В Муроме насмерть сбили школьницу

13:36
21
`09`2017

В отношении женщины-водителя, насмерть сбившей школьницу, возбуждено дело

Автоледи грозит до 5 лет лишения свободы Владимир, 21 сентября – АиФ-Владимир. Следственный отдел по городу Мурому Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении автоледи, насмерть сбившей 15-летнюю школьницу на пешеходном переходе. Дело возбуждено по статье 264 ч.3 УК РФ, сообщает портал Муром24 со ссылкой на руководителя следственного отдела по городу Мурому следственного управления СК РФ по Владимирской области Фёдора Муравьёва. За нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть школьницы, женщине грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас следственные органы…

12:24
21
`09`2017

Сотрудники ГИБДД взяли нерегулируемые пешеходные переходы под особый контроль

В регионе сотрудники ГИБДД начали контролировать движение на нерегулируемых пешеходных переходах. Поводом для акции послужило смертельное ДТП в Муроме: 16-летнюю школьницу сбила машина на нерегулируемом пешеходном переходе. Улица Мира. 7.30 утра. Ученики спешат в школу. Для некоторых дорога проходит через этот пешеходный переход. Однако большинство идут в сопровождении родителей. Здесь вежливости и внимательности автомобилистов не доверяют. Тем более причин для этого достаточно, говорят жители. — Ребенка видел, как сбили здесь на велосипеде. Он с велосипедом переходил дорогу. Автобус его…

11:48
21
`09`2017

В отношении женщины, сбившей в Муроме школьницу, возбуждено уголовное дело

Следственный комитет Мурома возбудил уголовное дело в отношении автомобилистки, сбившей насмерть ученицу 15-школы на пешеходном переходе. Сообщает Муром24.рф. Напомним, ДТП произошло во вторник днем на Владимирском шоссе. Учеников 15-ой школы сопровождал преподаватель с красным флажком. Подростки направлялись к переходу на Владимирском шоссе. Одна из девушек на какое-то мгновенье опередила группу, рассказывают одноклассники. — Я стоял слева от нее. Ей надоело ждать тех, кто сзади шел, а учительница их подгоняла. Она шагнула, а слева гнала машина по ближней к нам линии и сбила ее. При том, что впереди на…

18:36
20
`09`2017

В центре внимания — безопасность школьников

Накануне в округе Муром в результате дорожно-транспортного происшествия погибла несовершеннолетняя девочка. Резонансное ДТП произошло на пешеходном переходе около школы, когда 16-летняя девочка возвращалась с одноклассниками с урока физкультуры. Ученица скончалась до приезда скорой помощи. В связи с этим в 33 регионе введены дополнительные профилактические меры по обеспечению безопасности детей при переходе на нерегулируемых пешеходных переходах. Кирилл Ужегов продолжит тему. Дежурные по школам. С сегодняшнего дня сотрудники Госавтоинспекции будут нести службу на пешеходных переходах возле…

01:44
20
`09`2017

На переходе у бронепоезда под колёсами Тойоты погибла 10-классница школы №15. Шок!

Сейчас вовсю идут разговоры об ужесточении правил в отношении водителей, которые даже при виде стоящих на обочине людей, несутся и через пешеходный переход, не сбавляя скорости. Оттого люди и не решаются следовать по нему, опасаясь наезда. Водители нервничают, кляня «бестолковых» пешеходов. Но и те бывают непредсказуемыми. То пропускают машины, как не раз это бывает, то бредут по разметке еле-еле по нерегулируемому переходу (в то время как у светофорных вынуждены буквально нестись), то неожиданно выскакивают перед колёсами… Муром вчера днём снова был в шоке. Если гибнут дети — это особенно…

18:37
19
`09`2017

Школьница погибла после физкультуры

Во вторник, 19 сентября, в Муроме кроссовер «Toyota» сбил 16-летнюю школьницу. От полученных травм она скончалась на месте. В половине одиннадцатого утра ученица десятого класса школы №15 вместе с одноклассниками и учителем возвращалась из парка, где проходил урок физкультуры. На пешеходном переходе школьница решила опередить одноклассников и побежала через дорогу, где ее и сбила иномарка. За рулем автомобиля была женщина. По ее словам, в момент аварии водителя отвлек пассажир и она вовремя не увидела девочку. Отметим, что за прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано…

18:32
19
`09`2017

В Муроме на «зебре» автоледи насмерть сбила десятиклассницу

Девушка скончалась на месте аварии Авария, в результате которой погибла 16-летняя ученица 10-го класса школы №15, случилась сегодня в Муроме. Как сообщает сайт Муром24, ДТП произошло около одиннадцатого утра. В это время девочка вместе одноклассниками возвращалась в школу с урока физкультуры, который проходил в парке через дорогу. У преподавателя был с собой красный флажок, но воспользоваться им учитель не успел. На пешеходном переходе школьница, опередив своих одноклассников, решила перебежать дорогу. Ребёнка сбил кроссовер Toyota RAV4, за рулём которого находилась женщина-водитель. От полученных…

16:00
19
`09`2017

В Муроме на пешеходном переходе насмерть сбили школьницу

Фото: муром24.рф Во вторник, 19 сентября, в городе Муроме кроссовер Toyota сбил 16-летнюю школьницу. От полученных травм она скончалась на месте, сообщил «Муром24.рф».

14:36
19
`09`2017

В Муроме на «зебре» сбили школьницу

По предварительной информации, смертельное ДТП произошло сегодня в 10.30. Как сообщает портал «Муром24», 16-летняя ученица школы №15 вместе с одноклассниками возвращалась из парка 50-летия Советской власти, где у них проводились занятия физкультуры. Преподаватель с красным флажком организованно вел детей в школу. На пешеходном переходе школьница, опередив своих одноклассников, решила перебежать дорогу, где её сбил автомобиль «Toyota». От полученных травм 10-классница скончалась на месте. Как выяснилось, за рулем автомобиля находилась женщина, по словам которой, в момент аварии её отвлёк…

14:18
19
`09`2017

В Муроме автоледи на "Тойоте" насмерть сбила школьницу

Трагедия в Муроме. По предварительной информации, 16-летняя ученица школы №15 вместе с одноклассниками возвращалась из парка 50-летия Советской власти, где у них проводились занятия по физкультуре. Преподаватель с красным флажком организованно вел детей в школу. На пешеходном переходе школьница, опередив своих одноклассников, решила перебежать дорогу, где её сбил кроссовер «Toyota». От полученных травм 10-классница скончалась на месте. Как выяснилось, за рулем автомобиля находилась женщина, по словам которой, в момент аварии её отвлёк пассажир. Сообщается на сайте Муром24.рф.

13:36
19
`09`2017

В Муроме насмерть сбили школьницу

В Муроме насмерть сбили школьницу. Трагедия произошла сегодня днем, сообщает портал «Муром24.рф». По предварительной информации, 16-летняя девочка вместе с одноклассниками возвращалась из парка 50-летия Советской власти, где у них проводились занятия физкультуры. Вместе с ними шел и преподаватель с красным флажком в руке. Однако на пешеходном переходе школьница решила перебежать дорогу, где её сбил кроссовер Toyota. От полученных травм десятиклассница скончалась на месте. Как выяснилось, за рулем автомобиля находилась женщина, по словам которой, в момент аварии её отвлёк пассажир.