предприятия выполняла строительные работы по прокладке и ремонту…

14:34
19
`11`2016

Мастер муромского "Водоканала" ответит за смерть рабочего

Слесаря завалило землей 1 сентября Завершено расследование уголовного дела в отношении мастера ремонтно-строительной службы МУП «Водоканал» округа Мурома 61-летнего Виктора Т., обвиняемого в нарушении правил производственной безопасности, повлекшем гибель работника, сообщает региональное следственное управление. 1 сентября бригада работников предприятия продолжала производство строительных работ по прокладке и ремонту ливневой канализации. В этот день бригада выполняла земляные работы по укладке в траншею труб и их подключению к централизованной сети. В траншею глубиной около 2,6 метра…

17:18
18
`11`2016

Мастер бригады МУП «Водоканал» будет отвечать за смерть рабочего

1 сентября 2016 года, в День знаний, в г. Муром произошла трагедия — недалеко от нового парка Гагарина завалило рабочего, 36-летнего мужчину. Об этом писал наш портал здесь. Сегодня стало известно, кому за это предстоит ответить. По данному факту было возбуждено уголовное дело в отношении 61-летнего мастера бригады МУП «Водоканал», который являлся непосредственным начальником погибшего. По информации Следственного комитета РФ, в тот день подсудимый халатно отнесся к вопросу техники безопасности: не проверил состояние откосов, не установил крепления в траншее. Это привело к тому,…

15:17
18
`11`2016

За смерть слесаря мастера отдали под суд

Обвиняемый принес извинения семье Фото — vik.com Региональный Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по трагедии на стройке. Материалы против мастера ремонтно-строительной службы МУП «Водоканал» округа Мурома 61-летнего Виктора Трифонова переданы в суд по статье «нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека» УК РФ. По версии Следкома, 1 сентября 2016 года бригада работников выполняла земляные работы по укладке в траншею труб и подключению к централизованной сети. «В траншею глубиной около…

14:51
18
`11`2016

В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении мастера МУП «Водоканал», обвиняемого в нарушении правил производственной безопасности, повлекшем гибель работника

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении мастера ремонтно-строительной службы МУП «Водоканал» округа Мурома 61-летнего Виктора Трифонова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).   По версии следствия, 01 сентября 2016 года в соответствии с документами, оформленными в установленном порядке, бригада работников предприятия продолжала производство строительных…