В Киржачском районе неизвестный переехал лежавшую на дороге девушку

09:37
04
`08`2017

Первые дни последнего летнего месяца не обошлись без трагических происшествий

Несмотря на то, что Госавтоинспекция постоянно предупреждает всех участников дорожного движения о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на автодорогах, первые дни последнего летнего месяца в Киржачском районе не обошлись без трагических происшествий. Так, 02.08.2017 г. сразу двое молодых людей, практически в одно и тоже время, погибли под колесами автомобилей. Первое ДТП произошло на 29 км+830 м автодороги «Кольчугино-Киржач». Водитель, управляя легковым автомобилем «Хонда – ASX», при совершении обгона попутного транспорта, выехал на полосу, предназначенную для…

20:18
03
`08`2017

За 10 минут в Киржачском районе произошли два смертельных ДТП

Два смертельных ДТП в Киржачском районе произошли 2 августа с разницей всего лишь в 10 минут и унесли жизни двух человек. Как сообщило ГИБДД по Владимирской области, в 22:10 на 1 километре автодороги  Киржач – Федоровское – Финеево – Старово — Санино в деревне Федоровское на проезжей части дороги по неизвестной причине лежала 24-летняя девушка. Водитель, предположительно легкового автомобиля, переехал ее, очевидно, не заметив в темноте. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте ДТП. Водитель с места преступления скрылся. В 22:20 на 30 километре автодороги  Кольчугино —…

18:54
03
`08`2017

В Киржачском районе неизвестный переехал лежавшую на дороге девушку

24-летняя пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия . Неустановленный водитель неустановленной машины (предположительно, легковой) насмерть переехал на улице Сельской возле дома №3 в деревне Федоровское Киржачского района 24-летнюю девушку, лежавшую на дороге, и скрылся с места ДТП. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. В пресс-службе УГИБДД по Владимирской области уточнили, что ДТП случилось 2 августа в 22:10 на 1 км трассы «Киржач – Федоровское – Финеево – Старово — Санино – а/д М-7 «Волга». Девушку было не…