В Экспоцентре пройдет выставка «Для всей семьи»

10:49
16
`08`2017

В Экспоцентре открывается третья межрегиональная выставка-ярмарка "Для всей семьи"

Во Владимире свои товары из текстиля, предметы для интерьера, одежду представят производители из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Липецка, Иваново и других городов. Гостей также ждут разнообразные мастер-классы. Выставка-ярмарка будет работать до 19 августа.

10:15
16
`08`2017

В экспоцентре заработает выставка-ярмарка

«Для всей семьи». Завтра под таким названием во Владимире откроется выставка-ярмарка. Свои товары представят 93 компании, 26 из них – владимирские производители. На ярмарке широко будут представлены: одежда, домашний текстиль, предметы интерьера, игрушки, косметика, продукты питания и всё что необходимо для школы. В течение всех выставочных дней в Экспоцентре будут проходить мастер-классы для взрослых и детей. Выставка «Для всей семьи» будет работать со среды по субботу. 16-18 августа – с 10:00 до 19:00 19 августа – с 10:00 до 15:00 «Для всей семьи». Завтра под таким названием во Владимире…

14:06
14
`08`2017

«Для всей семьи»

Участие в ней примут компании из разных регионов России. Кроме владимирских предприятий будут представлены фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Липецка, Иваново, Рязани, Твери и Новосибирска, Архангельска. На выставке можно будет приобрести текстильные изделия, предметы интерьера, сувениры ручной работы, мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, игрушки, косметику и продукты питания. Изюминкой выставки-ярмарки станут мастер-классы для детей и взрослых, на которых можно научиться делать интересные сувениры из войлока, цветов и ниток своими руками. Любознательные посетители смогут…

11:00
14
`08`2017

В Экспоцентр приглашаются владимирские семьи

С 16 по 19 августа во Владимире пройдет III Межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи» Участие в ней примут компании из разных регионов России. Кроме владимирских предприятий будут представлены фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Липецка, Иваново, Рязани, Твери и Новосибирска, Архангельска. На выставке можно будет приобрести текстильные изделия, предметы интерьера, сувениры ручной работы, мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, игрушки, косметику и продукты питания. Изюминкой выставки-ярмарки станут мастер-классы для детей и взрослых, на которых можно научиться делать…

08:24
14
`08`2017

В Экспоцентре пройдет выставка «Для всей семьи»

На этой неделе в Экспоцентре Владимира пройдет III Межрегиональная выставка-ярмарка «Для всей семьи». В ней примут участие компании из разных регионов России. Кроме владимирских предприятий будут представлены фирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Липецка, Иваново, Рязани, Твери и Новосибирска. Здесь можно будет приобрести текстильные изделия, предметы интерьера, мужскую, женскую и детскую одежды, обувь, игрушки, косметику и продукты питания. Кроме того, гостей ждут разнообразные мастер-классы. Выставка пройдет с 16 по 19 августа.