Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

11:57
11
`11`2016

Светлана Орлова поздравила сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

10 ноября во Владимире, в Областном Дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел России. В нём приняли участие Губернатор Светлана Орлова, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, начальник Управления МВД России по Владимирской области Василий Кукушкин, личный состав и ветераны управления. В своём выступлении Светлана Орлова особо отметила, что служба полиции – залог порядка и стабильности в стране, уверенности в завтрашнем дне, а профессия работника…

09:09
11
`11`2016

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают полицейские

По этому случаю в областном центре прошел ряд мероприятий. С подробностями Кирилл Ужегов. Началось празднование Дня полиции на аллее памяти в учебном центре УМВД России. Сотрудники ведомства возложили цветы и отдали дань памяти погибшим коллегам. После прошла встреча с ветеранами внутренних дел, где самых активных полицейских наградили почетными знаками отличия. Кроме того, руководство полиции региона встретилось с вдовами погибших полицейских и их семьями. Игорь Малышев, начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Владимирской области «Мы активно помогаем членам их семей, в…

19:21
10
`11`2016

Светлана Орлова пожелала полиции «поменьше тревожных звонков»

День сотрудников органов внутренних дел (бывший День милиции) вчера отметили во Владимире. Начальник УМВД по Владимирской области генерал Василий Кукушкин зачитал поздравительную телеграмму министра внутренних дел Колокольцева, который поощрил более 50 владимирских полицейских. Губернатор Светлана Орлова призвала полицию приумножить наработанный результат, особенно в борьбе с наркотиками и нелегальной миграцией. В решении обеих проблем полиция и власти должны больше опираться на общественников. Важным событием Орлова считает и образование Росгвардии, куда вошла часть подразделений МВД. Также…

17:13
10
`11`2016

«ЧАСОВЫЕ ПОРЯДКА»

«ЧАСОВЫЕ ПОРЯДКА» 10 ноября в ДК «Хрустальный» состоялся концерт «Часовые порядка», посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. По традиции – вначале торжественная часть с поздравлениями и награждениями. Её открыл начальник Муниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин. Николай Евгеньевич, поздравляя сотрудников полиции, напомнил о тех, кто погиб, выполняя свой служебный долг. На экране — фотографии Михаила Брагина, Василия Алексеева, Михаила Лушина, Сергея Суворова, Павла Королёва. В память о них была объявлена минута молчания, отдана дань уважения их…

16:06
10
`11`2016

Андрей Шохин и Ольга Деева поздравили владимирских полицейских с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Глава администрации города Андрей Шохин и глава города Ольга Деева приняли участие в торжественном собрании в Доме культуры молодёжи, где поздравили владимирских полицейских с профессиональным праздником от имени Совета народных депутатов, администрации города и от себя лично. «Охрана правопорядка — дело государственное. У администрации города и органов внутренних дел одна общая задача — обеспечить спокойную, безопасную жизнь владимирцев. Наше взаимодействие на протяжении многих лет является тесным, конструктивным и…

13:12
10
`11`2016

Поздравление Секретаря Владимирского регионального отделения Партии Ольги Хохловой с Днем сотрудника ОВД

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От имени Владимирского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравляем вас с профессиональным праздником! Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми, страной и законом. Какие бы времена ни переживало российское общество, милицейская служба была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Поэтому в трудную минуту люди, прежде всего, обращаются именно к сотрудникам…

12:44
10
`11`2016

Поздравление генерал-майора полиции Василия Кукушкина с Днём сотрудника органов внутренних дел

 Уважаемые коллеги! На протяжении всей истории нашей страны не было более почетной обязанности, чем защищать Родину. Во все времена сотрудники органов внутренних дел стойко стояли на страже интересов общества и государства, оберегая жизнь, здоровье и законные права граждан. И сегодня тысячи солдат правопорядка самоотверженно несут непростую службу, обеспечивая мир и спокойствие на нашей земле. Особые слова благодарности и самые добрые пожелания ветеранам органов внутренних дел за их многолетний и добросовестный труд, за помощь в работе по воспитанию и профессиональному становлению молодых…

12:20
10
`11`2016

День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Вы связали свою судьбу с трудной, но благородной и столь необходимой людям профессией. Высокий профессионализм и самоотверженность, которые вы проявляете в своей повседневной работе, глубокое уважение к чести и достоинству каждого человека, высочайшая ответственность – вот качества, присущие сотрудникам полиции города Гусь-Хрустального. От вашей службы зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности…

09:01
10
`11`2016

10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны ММ ОМВД России «Ковровский»! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! История праздника уходит в далёкий XVIII век, когда Пётр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал её «полицией», в переводе с греческого – «управление государством». Проходит время, но сотрудники органов внутренних дел по-прежнему с честью выполняют возложенную на них задачу – защиту государства и общества от действий правонарушителей. Ваша самоотверженная служба – залог общественной стабильности и устойчивого развития нашего любимого города, гарантия…

08:30
10
`11`2016

С Днем сотрудника органов внутренних дел

Актуальные темы Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Служить в органах внутренних дел – это значит проявлять стойкость, мужество, самоотверженность, обеспечивая законность и правопорядок. Сотрудники полиции — это ответственные, компетентные профессионалы. За сухими цифрами оперативной работы – напряженная работа и бессонные ночи рядовых и офицеров – военнослужащих российской полиции. Сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, оперативных подразделений, следствия, инспекции безопасности дорожного движения и других служб…

00:04
10
`11`2016

Поздравление Владимира Колокольцева с Днём сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! «Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов с Днём сотрудника органов внутренних дел! За почти трехвековую историю российской полицией вписано немало ярких страниц в летопись нашей страны. И сегодня личный состав ведомства ведет непримиримую борьбу с преступностью, стоит на защите национальных интересов государства, оберегает покой и безопасность граждан. Эффективное решение задач по обеспечению законности и правопорядка, особенно в условиях современных вызовов и угроз, требует от нас постоянного повышения уровня профессиональной подготовки. При этом основой успешной работы…

16:56
09
`11`2016

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела МВД России по Александровскому району!

Примите искренние поздравления с Днём сотрудника МВД! Вы люди нелёгкой и мужественной профессии – всегда на виду, и, нередко, рискуя жизнью, обеспечиваете охрану правопорядка и общественную безопасность нашего района. Служба в органах внутренних дел требует от вас мужества, стойкости, выдержки, максимального сосредоточения и внимания, полной самоотдачи сил. Отдельно низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом. Сотрудники органов внутренних дел…

16:56
09
`11`2016

​Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с праздником!

В этот день мы чествуем и благодарим тех, кто каждый день оберегает наш покой, защищает наши семьи, кто охраняет общественный порядок, занимается профилактикой преступлений и правонарушений. На службу в органы внутренних дел идут особые люди, люди долга и призвания, с благородной душой и отважным сердцем. Вы выбрали трудную, а порой и опасную профессию, но ваша работа нужна всем нам. Многие сотрудники органов внутренних дел МВД России по Владимирской области награждены государственными орденами и медалями. Это вполне закономерно, потому что кадры нашей владимирской полиции формируются на таких…

16:24
09
`11`2016

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Совет народных депутатов и администрация города Суздаля сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником! Ваша профессия нелегкая, но почетная. Защита жизни и здоровья, прав и свобод граждан, интересов государства и общества от противоправных посягательств – важнейшая задача, которую вы выполняете. Вы стоите на страже законности и правопорядка, охраняете мир и покой граждан, боретесь с преступностью. Тяжелые будни полиции требуют от каждого из вас высокого профессионализма, образцовой дисциплины, предельной мобилизации сил, постоянной…

16:24
09
`11`2016

Поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги, ветераны МВД! Поздравляю Вас с Днём сотрудника органов внутренних дел. Вместе мы делаем одно большое государственное дело – охраняем общественный порядок, обеспечиваем общественную безопасность и боремся с преступностью. Достижение этой цели требует высокой работоспособности и не малых затрат сил и времени. Сегодняшнее не спокойное время заставляет нас быть собранными, дисциплинированными, творчески подходить к работе. От себя лично и руководства ОМВД желаю всем профессионального роста и успехов в службе. Здоровья Вам и вашим близким, благополучия и удачи! Начальник ОМВД России…

17:48
08
`11`2016

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! В этот день весь личный состав Управления Министерства внутренних дел России по Владимирской области заслуженно принимает поздравления. Мы по праву чествуем тех, кто обеспечивает общественный порядок, выполняет нелегкие задачи по борьбе с коррупцией, с радикальным экстремизмом и терроризмом, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков. Ваша служба ‑ это залог порядка и стабильности в обществе, веры в закон, уверенности в завтрашнем дне. Именно поэтому профессия полицейского на протяжении многих лет остается…