В Гусь-Хрустальном вынесли приговор экс-судье за "пьяное" ДТП с двумя пострадавшими

19:22
17
`11`2016

За «пьяное» ДТП судье дали условный срок

17.11.2016 Судью осудили. В Гусь-Хрустальном городском суде вынесли приговор 31-летней Олесе Муравьёвой. Напомним, в июне прошлого года мировой судья города Москвы не справилась с управлением, сбила двух пешеходов и врезалась в столб. Авария произошла в Гусь-Хрустальном, где женщина гостила у родственников. В ДТП пострадали две молодые девушки. Одна из них перенесла операцию и вернулась к нормальной жизни. Другая стала инвалидом. Пользуясь своим статусом судьи, Муравьёва тогда отказалась от медицинского освидетельствования. Но очевидцы аварии утверждали, что женщина села за руль пьяной. Гособвинение для…

18:51
17
`11`2016

Судья получила условный срок за пьяное ДТП

Городской суд Гусь-Хрустального вынес приговор мировому судье в отставке 31-летней Олесе Муравьевой. 12 июня 2015 года судья из Москвы гостила у родственников в Гусь-Хрустальном. Ночью после застолья она в состоянии алкогольного опьянения села за руль своей «Ауди А4». На перекрестке улиц Славнова и Минской она в нарушение ПДД совершала обгон с превышением скорости и, не справившись с управлением, вылетела на тротуар. Под колесами ее машины оказались две 23-летние женщины. Обе получили тяжелые травмы. Одна, воспитательница детского сада, долго находилась в коме и осталась инвалидом. Квалификационная…

17:08
17
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 17-00

ПРО ГЛАВНОЕ Во Владимире вновь участились случаи мошенничества. Преступники представлялись сотрудниками Пенсионного фонда. Они ходили по квартирам и рассказывали легенду о компьютерном сбое и узнавали у пожилых людей паспортные данные и номера банковских карт. Такую же информацию иногда пытались запросить по телефону. Региональное отделение Пенсионного фонда обращает внимание, что сотрудники ведомства не обзванивают жителей и не ходят по домам. ПРО БЮДЖЕТ Депутаты горсовета единогласно проголосовали за проект бюджета города. Прогнозируемый объем доходов в 2017-м составит 3 миллиарда 353 миллиона…

12:31
17
`11`2016

Московская судья отделалась «условкой» за пьяное ДТП с двумя пешеходами

Родственники пострадавших не настаивали на строгом наказании фото — admbal.ru В Гусь-Хрустальном осудили 31-летнюю Олесю Муравьеву, работавшую мировой судьей в Москве. Не проработав и года в должности, она в состоянии алкогольного опьянения наехала на двух девушек. Одна из пострадавших оказалась в коме и признана инвалидом. Олеся Муравьева получила условный срок в два с половиной года лишения свободы. Судья 12 июня 2015 года гостила в Гусь-Хрустальном у родственников. Отметив День России, Олеся Муравьева ночью в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего Audi-A4. На перекрестке улиц Славнова и…

11:28
17
`11`2016

Судья, покалечившая двух девушек в Гусь-Хрустальном, осуждена условно

Олеся Муравьева, ставшая виновницей пьяного ДТП, в результате которого тяжело пострадали два человека, приговорена к 2,5 годам лишения свободы условно, а также в течение трех лет не имеет право садиться за руль . Бывшая мировая судья судебного участка района Перово города Москвы 31-летняя Олеся Муравьева приговорена к 2,5 годам лишения свободы условно за совершение «пьяного» ДТП в Гусь-Хрустальном, в результате которого тяжело пострадали две девушки. Также молодую женщину лишили права в течение трех лет садиться за руль. Муравьеву признали виновной в нарушении правил дорожного движения,…

11:13
17
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 11-00

ПРО ОБЛАСТЬ В деревне Вышманово вируса ящура не обнаружено. Таково заключение лаборатории, которая сделала на фермах предприятия последние смывы. Результаты исследования направят губернатору Светлане Орловой. Позже выйдет постановление о снятии карантина по ящуру во Владимирской области. Об этом заявил руководитель департамента ветеринарии Николай Митрофанов. На территории деревни Вышманово Собинского района в конце октября был установлен карантин. До этого инцидента вирус ящура не фиксировался в регионе с 1993 года. ПРО СУД За пьяное ДТП с двумя пострадавшими судья одного из районов Москвы…

10:55
17
`11`2016

Судью, устроившую пьяное ДТП и искалечившую девушек в Гусь-Хрустальном, наказали условно

Мировой судья Олеся Муравьева из Москвы избежала реального лишения свободы по делу о пьяном ДТП в Гусь-Хрустальном. Напомним, что в результате автокатастрофы был причинён тяжкий вред здоровью двум молодым девушкам 23-х лет, которые мирно прогуливались по тротуару. Одна из них до сих пор не может обходится без ухода близких и долгое время находилась в коме. Девушка стала инвалидом на всю жизнь. Резонансная история произошла 12 июня 2015 года в День России. Судья после праздничного застолья села за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Проезжая перекресток улиц Славнова и Минской, она не…

10:44
17
`11`2016

Вынесен приговор судье, сбившей женщин в Гусь-Хрустальном

История с судьей из Москвы, которая в нетрезвом виде села за руль и сбила двух женщин в Гусь-Хрустальном, произошла летом прошлого года. 31-летняя Олеся Муравьева была в гостях родных. После застолья девушка решила ехать самостоятельно за рулем личного автомобиля «Ауди А-4». «Совершая обгон на участке с ограниченной видимостью на перекрестке улиц Славнова и Минской, она нарушила правила дорожного движения, проявляя невнимательность и небрежность.» — сообщает СКР по Владимирской области. В результате мировая судья не справилась с управлением и съехала на тротуар. К несчастью, в это время там шли…

10:24
17
`11`2016

Вынесен приговор мировому судье, которая сбила пешеходов

Вынесен приговор мировому судье из Москвы. По данным следствия, Олеся Муравьева в июне 2015 года в Гусь-Хрустальном, находясь за рулем «Ауди А4» в состоянии алкогольного опьянения, сбила на тротуаре двух пешеходов. Девушки получили серьезные травмы. Одна из них долгое время находилась в коме, после чего была признана инвалидом. Приговором суда Муравьевой назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно и лишение прав на 3 года. Кроме того, девушке, получившей более сложную травму судья выплатила свыше 800 тысяч рублей.

10:02
17
`11`2016

Мировой судья получила условный срок за сбитых на тротуаре пешеходов

ДТП произошло 12-го июня в прошлого года в городе Гусь-Хрустальный Следственное управление следственного комитета России по Владимирской области сообщило о вынесении приговора мировому судье в отставке судебного участка района Перово города Москвы Олесе Муравьёвой. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 Уголовного Кодекса Российской Федерации — нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. ДТП произошло в городе Гусь-Хрустальный…

10:00
17
`11`2016

Экс-судье вынесен приговор за «пьяное» ДТП в Гусь-Хрустальном

Фото: Авто Владимир Городской суд Гусь-Хрустального признал 31-летнюю судью в отставке Олесю Муравьеву виновной по ч. 2 ст. 264 УК «Нарушение ПДД лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Согласно материалам дела, 12 июня 2015 года в городе Гусь-Хрустальный она, управляя автомобилем «Audi» в состоянии алкогольного опьянения, сбила двух пешеходов. В результате аварии две местные жительницы получили серьезные травмы. Одна из них долгое время находилась в коме из-за повреждений головы и осталась инвалидом. C учетом…

09:50
17
`11`2016

Экс-судья Муравьева получила условный срок за пьяный наезд на пешеходов

Гусь-Хрустальный городской суд вынес обвинительный приговор в отношении мировому судье участка района Перово города Москвы в отставке 31-летней Олесе Муравьевой. Находясь в гостях у родственников, она в состоянии алкогольного опьянения сбила двух местных жительниц. Взвесив все обстоятельства произошедшего и учтя данные о личности Муравьевой, суд назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком на 2,5 года условно с лишением права управлять транспортным средством. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Владимирской области. Авария случилась 12 июня 2015 года. Муравьева ночью в состоянии…

09:46
17
`11`2016

За пьяное ДТП с двумя пострадавшими судья получила условный срок

Фото: vladimir.sledcom.ru Гусь-хрустальный городской суд признал мирового судью судебного участка района Перово города Москвы в отставке виновной в ДТП в состоянии опьянения, в результате которого пострадали две молодые девушки, одна из которых стала инвалидом. Приговором суда 31-летней Олесе Муравьевой назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно и лишения права управлять транспортными средствами на срок 3 года. Как отмечают в Следкоме, в ходе расследования уголовного дела Муравьева осознала свою вину и стала оказывать материальную поддержку семьям пострадавших. Девушке, получившей…

09:36
17
`11`2016

Экс-судье вынесен приговор за ДТП с двумя пострадавшими

Управляя личным автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, она сбила двух девушек. Одна из них осталась инвалидом. В Гусь-Хрустальном вынесли приговор в отношении московского мирового судьи в отставке 31-летней Олеси Муравьевой. Суд признал её виновной в совершении  ДТП с двумя пострадавшими. Напомним, что ДТП произошло 12 июня прошлого года. Тогда Муравьева находилась в Гусь-Хрустальном у родственников. Ночью в состоянии алкогольного опьянения она села за руль своего автомобиля «Ауди А4». При совершении обгона на участке с ограниченной видимостью на перекрестке улиц Славнова и Минской, она…

09:00
17
`11`2016

В Гусь-Хрустальном суд наказал пьяную автоледи, покалечившую двух пешеходов

Приговором Гусь-Хрустального городского суда Олеся Муравьева признана виновной в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекших причинение тяжкого вреда здоровью В ходе судебного заседания установлено, что 12 июня 2015 года в ночное время Муравьева, являвшаяся на тот момент мировым судьей судебного участка № 290 района Перово города Москва, двигалась на автомобиле "Ауди А-4" по улице Славнова города Гусь-Хрустальный. В этот момент женщина была пьяна. Выйдя на обгон другого авто, Муравьева не справилась с управлением и выехала на тротуар, где сбила двух…

07:44
17
`11`2016

Вынесен приговор женщине, по вине которой в результате ДТП две девушки получили тяжкие телесные повреждения

Приговором Гусь-Хрустального городского суда Олеся Муравьева признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью). В ходе судебного заседания установлено, что 12.06.2015 в ночное время Муравьева, являвшаяся на тот момент времени мировым судьей судебного участка № 290 района Перово города Москва, находясь в состоянии опьянения, двигалась на автомобиле Ауди А-4 по ул. Славнова города Гусь-Хрустальный. Во время движения при совершении обгона попутного…

17:42
16
`11`2016

Мировой судья судебного участка города Москвы в отставке признана виновной в совершении ДТП в состоянии опьянения, в результате чего пострадали две молодые девушки

Собранные следственными органами Следственного Комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мировому судье судебного участка района Перово города Москвы в отставке 31-летней Олесе Муравьевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).   Следствием и судом установлено, что 12 июня 2015 года Муравьева находилась в городе…

17:30
16
`11`2016

В Гусь-Хрустальном вынесли приговор экс-судье за "пьяное" ДТП с двумя пострадавшими

В Гусь-Хрустальном вынесли приговор в отношении бывшего мирового судьи города Москвы Олеси Муравьевой. Суд признал её виновной в совершении ДТП с двумя пострадавшими. Сообщает областной суд. Судом установлено, что 12 июня прошлого года Муравьева, находилась в Гусь-Хрустальном у родственников и в ночное время в состоянии алкогольного опьянения села за руль личного автомобиля «Ауди А-4». При совершении обгона на участке с ограниченной видимостью на перекрестке улиц Славнова и Минской она превысила скорость, не справилась с управлением, съехала на тротуар, совершив ДТП – наезд на двигавшихся по…