Ушел из жизни Геннадий Чуркин

10:28
16
`09`2016

Ушел из жизни бывший депутат Госдумы

Фото с ресурса zsvo.ru © Сегодня ушел из жизни Геннадий Иванович Чуркин, депутат Госдумы первого, второго и третьего созыва. Он скончался во Владимирской области в селе Мордыш Суздальского района на 80-м году жизни. Жителям Владимирской области Геннадий Иванович запомнился, как человек, отстаивающий интересы аграриев и возглавлявший региональную организацию Аграрной партии России. Геннадий Чуркин родился 20 июля 1937 года в деревне Толстиково Меленковского района Ивановской промышленной области. Окончил Кировский сельскохозяйственный институт и АОН при ЦК КПСС. С 1955 по 1960 трудился…

10:28
16
`09`2016

Геннадий Иванович Чуркин

На 80-м году ушел из жизни депутат Госдумы трех первых созывов, яркий политик и общественный деятель Геннадий Иванович Чуркин. Геннадий Чуркин родился 20 июля 1937 г. Прошел путь от тракториста и агронома, руководителя агрофирм и депутата российского парламента. В новой Думе он представлял Владимирскую обл. три срока. Избирался от Аграрной партии, которая в те времена была реальной политической силой, пока её не объединили с правящей, а по сути, ликвидировали. Заметное место Геннадий Иванович занимал в политике региона-33, объединив всех областных аграриев, интересы которых защищал в российском…

16:47
15
`09`2016

Геннадий Иванович Чуркин

15 сентября 2016 года после тяжелой продолжительной болезни на 80 году жизни скончался Геннадий Иванович Чуркин, депутат Государственной Думы России первого, второго и третьего созывов. Многим жителям Владимирской области хорошо известен большой личный вклад Геннадия Ивановича в социально-экономическое развитие России, нашего региона, особенно – его агропромышленного комплекса. Г.И.Чуркин родился 20 июля 1937 года в деревне Толстиково Меленковского района. Окончил Кировский сельскохозяйственный институт и Академию общественных наук при ЦК КПСС. Ему довелось работать на различных важных партийных…

14:06
15
`09`2016

Скончался владимирский депутат Госдумы трех созывов

Геннадий Чуркин ушел на 80-м году жизни Фото — пресс-служба Законодательного Собрания Владимирской области Умер депутат Государственной Думы от Владимирской области с 1993 по 2003 годы Геннадий Чуркин. Он скончался на 80-м году жизни после продолжительной болезни. Жизненный путь Геннадия Ивановича был неразрывно связан с нашим регионом. Начав работать простым трактористом и агрономом, он дослужился до директора совхоза и крупного агропромышленного предприятия. Сотрудники и земляки доверяли Чуркину не только руководить сельхозпроизводством, но и представлять их интересы во власти. Уже в 23 года он стал…

14:06
15
`09`2016

Ушел из жизни Геннадий Иванович Чуркин

На 80 году жизни скончался депутат Госдумы трех первых созывов, яркий политик и крупный общественный деятель периода новой России Геннадий Иванович Чуркин. В Государственной Думе он три срока представлял Владимирскую область. Избирался от Аграрной партии, которая в те времена была реальной политической силой, пока её не объединили с правящей партией, а по сути, ликвидировали. Заметное место Геннадий Иванович занимал в политике региона-33, объединив всех областных аграриев, интересы которых защищал в российском парламенте. Он жестко оппонировал региональной власти по вопросам развития сельского…

13:47
15
`09`2016

Ушел из жизни Геннадий Иванович Чуркин

Печальная новость. Сегодня не стало бывшего депутата Госдумы Геннадия Ивановича Чуркина. Геннадий Иванович был депутатом Госдумы первого, второго, и третьего созывов. В Госдуму третьего созыва был избран по Владимирскому одномандатному избирательному округу, выдвигался избирателями. Был председателем правления Владимирской областной организации Аграрной партии России. В последний путь Геннадия Чуркина проводят завтра в Доме прощания на Вокзальной в 10 утра. Похоронят его на малой родине в деревне Толстиково.

10:09
15
`09`2016

Ушел из жизни Геннадий Чуркин

Сегодня ночью на 79-м году жизни после продолжительной болезни скончался депутат Государственной Думы РФ первого, второго и третьего созывов от Владимирской области Геннадий Иванович Чуркин. Геннадия Ивановича хорошо знают аграрии нашей области. В Госдуму он, собственно, и избирался от Аграрной партии, которая в 90-е годы прошлого века имела довольно большую поддержку среди россиян и наличествовала среди политических партий в парламенте. Геннадий Чуркин родился 20 июля 1937 года. Окончил Кировский сельскохозяйственный институт и АОН при ЦК КПСС. В первом созыве он был членом депутатской…