В Меленках по факту смерти мужчины, пострадавшего при проведении в домашних условиях химического опыта, проводится доследственная проверка

22:28
12
`01`2017

Смертельный «золотой рецепт»

Следкомом Владимирской области проводится доследственная проверка по факту смерти 30-летнего жителя Меленковского района. По предварительным данным, вечером 11 января в помещении кухни частного домовладения мужчина решил провести химический опыт. Погибший приобрел химические реактивы и препараты и начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота. В результате домашнего опыта произошла химическая реакция, раздался хлопок, мужчина получил серьезные травмы. По пути в больницу в машине «скорой помощи» пострадавший скончался от острой кровопотери. Следствие полагает, что…

19:34
12
`01`2017

«Алхимик»-неудачник погиб от взрыва

12.01.2017 Пытался озолотиться и погиб. В Меленках опыт химика-самоучки закончился трагедией. По версии следствия, 30-летний мужчина на своей кухни решил провести опыт. Из общедоступных химических реактивов он планировал получить сплав золота. Но во время опыта химия рванула. Мужчина скончался в карете «скорой помощи» от острой кровопотери. У него осталась жена и трое детей.

18:07
12
`01`2017

«Золотоплавитель» погиб на собственной кухне

В Меленках по факту смерти мужчины, пострадавшего при проведении в домашних условиях химического опыта, проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР. Ему было всего 30 лет. Вечером в среду мужчина решил провести химический опыт с купленными заранее реактивами. Планы были ‑ получить в итоге сплав золота. О том, как это сделать, человек начитался в Интернете. Хотя на том самом ресурсе еще и было предупреждение о том, что кустарно так «химичить» опасно. Тем более без соответствующей подготовки. Опыт мужчины закончился трагически: реактивы повели себя не так, как он ожидал, в…

15:43
12
`01`2017

При взрыве под Владимиром погиб 30-летний алхимик

Рецепт золота мужчина нашел в интернете Владимир, 12 Января 2017, 15:39 — REGNUM В Меленковском районе Владимирской области при взрыве погиб 30-летний мужчина, которых хотел получить золото из химических реактивов и препаратов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СК РФ по Владимирской области, мужчине было 30 лет. По предварительным данным, погибший нашел «рецепт» золота в интернете. Вечером 11 января он решил провести опыт. Для этого он заранее купил все необходимые реактивы. Однако опыт не удался: из-за химической реакции произошел взрыв, в результате которого мужчина…

15:18
12
`01`2017

Во Владимирской области погиб мужчина пытавшийся получить золото самостоятельно, в домашних условиях

Фото: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=7114&hl=����&page=33 По данным Следственного комитета РФ по Владимирской области, вчера вечером 11 января скончался 30-летний житель Меленковского района. Мужчина пытался на кухне провести химические манипуляции и произвести сплав золота. В процессе изготовления что-то не так, произошел хлопок. 30-летний «алхимик» получил серьезные травмы. По пути в больницу, в машине «скорой медицинской помощи» он скончался от потери крови.

14:34
12
`01`2017

Молодой мужчина из Меленок погиб при попытке получить золото с помощью химии

Следователи проводят доследственую проверку по факту смерти 30-летнего жителя Меленковского района. Вечером 11 января в помещении кухни частного домовладения мужчина решил провести химический опыт. С использованием заранее приобретенных общедоступным способом химических реактивов и препаратов он начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота. В момент домашнего опыта произошла химическая реакция, раздался хлопок, в результате мужчина получил серьезные травмы. По пути в больницу в машине «скорой медицинской помощи» пострадавший скончался от острой кровопотери. На…

14:34
12
`01`2017

В Меленках погиб алхимик, отец троих детей, пытаясь в опытах на кухне создать … золото

Следственный комитет региона сообщил о смерти 30-летнего жителя Меленок от травм, полученных при проведении химического эксперимента на кухне. Молодой человек разыскал в интернете способ получения золота из общедоступных химических веществ, закупил ингредиенты и 11 января приступил к алхимическому действу на кухне частного дома. Во время опыта вещества повели себя иначе, нежели предполагал химик-любитель. Раздался хлопок, а мужчина получил серьезные травмы. На место приехала «скорая», однако спасти 30-летнего жителя Меленок не удалось. Он умер от кровопотери по пути в больницу. У мужчины остались жена и…

14:25
12
`01`2017

В Меленках многодетный отец погиб, пытаясь изготовить дома золотой сплав

В результате опасного химического опыта, проводившегося на кухне, произошел взрыв, и мужчина получил серьезные травмы, от которых скончался по дороге в больницу . Следователи организовали доследственную проверку по факту гибели в Меленковском районе 30-летнего отца троих детей во время проведения на домашней кухне химической реакции по изготовлению золотого сплава. Как сообщает пресс-служба владимирского следственного управления, трагедия случилась вечером 11 января 2017 года. По предварительным данным, мужчина проводил опасный химический опыт по приготовлению состава, из которого планировал…

13:47
12
`01`2017

Смерть алхимика

Фото с ресурса chemistry-chemists.com В Меленковском районе при попытке добыть золото путём химической реакции погиб 30-летний мужчина, извещает СУ СКР по Владимирской области. Предполагается, что «секрет» добычи золота химическим путём погибший почерпнул в интернете. Закупив требуемые для получения драгметалла реактивы, вечером 11 ноября мужчина приступил к эксперименту на кухне своего частного дома. Опыт оказался неудачным: реактивы взорвались, несостоявшийся алхимик получил серьёзные травмы и скончался в машине скорой помощи от кровопотери. По данным следствия, погибший работал на пилораме, был…

13:47
12
`01`2017

Мужчина погиб во время химического опыта

В Меленковском районе погиб 30-летний мужчина, пытавшийся в домашних условиях получить сплав золота. Следствие полагает, что мужчина нашел в Интернете рецепт изготовления драгметалла и решил испробовать его приготовление. Мужчина заранее приобрёл необходимые химические реактивы и вечером 11 января на кухне своего дома начал приготовление состава, из которого планировал получить золото. Во время опыта произошла химическая реакция, раздался хлопок, в результате мужчина получил серьезные травмы. От острой кровопотери он скончался по пути в больницу в машине «скорой помощи». Мужчина…

13:38
12
`01`2017

Мужчина погиб, пытаясь дома сделать золото

По факту гибели 30-летнего жителя Меленковского района Следственный Комитет проводит проверку. Известно, что вечером 11 января мужчина в домашних условиях проводил химические опыты. Купив необходимые химреактивы и препараты, меленковец пытался получить сплав золота. Как сообщает Следственный Комитет, в момент опыта произошла неуправляемая химическая реакция. Раздался хлопок, в результате мужчина получил серьезные травмы. По пути в больницу в машине «скорой медицинской помощи» пострадавший скончался от острой кровопотери. На месте происшествия следователи и криминалисты следственного управления,…

13:27
12
`01`2017

Меленковский "алхимик" погиб, пытаясь получить сплав золота в домашних условиях

В Меленках по факту смерти мужчины, пострадавшего при проведении в домашних условиях химического опыта, проводится доследственная проверка. Информирует региональное следственное управление. По предварительным данным, накануне вечером в помещении кухни частного дома мужчина решил провести химический опыт. С использованием заранее приобретенных общедоступным способом химических реактивов и препаратов он начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота. В момент опыта произошла химическая реакция, раздался хлопок, в результате мужчина получил серьезные травмы. По пути в…

13:26
12
`01`2017

В Меленках погиб мужчина, добывавший золото на дому

Причиной смерти стала неосторожность при проведении на кухне… химического опыта. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Владимирской области, погибший – 30-летний житель Меленковского района. По предварительным данным, вчера вечером на кухне частного дома он попытался провести химический опыт – сделать из химических реактивов и препаратов состав, чтобы получить из него впоследствии сплав золота. Но в момент этого опыта произошла химическая реакция, раздался хлопок, и в результате мужчина получил серьезные травмы. По пути в больницу в машине «скорой медицинской…

13:06
12
`01`2017

"Золотой" эксперимент закончился трагедией

Эксперимент закончился трагедией. Накануне в Меленках во время проведения химических опытов погиб мужчина. По предварительным данным, он решил в домашних условиях получить сплав золота. Для этого погибший приобрел реактивы и препараты. Однако в момент опыта произошла химическая реакция, раздался хлопок, и мужчина получил серьезные травмы. Скончался он в машине скорой помощи от потери крови. Следствие полагает, что «золотой рецепт» мужчина обнаружил в сети Интернет и решил испробовать его приготовление, не приняв всерьез информацию об опасности самостоятельного кустарного изготовления химической смеси.…

12:58
12
`01`2017

В Меленках по факту смерти мужчины, пострадавшего при проведении в домашних условиях химического опыта, проводится доследственная проверка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту смерти 30-летнего жителя Меленковского района.   По предварительным данным, вечером 11 января 2017 года в помещении кухни частного домовладения мужчина решил провести химический опыт. С использованием заранее приобретенных общедоступным способом химических реактивов и препаратов он начал приготовление состава, из которого планировал получить сплав золота. В момент домашнего опыта произошла химическая реакция, раздался хлопок, в результате мужчина получил серьезные травмы.…