В магазине на Верхней Дуброве обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в голову

10:00
13
`01`2017

Знакомая менеджера, убитого на Дуброве, рассказала новые подробности дела

Журналисту "Pro Города" удалось пообщаться со знакомой мужчины, убитого в магазине на Нижней Дуброве Напомним, вечером 10 января в магазине "Двери" по адресу Верхняя Дуброва, 26Г был обнаружен труп 33-летнего работника. Мужчина был убит единственным выстрелом в затылок из огнестрельного оружия. Журналисту "Pro Города" удалось "выйти" на знакомую покойного, которая немного рассказала о том, что происходило в жизни мужчины до его убийства. Погибшего звали Рустам И., согласно характеристики ближайшего окружения, он был добрым и ответственным человеком, который все…

22:20
12
`01`2017

Застрелили в магазине

Во Владимире застрелили менеджера магазина «Двери». Об этом сообщил следственный комитет региона. Вечером 10 января тело 33-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голове было найдено в магазине. Предположительно, он был убит пулей 9 мм калибра, попавшей в затылок. У погибшего остался маленький ребенок. Сейчас по факту гибели возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства произошедшего. http://vladimir.sledcom.ru/news/item/1092903/ фото: rigma.info

09:20
12
`01`2017

Хладнокровное убийство

Накануне вечером в магазине дверей на Верхней Дуброве был найден мёртвым менеджер по продажам. Приехавшие полицейские и следователи констатировали смерть от пулевого ранения в затылочную часть головы. Труп был обнаружен одним из посетителей магазина. Однако, само преступление осталось без единого очевидца. Следственный комитет возбудил уголовное дело. С подробностями Светлана Барашкова. Тело тридцатитрёхлетнего продавца магазина было обнаружено в пятнадцать минут седьмого во вторник вечером. Мужчину, сидящего за столом в неестественной позе, увидела поздняя посетительница, она сразу же сообщила об…

19:25
11
`01`2017

Убийство в магазине

11.01.2017 Убийство в магазине. Накануне вечером в салоне «Двери» на Верхней Дуброве неизвестный выстрелом в голову убил менеджера по продажам. Погибшего 33-летнего мужчину обнаружила случайная посетительница салона. Женщина вызвала полицию. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Как сообщили в Следкоме, правоохранители установили, что предполагаемый преступник зашёл в магазин не с целью разбойного нападения. В салоне обстановка не нарушена, следов ограбления нет. Убитый менеджер сидел на своём рабочем месте за компьютером. На его теле обнаружено только одно…

18:27
11
`01`2017

Странное убийство на Верхней Дуброве

​Следком возбудил уголовное дело по факту смерти 33-летнего жителя Владимира по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Вечером 10 января в магазине «Двери» (улица Верхняя Дуброва, 26-г) было обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением головы. На месте происшествия следователи и криминалисты СУ СКР провели тщательный осмотр, изъяли следы и предметы, имеющие значение для раскрытия и расследования этого особо тяжкого преступления. Предположительно, в потерпевшего выстрелили один раз из пистолета пулей калибра 9 мм в затылок. О погибшем известно, что он — житель…

14:29
11
`01`2017

Установлена личность мужчины, убитого в магазине на Верхней Дуброве

Трагедия произошла в Юго-Западном районе Владимира. Накануне в магазине «Двери» убитого с огнестрельным ранением головы обнаружил случайный свидетель. Установлено, что погибший мужчина 33-летний менеджер по продажам этого магазина. По факту смерти жителя города Владимира от огнестрельного ранения возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает региональный Следком. Следователи сообщают, что мужчина был убит предположительно выстрелом из пистолета в затылок, при этом никаких следов разбойного нападения не обнаружено. Также известно, что у погибшего остался малолетний ребенок. Сейчас полиция…

14:18
11
`01`2017

В одном из магазинов города Владимира обнаружили труп мужчины

Вчера, около 18:15, в одном из магазинов города, обнаружили тело человека с огнестрельным ранением в голову. Труп мужчины заметил случайный посетитель магазина на улице Верхняя Дуброва города Владимира. Покупатель незамедлительно вызвал наряд полиции. По сообщению следственного управления по Владимирской области, погибший – житель города Владимира, официально работавший менеджером по продажам в салоне «Двери». Сейчас следователи работают над делом.

13:39
11
`01`2017

В магазине застрелили менеджера

Убийство произошло 10 января около 18 часов в помещении магазина «Двери», расположенного в доме 26 «г» по улице Верхняя Дуброва города Владимира. (фото) Сегодня следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 33-летнего жителя города Владимира по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На месте происшествия следователями и криминалистами следственного управления СК России проведен тщательный осмотр, изъяты следы и предметы, имеющие значение для раскрытия и…

13:29
11
`01`2017

Менеджера убили выстрелом в затылок

Фото с ресурса gorod.lv СУ СКР по Владимирской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту гибели 33-летнего жителя г. Владимира от огнестрельного ранения, сообщает пресс-служба ведомства. Тело жертвы было обнаружено вчера около 6 часов вечера в помещении магазина «Двери», расположенного в доме 26-г по улице Верхняя Дуброва. По предварительным данным, в убитого, работающего в магазине менеджером по продажам, был произведён один выстрел из пистолета калибра 9 мм в затылок. Проводятся следственные действия для выяснения всех обстоятельств убийства.

11:34
11
`01`2017

Во Владимире застрелили продавца магазина дверей

Сотрудники уголовного розыска устанавливают личность преступника, застрелившего продавца магазина дверей во Владимире. Тело мужчины с огнестрельным ранением в голову обнаружено 10 января около шести часов вечера в салоне «Двери», расположенном в доме 26г по улице Верхняя Дуброва. Предположительно, в потерпевшего стреляли один раз из пистолета пулей калибра 9 мм в затылок. В салоне магазина обстановка не нарушена, сообщает Следком. Погибший — житель города Владимира, официально работал менеджером по продажам в салоне «Двери». У него остался маленький ребёнок ребенок.…

11:25
11
`01`2017

Установлена личность мужчины, которого убили в магазине на Верхней Дуброве

Следователи рассказали некоторые подробности произошедшей трагедии Напомним, вечером 10 января в одном из магазинчиков недалеко от парка Дружбы посетитель случайно обнаружил труп мужчины. Уточнялось, что у погибшего имелось огнестрельное ранение в голову. Однако ранее ошибочно было заявлено, что "неожиданная находка" была сделана в магазине "Еремей". Сейчас же выяснилось, что реальным место случившегося является торговая точка под названием "Двери" по адресу Верхняя Дуброва, 26Г. Кроме того, следователи сообщают о том, что погибший — 33-летний менеджер того же магазина.…

11:13
11
`01`2017

Во Владимире в магазине «Двери» застрелили менеджера по продажам

Тело 33-летнего мужчины с огнестрельным ранением в затылок было найдено в помещении магазина вечером 10 января . Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 33-летнего мужчины, работавшего менеджера по продажам в магазине «Двери», расположенного во Владимире в доме №26 «Г» по улице Верхняя Дуброва. Тело погибшего с огнестрельным ранением в затылок было найдено в помещении магазина около 18:00, сообщает пресс-служба следственного управления по Владимирской области. «В салоне магазина обстановка не нарушена, предположительно в потерпевшего произведен один…

10:57
11
`01`2017

Работника прилавка убили на рабочем месте

Фото с ресурса rodina-kuban.ru Вчера во Владимире в начале седьмого вечера в магазине «Еремей» на улице Верхняя Дуброва был обнаружен мужчина, убитый выстрелом в голову, сообщили «ТВ МИГ» в пресс-службе УМВД по Владимирской области. Расследованием преступления занимается СУ СКР по Владимирской области с участием оперативных сотрудников УМВД. В пресс-службе УМВД рассказали, что тело было обнаружено посетителем магазина, который и вызвал полицию. Убитым оказался 33-летний продавец магазина, торгующего дверями. Свидетелей происшествия не было, поэтому пока неясно, на какой почве мог возникнуть…

10:56
11
`01`2017

В магазине «Двери» застрелили менеджера салона

ЧП произошло в магазине «Двери» на улице Верхняя Дуброва во Владимире. 10 января около 18 часов случайный посетитель обнаружил в помещении салона тело мужчины с огнестрельным ранением в голову и немедленно вызвал полицию. Мы писали об этом здесь. На месте происшествия следователи и криминалисты следственного управления СК России провели тщательный осмотр, изъяли следы и вещественные доказательства. В салоне магазина обстановка не нарушена, предположительно в потерпевшего был произведен один выстрел из пистолета пулей калибра 9 мм в затылочную часть головы. Погибший – житель города Владимира,…

10:45
11
`01`2017

На Верхней Дуброве убит мужчина

На Верхней Дуброве убит мужчина. Трагедия произошла накануне в Юго-Западном районе Владимира в магазине «Двери». Труп мужчины с огнестрельным ранением в области головы обнаружил случайный посетитель. Больше в торговом зале никого не было. Известно, что погибший работал менеджером по продажам. Подробности дела пока не разглашаются. Причины трагедии выясняются.

10:38
11
`01`2017

По факту смерти жителя города Владимира от огнестрельного ранения возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 33-летнего жителя города Владимира по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).   10 января 2017 года около 18 часов в помещении магазина «Двери», расположенного в доме 26 «г» по улице Верхняя Дуброва города Владимира обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением в области головы. На месте происшествия следователями и криминалистами следственного управления СК России проведен тщательный осмотр, изъяты следы и предметы, имеющие значение для…

10:04
11
`01`2017

В магазине на Верхней Дуброве обнаружен застреленный мужчина

Жители города взбудоражены чрезвычайным происшествием, случившимся в одном из спальных районов 10 января в магазине «Еремей» на улице Верхняя Дуброва во Владимире обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Как сообщает «Губерния-33», его увидел случайный посетитель, который зашел в магазин. При этом в помещении больше никого не было, а посетитель тут же вызвал полицию. По сообщению пресс-службы УМВД по Владимирской области, в настоящее время на месте трагедии работает группа следователей. Они проверяют все версии случившегося. Обстоятельства трагедии…

09:52
11
`01`2017

В магазине на Верхней Дуброве убит мужчина

Трагедия произошла в Юго-Западном районе Владимира. Убитого с огнестрельным ранением головы обнаружил случайный свидетель Вчера вечером в магазине «Еремей» на улице Верхняя Дуброва во Владимире обнаружили труп мужчины с огнестрельным ранением в голову. Тело нашёл случайный посетитель, который сразу же вызвал полицию. Предварительно установлено, что в это время больше в магазине никого не было. Сейчас в УМВД по Владимирской области проверяют все версии случившегося. В пресс-службе полиции подробностей дела пока не разглашают. Обстоятельства трагедии уточняются.  Правоохранительные органы обещали…

20:10
10
`01`2017

В магазине на Верхней Дуброве обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в голову

Около 18.15 на улице Верхняя Дуброва во Владимире в магазине “Еремей” был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы. Его увидел случайный посетитель магазина. В “Еремее” больше никого не было, ни персонала, ни продавцов. Посетитель немедленно вызвал полицию. — На месте в настоящий момент работает группа следователей. Оперативники, полиция. Все обстоятельства уточняются. Действительно случайно был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением головы. В магазине никого не было. Пока больше никакой информации нет, — сообщил “Губернии-33” заместитель начальника пресс-службы УМВД России…