В администрации Владимирской области — кадровые назначения

19:45
19
`01`2017

В Белом доме новые назначения

19.01.2017 В команде Губернатора новые назначения. Сегодня стало известно, что вакантную должность директора департамента цен и тарифов заняла Мария Новосёлова. Этот пост освободился после ухода бывшего директора департамента Романа Сорокина на должность главы «Владимирэнерго». С декабря прошлого года Мария Новоселова регулировала тарифную политику региона с приставкой и.о. А до этого времени занимала должность заместителя департамента. Новый руководитель и у департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг . На этот пост получил Алексей Рохлин. До назначения на должность в…

19:41
19
`01`2017

«Главной по тарифам» стала Новосёлова

Ранее Мария Новосёлова была и.о. руководителя департамента цен и тарифов администрации Владимирской области Областная администрация сообщает о новом кадровом назначении.С 16 января 2017 года на пост директора регионального департамента цен и тарифов назначена Мария Новосёлова, ранее занимавшая должность заместителя руководителя этой структуры, а потом – и.о. директора департамента. Сообщается, что Мария Новосёлова имеет высшее экономическое образование, является выпускницей Всероссийского заочного финансово-экономического института. Прошла все ступени профессионального роста в департаменте…

18:42
19
`01`2017

В АВО два новых начальника департаментов

С 16 января этого года на вакантные должности директоров департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг и департамента цен и тарифов назначены Алексей Рохлин и Мария Новоселова соответственно. Алексей Александрович Рохлин сменил на посту директора департамента Рената Чагаева, который возглавлял департамент с октября 2014 года по сентябрь 2016 года. Затем Чагаев был назначен вице-губернатором по строительству, а кресло директора департамента оставалось вакантным. О Рохлине известно, что он родился 26 апреля 1977 года во Владимире, окончил Владимирский торгово-экономический…

17:31
19
`01`2017

«Свежая кровь» в высшем руководстве области

На Крещенской неделе состоялось сразу два профессиональных крещения должностью директора областного департамента. В понедельник Департамент цен и тарифов возглавила Мария Новоселова. Назначение ожидаемое — именно Мария Новоселова исполняла обязанности директора Департамента после ухода с этого поста Романа Сорокина в декабре. Сам Роман Сорокин стал директором филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В Департаменте цен и тарифов Мария Сергеевна Новоселова работает с 2006 года, специализируется на тарифообразовании в энергетике и ЖКХ. Приоритетом в деятельности считает соблюдение…

16:22
19
`01`2017

В «белом доме» в двух департаментах назначили новых руководителей

Директором департамента развития предпринимательства Владимирской области стал Алексей Рохлин, директором департамента цен и тарифов — Мария Новоселова . Два ведомства в администрации Владимирской области обзавелись новыми руководителями. На должность директора департамента цен и тарифов после ухода прежнего главы Романа Сорокина утверждена его заместитель – Марина Новоселова, до недавнего времени исполнявшая обязанности руководителя. Сам Сорокин сейчас возглавляет «ВладимирЭнерго». Пост директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг занял Алексей Рохлин,…

14:59
19
`01`2017

В администрации Владимирской области — новые назначения

В ряде органов администрации Владимирской области — новые руководители. С 16 января 2017 года на вакантные должности назначены: директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг — Алексей Рохлин, директором департамента цен и тарифов — Мария Новосёлова. Алексей Александрович Рохлин закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит». До назначения на должность в областной администрации был директором Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области.…

13:40
19
`01`2017

В областной администрации назначены новые руководители

В администрации Владимирской области назначены новые руководители двух департаментов. С 16 января 2017 года директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг стал Алексей Рохлин, директором департамента цен и тарифов — Мария Новосёлова. Обе должности оставались вакантными с прошлого года. Алексей Рохлин родился 26 апреля 1977 года в городе Владимире. Закончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит». До назначения на должность в областной администрации был директором…

12:50
19
`01`2017

Развивать предпринимательство будет Алексей Рохлин

В департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг назначен новый руководитель. Алексей Рохлин назначен директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области. Свои обязанности новый руководитель исполняет с 16 января,- сообщает «Зебра ТВ». Из биографии Алексея Рохлина известно, что он родился 26 апреля 1977 года в городе Владимире. В 1999 году окончил Владимирский торгово-экономический колледж. В 2003 году – ГОУ «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики». По окончании университета…

12:47
19
`01`2017

В администрации Владимирской области — кадровые назначения

В администрации Владимирской области — кадровые назначения. Директором департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг назначен Алексей Рохлин, а директором департамента цен и тарифов — Мария Новосёлова. Алексей Рохлин до назначения был директором Фонда содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. Ранее служил в органах Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по 33-му региону, работал в банковской сфере. Мария Новосёлова прошла все ступени профессионального роста в департаменте цен и тарифов. До этого была заместителем директора…