В Муроме пройдет семейный праздник «Планета семья»

23:54
04
`07`2017

8 июля на пл. Победы пройдёт акция для родителей и детей "Планета семья"

8 июля на площади Победы в Муроме с 12.00 до 18.00 пройдет мероприятие для родителей и детей в формате городского семейного праздника «Планета семья». Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступает организатором проекта и призывает любить и беречь самое дорогое — детей и счастливое детство без унижений и обид. Мероприятие, специально приуроченное к Дню семьи, любви и верности направлено на гармонизацию отношений в семье, в частности на укрепление отношений между детьми и родителями. Город Муром для проведения акции выбран не случайно, ведь именно оттуда пришел к нам…

11:54
04
`07`2017

В Муроме состоится праздник «Планета семья»

8 июля на площади Победы в Муроме с 12.00 до 18.00 состоится семейный праздник «Планета семья». Будет организована большая и яркая площадка с множеством активностей, направленных на взаимодействие родителей с детьми: мастер-классы («Научные эксперименты» — увлекательные эксперименты с применением сухого льда; творческие мастер-классы – роспись фигур и бумажная пластика; лего-конструирование, книжный мастер-класс и другие), анимационные программы, подвижные игры и флэшмобы, картонный город (игрушки из картона в человеческий рост) и «Лабиринт семейных трудностей», а также интерактивная программа…

11:07
04
`07`2017

В Муроме пройдет семейный праздник «Планета семья»

8 июля в Муроме на площади 1100-летия Мурома с 11.00 до 16.30 пройдет мероприятие для родителей и детей в формате городского семейного праздника «Планета семья». Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, выступает организатором проекта. Мероприятие приурочено к Дню семьи, любви и верности. В рамках «Планеты» будут проведены мастер-классы, анимационные программы, подвижные игры и флэшмобы. Будет создан картонный город (игрушки из картона в человеческий рост) и «Лабиринт семейных трудностей». Кроме этого, посетителей мероприятия ожидают: интерактивная программа на сцене с…