В Муроме полицейские пресекли реализацию контрафактной алкогольной продукции

17:49
24
`08`2017

В Муроме изъят контрафакт на миллионы

В Муроме полицейские изъяли из оборота свыше 25 тысяч бутылок фальсифицированного алкоголя, цена которого не меньше 4,9 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД Владимирской области, до того оперативники получили информацию, что местный 53-летний предприниматель торгует алкоголем неизвестного происхождения. Проверили ‑ убедились, что алкогольная продукция реализовывалась в небольших торговых точках города Мурома и Муромского района по цене, в несколько раз ниже рыночной. С арендуемого бизнесменом склада оперативники изъяли больше 25 тысяч бутылок контрафакта. Вся изъятая оперативниками партия…

15:12
24
`08`2017

Полицейские изъяли у жителя Мурома героин

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее судимого местного жителя. Его подозревают в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в крупном размере. Мужчина был задержан на улице Молодежная города Мурома в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков. При личном досмотре у мужчины в кармане куртки был обнаружен пакетик, обернутый нитью, внутри которого находилось порошкообразное вещество кремового цвета. Экспертиза показала, что это героин массой 2,59 грамма. Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время…

11:51
24
`08`2017

У жителя Мурома изъяли героин

Возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее судимого жителя Мурома. Он подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. Сообщает областное УМВД. Ранее, в конце июля, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков на улице Молодежная Мурома был задержан местный житель. При личном досмотре у мужчины в кармане куртки был обнаружен полимерный пакетик, обернутый нитью, внутри которого находилось порошкообразное вещество кремового цвета. Результаты экспертизы показали, что в пакетике был героин массой 2,59 грамма.…

11:24
24
`08`2017

Полицейские изъяли у жителя города Мурома героин

22 августа следственным отделом МО МВД «России Муромский» возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее судимого местного жителя по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере). Ранее, в конце июля, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков в дневное время на улице Молодежная города Мурома был задержан 29-летний местный житель. При личном досмотре у мужчины в кармане куртки был обнаружен полимерный пакетик, обернутый нитью, внутри которого находилось порошкообразное вещество…

08:30
23
`08`2017

В Муроме обнаружена огромная партия контрафактного алкоголя

Полицейские региона пресекли реализацию большой партии контрафактного алкоголя. Оперативники изъяли из оборота свыше 25 000 бутылок фальсифицированного алкоголя. Предварительная стоимость особо крупной партии составляет более 4,9 млн рублей. Изъятый алкоголь был направлен на экспертизу. Результаты показали, что акцизные и федеральные специальные марки, наклеенные на изъятые бутылки били поддельными. Полицейские также установили, что данная продукция незаконно реализовывалась в небольших торговых точках города Мурома и Муромского района. В настоящее время в отношении 53-летнего задержанного возбуждено…

23:18
22
`08`2017

Муромский горсуд вынес приговор троим подельникам за незаконный оборот алкопродукции

Во Владимирской области вынесен приговор троим местным жителям, осужденным за незаконный оборот немаркированной алкогольной продукции Муромским городским судом вынесен приговор в отношении троих местных жителей Н.,1970 года рождения, Ф., 1990 года рождения и Ф., 1968 года рождения. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч.6 ст.171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере) и…

22:42
22
`08`2017

Муромская полиция изъяла из оборота крупную партию водки-"палёнки" на 5 млн руб.

В Муроме полицейские изъяли из оборота крупную партию фальсифицированного алкоголя. 25 тысяч бутылок поддельной водки в ближайшее время собирался реализовать муромский бизнесмен, но не успел. В дело вмешались оперативники. Приблизительная стоимость конфискованной продукции – 5 миллионов рублей. В ходе проведения оперативных мероприятий из помещения склада, арендуемого мужчиной, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Муромский» изъяли не только алкогольную продукцию, но и спиртосодержащие жидкости сомнительного происхождения…

19:48
22
`08`2017

Накрыли муромского бутлегера

22.08.2017 Больше 25-ти тысяч бутылок «палёного» алкоголя. Таков улов муромских полицейских. Им удалось изъять партию стоимостью почти в пять миллионов рублей. Организовал нелегальный бизнес 53-летний местный предприниматель. По версии следствия, он арендовал склад, где и хранил «палёнку». Фальсификат закупал сам, а перепродавал в небольших торговых точках Мурома и Муромского района. Цена на его товар была несколько раз ниже рыночной. Бутлегеру грозит до шести лет тюрьмы. Метки: палёнка, фальсификат, алкоголь, полицейские, партия, срок, наказание, тюрьма, Муром

19:48
22
`08`2017

Условное наказание за «палёнку»

22.08.2017 А вот троим бутлегерам из того же Мурома приговор уже вынесли. Как установили следствие и суд, злоумышленники приобрели партию «палёнки» на три с половиной миллиона рублей. Это почти 18 тысяч бутылок. Хранили суррогат в своих квартирах и гаражах. Но реализовать товар у них не получилось — помешали правоохранители. В итоге горе-бутлегеры легко отделались. Вся троица получила по 2 года условного срока. Метки: бутлегеры, палёнка, суррогат, правоохранители, наказание, срок, Муром

14:06
22
`08`2017

В Муроме вынесен приговор троим местным жителям, осужденным за незаконный оборот немаркированной алкогольной продукции

Муромским городским судом вынесен приговор в отношении троих местных жителей Н.,1970 года рождения, Ф., 1990 года рождения и Ф., 1968 года рождения. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч.6 ст.171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и продажа немаркированной алкогольной продукции, совершенные группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере) и ч.5 ст.171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции, совершенные в крупном размере).…

13:30
22
`08`2017

В Муроме полицейские изъяли более 25 тыс бутылок «паленого» алкоголя

Предварительная стоимость изъятой партии оценивается почти в 5 млн рублей Владимир, 22 августа — АиФ-Владимир. Полицейские изъяли в Муроме более 25 тыс бутылок поддельного алкоголя на общую сумму 4 млн 900 тыс рублей — товар принадлежит местному 53-летнему предпринимателю. Партия различной алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости сомнительного происхождения, разлитая в самые разные емкости, была изъята из помещения склада, арендуемого мужчиной, в рамках проверки поступившей информации о том, что муромлянин реализует некачественный товар. Вся продукция была направлена на экспертизу, которая…

13:06
22
`08`2017

В Муроме изъят контрафактный алкоголь на миллионы

В Муроме полицейские изъяли из оборота свыше 25 тысяч бутылок фальсифицированного алкоголя, цена которого — не меньше 4,9 млн рублей. Как сообщает пресс-служба УМВД Владимирской области, до того оперативники получили информацию, что местный 53-летний предприниматель торгует алкоголем неизвестного происхождения. Проверили — убедились, что алкогольная продукция реализовывалась в небольших торговых точках города Мурома и Муромского района по цене, в несколько раз ниже рыночной. С арендуемого бизнесменом склада оперативники изъяли больше 25 тысяч бутылок контрафакта. Вся изъятая оперативниками…

11:48
22
`08`2017

Полиция изъяла «левого» алкоголя на 5 миллионов рублей

Оперативники изъяли весь контрафакт Фото — 33.мвд.рф Фото — 33.мвд.рф Фото — 33.мвд.рф Фото — 33.мвд.рф Фото — 33.мвд.рф В Муроме оперативники изъяли фальсифицированного алкоголя на 4,9 млн рублей. Всего у местного предпринимателя обнаружили свыше 25 000 бутылок, в которых находилось спиртное неизвестного происхождения, а на стеклянной таре оказались наклеены марки. Всю партию полиция изъяла и отправила на экспертизу. «Результаты проведенной экспертизы подтвердили – на крепкие спиртные напитки были наклеены акцизные и федеральные специальные марки, изготовленные не производством ФГУП «Гознак», –…

11:12
22
`08`2017

У муромского предпринимателя изъяли «палёнку» на 5 миллионов

Это свыше 25 тысяч бутылок фальсифицированного алкоголя В Муроме полицейские пресекли реализацию контрафактной алкогольной продукции. Алкоголь неизвестного происхождения реализовал 53-летний местный предприниматель. В ходе проведения оперативных мероприятий, из помещения склада, арендуемого мужчиной, сотрудники  правоохранительных органов изъяли свыше 25 000 бутылок алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости сомнительного происхождения различной емкости и наименований. Изъятая оперативниками продукция была направлена на экспертизу. Она подтвердила: на крепкие спиртные напитки были наклеены…

11:12
22
`08`2017

В Муроме изъяли более 25 тысяч бутылок нелегального алкоголя

В Муроме полицейские пресекли реализацию контрафактной алкогольной продукции. Алкоголь неизвестного происхождения реализовал 53-летний местный предприниматель. В ходе проведения оперативных мероприятий, из помещения склада, арендуемого мужчиной, сотрудники правоохранительных органов изъяли свыше 25 000 бутылок алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости сомнительного происхождения различной емкости и наименований. Изъятая оперативниками продукция была направлена на экспертизу. Она подтвердила: на крепкие спиртные напитки были наклеены акцизные и федеральные специальные марки,…

10:24
22
`08`2017

Занимался продажей поддельного алкоголя

В Муроме на одном из складов сотрудники полиции нашли более 25 тысяч бутылок контрафактной алкогольной продукции. Крепкие спиртные напитки были маркированы поддельными федеральными специальными марками. Принадлежал алкоголь местному предпринимателю, который продавал его в небольших торговых точках города и района по заниженной цене. Предварительная стоимость изъятой партии составляет около 5 миллионов рублей. В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание — лишение свободы до трех лет и штраф в размере до ста двадцати тысяч рублей.

10:06
22
`08`2017

У муромского предпринимателя изъяли контрафактный алкоголь на 5 млн рублей

Информация о том, что 53-летний местный предприниматель реализует алкоголь неизвестного происхождения, получила свое подтверждение. В ходе проведения оперативных мероприятий, из помещения склада, арендуемого мужчиной, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Муромский» изъяли свыше 25 000 бутылок алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости сомнительного происхождения различной емкости и наименований. Изъятая оперативниками особо крупная партия была направлена на экспертизу. Результаты проведенной экспертизы подтвердили – на…

09:26
22
`08`2017

В Муроме полицейские пресекли реализацию контрафактной алкогольной продукции

Информация о том, что 53-летний местный предприниматель реализует алкоголь неизвестного происхождения, получила свое подтверждение. В ходе проведения оперативных мероприятий, из помещения склада, арендуемого мужчиной, сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России «Муромский» изъяли свыше 25 000 бутылок алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости сомнительного происхождения различной емкости и наименований. Изъятая оперативниками особо крупная партия была направлена на экспертизу. Результаты проведенной экспертизы подтвердили – на…