В Гороховце столкнулись автомобиль и мотоцикл – пострадали два человека

20:01
04
`08`2017

Во Владимире «Лада» сбила 72-летнюю пенсионерку

Женщина госпитализирована в тяжелом состоянии Владимир, 4 августа – АиФ-Владимир. 72-летняя женщина госпитализирована в тяжелом состоянии после того, как, переходя дорогу на проспекте Строителей у дома №18 во Владимире, попала под колеса автомобиля «Лада-Приора» под управлением 21-летнего водителя – ДТП случилось 3 августа в 15:20. Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, пенсионерку госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломом основания черепа.

18:13
04
`08`2017

В Петушинском районе водитель Geely пострадал в ДТП с автомобилем Nissan

Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом груди . 38-летний водитель автомобиля Geely Emgrand госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибом груди после столкновения с иномаркой Nissan Almera под управлением 24-летнего молодого человека – ДТП произошло в Петушках на 122 км трассы М-7 «Волга» 3 августа в 7:45. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, по предварительным данным, авария произошла по вине самого пострадавшего. Сначала он въехал в Nissan, а затем машину отбросило на тросовое ограждение, разделяющее встречные потоки, и на…

14:37
04
`08`2017

Во Владимире автоледи на Hyundai сбила коляску с грудным ребенком

У малышки диагностирован ушиб головы . 32-летняя женщина, сидевшая за рулем автомобиля Hyundai Accent, наехала во Владимире на улице Токарева возле дома №6 на детскую коляску, в которой лежала малышка 2017 года рождения. Мама девочки везла коляску вдоль края проезжей части дороги. В результате ДТП у ребенка диагностирован ушиб головы, назначено амбулаторное лечение, уточнили в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области. Отмечается также, что авария случилась 3 августа в 8:30. Женщина обратилась за медицинской помощью в 9:45.

12:08
04
`08`2017

Под Александровом «Москвич» опрокинулся в кювете – 1 погиб, двое пострадали

Водитель и пассажирка автомобиля госпитализированы с травмами различной степени тяжести Владимир, августа – АиФ-Владимир. Один человек погиб и двое пострадали в результате съезда автомобиля «Москвич-2140» в кювет и последующего опрокидывания – ДТП произошло 3 августа в 14:30 на 5 км трассы «Александров – Бакшеево – Лукьянцево». Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области, за рулем легковушки был 56-летний мужчина. Его госпитализировали с сотрясением головного мозга, сочетанной травмой головы, а также оторванным левым ухом. 35-летняя…

11:49
04
`08`2017

Во Владимире иномарка наехала на детскую коляску

Накануне под колеса авто попали четыре пешехода. Три ДТП произошло во Владимире. На улице Токарева иномарка наехала на детскую коляску с новорожденной девочкой, которую мама везла вдоль края проезжей части. У пострадавшей — ушиб головы. На проспекте Строителей Лада-Приора сбила 72-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть. У женщины — открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга и перелом основания черепа. Она была госпитализирована. А на улице Дворянская под колеса на «зебре» попал 37-летний пешеход. У пострадавшего — небольшие ушибы.

19:12
03
`08`2017

Во Владимире женщина получила сотрясение мозга, упав в троллейбусе

Пострадавшая находится на амбулаторном лечении . 34-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также ушибы и ссадины, упав в салоне троллейбуса во Владимире на проспекте Строителей возле дома №20. Пострадавшая проходит амбулаторное лечение, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области. ДТП случилось 2 августа в 7:50. За рублем троллейбуса находился 45-летний водитель.

16:36
03
`08`2017

В Гороховце столкнулись автомобиль и мотоцикл – пострадали два человека

Водитель и 17-летняя пассажирка мотоцикла были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести . 23-летний молодой человек и 17-летняя девушка, ехавшие на мотоцикле по улице Кутузова в Гороховце, получили травмы в результате столкновения с автомобилем Chery Sweet под управлением 39-летнего водителя. ДТП случилось 2 августа в 16:10 по вине водителя иномарки, который при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Иж – Юпитер – 4», рассказали в пресс-службе УГИБДД по Владимирской области. В результате аварии водитель мотоцикла был…