В 19 школе Владимира прорвало трубу системы отопления

10:07
07
`12`2016

Коммунальная авария произошла в школе №19

Вчера в школе №19 произошел прорыв трубы отопления на чердаке. Авария случилась в полдень. К счастью от «потопа» успел пострадать лишь один класс. Специалисты в течении трех часов устранили последствия ЧП. После случившегося, работа школы продолжилась и вторая смена занималась в обычном режиме. Сегодня школа вернулась к штатному расписанию.

19:47
06
`12`2016

Трубы в школе не выдержали

06.12.2016 Прорвало отопление в учебном заведении. Речь идёт о 19-ой школе города Владимира. В разгар учебного дня там произошла протечка. Как сообщили администрация школы, лопнула труба на чердаке и горячая вода потекла на последний, верхний четвёртый этаж. Алла Тимофеева, директор средней школы № 19: «Первая смена, это старшее звено и начальные классы отучились благополучно и с последнего, 6 урока, были отпущены, потому что началась протечка отопления. Оно было срочным образом перекрыто, протечка ликвидирована. Вторая смена сейчас занимается. Планируем отпустить пораньше, в связи с тем, что…

17:00
06
`12`2016

В 19 школе Владимира прорвало трубу системы отопления

ЧП сегодня произошло и в 19 школе Владимира. На верхних этажах здания прорвало трубу системы отопления. На короткое время школу пришлось обесточить. В течение часа не было в учебном учреждении и отопления. Протечку удалось быстро ликвидировать. По официальной информации, в  результате аварии от воды пострадал только один класс. Завтра школа будет работать в штатном режиме. АЛЛА ТИМОФЕЕВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ №19 Сейчас отопление  в школе восстановлено, учащиеся второй смены занимались, питались в столовой. С завтрашнего дня обе смены работают в полном объеме, без каких-то исключительных ситуаций.…