В “Белом доме” сменился главный по тарифам

10:54
12
`12`2016

Экс-глава департамента цен и тарифов возглавил «Владимирэнерго»

Роман Сорокин Фото: Отдел по связям с общественностью «Владимирэнерго» Директором филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» «Владимирэнерго» назначен Роман Сорокин, возглавляющий до недавнего времени департамент цен и тарифов Администрации Владимирской области. О назначении сообщила пресс-служба «Владимирэнерго». Роман Сорокин сменил Валентина Мартьянова, проработавшего на посту директора одиннадцать лет. Роман Николаевич родился 10 марта 1979 года в селе Новоталицы Ивановской области. В 2001 году окончил Ивановский государственный энергетический университет по…

18:00
09
`12`2016

Директор департамента цен и тарифов уволен по собственному желанию

После ухода Романа Сорокина региональное ведомство возглавила Мария Новоселова, работающая пока в статусе «и.о.» . Директора департамента цен и тарифов администрации Владимирской области Роман Сорокин покинул свой пост по собственному желанию. Заявление об уходе Сорокина глава владимирского региона Светлана Орлова подписала 7 декабря, сообщает пресс-служба «белого дома». Сейчас исполняющим обязанности руководителя ведомства назначена Мария Новоселова, работавшая заместителем Сорокина. Сорокин занимал должность главы департамента цен и тарифов с августа 2013 года, сменив уволенную с…

16:42
09
`12`2016

Власти никак не могут определиться со стоимостью проезда во Владимире

Департамент цен и тарифов "взял паузу" в ожидании расчётов "Владимирпассажиртранса" Вчера состоялось заседание правления департамента цен и тарифов администрации Владимирской области. На нём должны были утвердить предельный тариф для автобусных перевозок в регионе-33 (для столицы региона так же определяется и троллейбусный тариф). Однако, если для большинства муниципалитетов определиться с тарифом у чиновников не составило труда (ознакомиться с ними можно на сайте департамента), для Владимира потребовались дополнительные расчёты. Поэтому предельный тариф (есть информация, что он не…

16:20
09
`12`2016

Директор департамента цен и тарифов покинул свой пост

Указом Губернатора Владимирской области директор департамента цен и тарифов Роман Сорокин освобожден от занимаемой должности по собственной инициативе. Его обязанности сейчас исполняет замруководителя департамента Мария Новоселова. Напомним, Роман Сорокин был назначен на должность директора департамента в августе 2013 года.

15:55
09
`12`2016

Возглавлявший департамент цен и тарифов Роман Сорокин освобожден от должности по собственному желанию

7 декабря Указом Губернатора Владимирской области директор департамента цен и тарифов администрации 33-го региона Роман Сорокин освобожден от занимаемой должности по собственной инициативе.

15:55
09
`12`2016

Сорокин покинул должность директора департамента цен и тарифов

Директор департамента цен и тарифов администрации Владимирской области Роман Сорокин покинул свой пост по собственному желанию. Как сообщили в «белом доме», Сорокин нашёл более привлекательную работу. Обязанности Сорокина с приставкой «и. о.», пока исполняет Мария Новоселова. Напомню, что Сорокин возглавлял департамент цен и тарифов с августа 2013 года. Тогда он сменил на этом посту Ольгу Вен, на которую заводили уголовное дело. Позже Ольга Вен заняла подобную должность в администрации Ярославской области, но в сентябре 2016 года покинула эту должность и там.

14:28
09
`12`2016

Директор департамента цен и тарифов Роман Сорокин покинул свою должность

Сегодня стало известно, что Роман Сорокин – директор департамента цен и тарифов администрации Владимирской области – покинул свою должность. По неофициальной информации, пару дней назад он написал заявление об уходе и пошел на повышение. В целом у областной администрации претензий к работе Романа Сорокина нет. Сейчас его обязанности в департаменте временно исполняет заместитель – Новоселова Мария Сергеевна. Роман Николаевич Сорокин родился в 1979 году в Иваново. Окончил Ивановский государственный энергетический университет. С 2004 года он работал на разных предприятиях во Владимирской области,…

11:00
09
`12`2016

В “Белом доме” сменился главный по тарифам

Директор областного департамента цен и тарифов Роман Сорокин покинул свой пост. Как стало известно “Призыву”, вчерашний день (когда, кстати, решался вопрос о повышении тарифов на проезд в общественном транспорте Владимира) стал для Романа Сорокина последним рабочим в должности директора «ценового» департамента. Еще вчера его фотография фигурировала на сайте этой структуры – сегодня ее уже нет. В департаменте сообщили, что его обязанности сейчас исполняет заместитель руководителя департамента Мария Новоселова, но пока официальной приставки  «и.о.» она не получила. Связаться с ней нам…