В аварии на «федералке» погибло два человека

17:13
04
`11`2016

Двое погибли в ДТП в Вязниковском районе

На федеральной трассе М-7 легковая машина врезалась стоявший большегруз Владимир, 4 ноября — АиФ-Владимир. Столкновение легкового автомобиля Volkswagen Jetta и грузовика IVECO, унесшее жизни двух человек, произошло 3 ноября на 274-м километре федеральной автодороги М-7 в Вязниковском районе Владимирской области, сообщает ГУ МЧС России. Авария случилась около 16.00. По предварительным данным, фура IVECO в момент аварии стояла. Погибшие – водитель и пассажир легкового авто. В ликвидации последствий аварии принимали участие 14 спасателей МЧС. Причиной ДТП могли стать погодные условия.…

16:23
04
`11`2016

На Южном объезде авария с тремя пострадавшими

Подробности сообщает пресс-служба МЧС по Владимирской области. В 05:50 утра 3-го ноября на 172 км трассы М-7 (Южный объезд) столкнулись "Мерседес" и "Мицубиси". Сообщение об этом поступило в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. По прибытии стало понятно, что произошло столкновение 2-х транспортных средств: грузового авто "Мерседес" и грузового авто "Мицубиси". На легковушке значились номера Чувашского региона. В момент столкновения в ней находились 5…

14:24
04
`11`2016

Смертельное ДТП под Вязниками

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области Федеральная трасса М7 «Волга» продолжает уносить жизни. Днем, 3 ноября, в районе четырех часов в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области сообщили об дорожно-транспортном происшествии в Вязниковском районе Владимирской области на 274 км трассы М7. На место аварии выехали подразделения МЧС, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Фото Сергея Шалагина © В результате ДТП произошло столкновение 2-х транспортных средств: автомобиля «Volkswagen Jetta» и большегруза «Iveco». Судя по…

14:20
04
`11`2016

Стало известно, кто погиб в аварии в Вязниковском районе

МЧС сообщает о жертвах, погибших во время столкновения легковушки с грузовиком Напомним, 3 ноября в 15.58 поступило сообщение о ДТП, произошедшем на 274 км федеральной трассы М-7. На место незамедлительно выехали подразделения МЧС, патруль ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. На месте выяснилось, произошло столкновение 2-х транспортных средств: легкового авто Volkswagen Jetta и грузового авто "Ивеко". В пресс-службе МЧС 33-го региона сообщили, что грузовой автомобиль с номерами 72 региона, груженый металлоизделиями, стоял на обочине. «Фольксвагена» сам въехал в…

07:55
04
`11`2016

В аварии на «федералке» погибло два человека

В легковушке Volkswagen Jetta, «влетевшей» в стоящий на обочине большегруз, погибли водитель и пассажир 3 ноября около четырех часов дня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области об аварии, произошедшей на 274-м километре федеральной трассы М-7 (территория Вязниковского района). В результате ДТП произошло столкновение большегруза «Ивеко» и легковушки Volkswagen Jetta. При этом, в пресс-службе МЧС сообщили, что грузовой автомобиль с номерами 72 региона, «начиненный» металлоизделиями, стоял на обочине. То есть,…