В Кольчугино начали производить подстаканники к Чемпионату мира по футболу

14:48
09
`06`2017

В Кольчугино начали выпускать «футбольные» подстаканники

С июня 2017 года на кольчугинском «Электрокабеле» запустили массовое производство «футбольных» подстаканников специально к  к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Дизайн подстаканника был разработан студией Артемия Лебедева. На них изображены три медведя, как символ России, которые передают друг другу мяч. Задача дизайнеров была непростой — необходимо было совместить крупный рисунок с русским орнаментом. Завитки были пущены по краю и ими же украшены футболки медведей — футболистов. У «футбольного» подстаканника совершенно другая форма и рисунок, чем у…

12:12
09
`06`2017

Футболистов поддержат новыми подстаканниками

Фото ООО «Холдинг Кабельный Альянс» Кольчугино поддержит российских футболистов новыми подстаканниками. Завод столовых приборов выпустил специальную серию для коллекционеров и футбольных болельщиков. В преддверии Чемпионата Мира по футболу 2018 года аксессуар для чая обзавелся тематическим дизайном. Его, кстати, разработала студия Артемия Лебедева. Новые подстаканники обведены русским орнаментом и показывают тренировку российских футболистов… медведей. По задумке, такой дизайн несёт сразу два смысла — устрашающий для иностранцев и патриотический для наших болельщиков. По словам…

10:36
09
`06`2017

К ЧМ по футболу 2018 в Кольчугине выпустили подстаканник с дизайном студии Артемия Лебедева

Фото: Пресс-служба ООО «Холдинг Кабельный Альянс» Кольчугинский «Электрокабель» начал массовое производство подстаканников к Чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Дизайн подстаканника разработала студия Артемия Лебедева. В месяц планируется выпускать 250-300 штук. На подстаканнике изображены передающие друг другу мяч медведи, символизирующие Россию и спортивное событие. Как рассказывают дизайнеры, необходимо было совместить достаточно крупный рисунок с русским орнаментом. Решили пустить завитки по краю и украсить ими футболки четвероногих спортсменов. Ручку…

10:12
09
`06`2017

В Кольчугино начали производить подстаканники к Чемпионату мира по футболу

Дизайн подстаканника, посвящённого мундиалю, разработала студия Артемия Лебедева На подстаканниках – передающие друг другу мяч медведи символизируют Россию и важнейшее спортивное событие 2018 года. Как сообщили «Призыву» дизайнеры, необходимо было совместить достаточно крупный рисунок с русским орнаментом. Решили пустить завитки по краю и украсить ими футболки четвероногих спортсменов. Ручку сначала хотели сделать с ползущим по ней медведем, но остановились на классике. Массовое производство «футбольных» подстаканников в Кольчугино запустили буквально на днях, в месяц планируется выпускать…