Ученики младших классов жестоко издевались над котятами

17:25
02
`12`2016

Муромляне просят прокуратуру наказать детей, избивших палками четырех котят

Два котенка умерли, два – сильно пострадали . Жители Мурома просят прокуратуру и чиновников муромского управления образования наказать учащихся младших классов, избивших палками четырех котят. В результате жестокого обращения с животными два котенка умерли, еще двое серьезно пострадали. Текст обращения сотрудникам ведомств опубликовали 1 декабря на официальной странице «ВКонтакте» муромской группы «Группа помощи животным SOS». Авторы петиции просят жителей области оставлять свои подписи под заявлением и призывают «не дать замять дело этих малолетних извергов».…

12:27
02
`12`2016

Дикая по своей жестокости история о котятах, которые предположительно пострадали от рук муромских школьников, получила свое печальное продолжение. Минувшим вечером уже второй по счету котенок из трех скончался от полученных травм. Несмотря на то, что сюжет об этом был показан в эфире «Муромского телевидения», живодеров пока никто так и не собирается искать. Для рыжего котенка эта история закончилась трагически. Несмотря на то, что волонтеры доставили котят в клинику, травмы, нанесенные живодерами, оказались настолько серьезными, что прошлую ночь животное не пережило. В живых пока остается еще один…

11:34
02
`12`2016

В Муроме "второклашки" палками избили котят до полусмерти

Почему дети учатся не доброте, а жестокости? В Муроме 28 ноября произошло событие, которое не укладывается в голове. Несколько школьников из 2-3 класса зверски избили до полусмерти 4 маленьких котят. Малолетние изверги избивали котят палками по голове и телу, приговаривая "Нам ничего не будет, их можно убивать и резать!". Один из пушистых созданий скончался на месте, оставшихся побитых забрала местная женщина с надеждой на то, что их удастся выходить. Один из спасенных котят убежал из дома спасительницы, а двое других были доставлены к ветеринару. Рыжий малыш пострадал особенно серьезно. У…

09:55
02
`12`2016

Школьники из Мурома забили маленьких котят палками

Вопиющий случай жестокого обращения с животными произошел в одном из спальных районов Мурома. Дети, ориентировочно учащиеся вторых и третьих классов, жестоко расправились с пятимесячными котятами. Их били палками пока несчастные животные не погибли. Об этом случае рассказала местная жительница, которая часто подкармливала бездомных животных. Женщина обратилась к участковому, но тот не принял заявление гражданки. Равнодушно отреагировали на сообщение женщины, и родители малолетних живодеров. Помочь ей согласилась местная зоозащитница, которая доставила выживших котят в ветклинику. Из повреждений у…

19:38
01
`12`2016

Дети снова избили котят

01.12.2016 И снова детская жестокость. В ветклинику Мурома местные волонтёры принесли 4-х избитых кошек. По словам очевидцев, живодерами стали школьники младших классов. Животных избивали палками. Мучителей попытались остановить взрослые. Но дети уже успели забить до смерти одного котёнка. Ещё один от тяжелых травм умер в ветклинике. Эта история уже получила жёсткую критику со стороны зоозащитников. К сожалению, ситуации с избиением животных в нашем регионе не редкость. Но огласку получают лишь единичные случаи. Лариса Гвоздева, директор Центра защиты животных: «Надо их наказывать. И так, чтобы они…

19:22
01
`12`2016

За гранью понимания! От рук юных живодёров на ул. Юбилейной погибли двое котят из избитых 4-х

Что называется — во Всемирный день домашних животных (и защиты бездомных, разумеется) Муром «прославился» на всю губернию и всё виртуальное пространство. Одни спасают, подбирают и лечат бездомных животин (см. вчерашний сюжет в Блоге редактора), другие безжалостно издеваются. Даже Президент сегодня сказал, что закон созрел: живодёров надо наказывать не только деньгами. Насаждение в обществе тупой и мерзкой жестокости должно наказываться лишеним свободы — иначе не вразумишь! Муром два дня уже обсуждает сюжет на «Муромском меридине», а Муром24 и Губерния-33 дополнили, ибо молчать о социальном…

18:29
01
`12`2016

Фактом издевательства над котятами заинтересовалась муромская прокуратура

Дикая по своей жестокости история о котятах, которые предположительно пострадали от рук муромских школьников, получила свое печальное продолжение. Минувшим вечером уже второй по счету котенок из трех скончался от полученных травм. Для рыжего котенка эта история закончилась трагически. Несмотря на то, что волонтеры доставили котят в клинику, травмы, нанесенные живодерами, оказались настолько серьезными, что прошлую ночь животное не пережило. — Несмотря на все наши старания, рыжего котенка не получилось спасти. Вчера вечером кошка была, в прямом смысле, как овощ, глаза не закрывала, даже не моргала,…

16:50
01
`12`2016

Муромские школьники забили двух котят до смерти

Еще один случай зверского обращения с животными – фигуранты все младше, реакции по-прежнему никакой. В муромской группе помощи животным «SOS» сообщают, что четверо учеников второго и третьего класса школы №15 избивали дворовых котят ногами и палкой. Пожилая местная жительница отобрала животных у малолетних садистов. Один котенок – черный –  умер сразу, второй был в шоковом состоянии, вырвался от спасительницы и убежал. Двух других зоозащитники отнесли к ветеринару. У рыжего малыша были диагностированы сильные ушибы тела, из-за сильного удара по голове котейка перестал видеть. Он умер через…

15:42
01
`12`2016

Муромские школьники до смерти замучили котёнка

Фото: группа помощи животным «SOS» город Муром В Муроме малолетние школьники-изверги избили котят до полусмерти, сообщается на ресурсе Hotmurom.ru. Сообщение о жестоком обращении с животными появилось в соцсетях ближе к 8 часам вечера 29 ноября. В нём речь шла о нескольких школьниках, которые жестоко избили четырёх котят. Один котёнок после этого погиб. Похоронила его пожилая женщина, которая ухаживала за котятами и постоянно их подкармливала. По ее словам, на требования прекратить зверство, школьники ответили, что им за это ничего не будет. По словам очевидцев, один котёнок удрал самостоятельно, а…

15:35
01
`12`2016

«Идеальные дети» в Муроме палками избивали котят. Двое животных погибли

И снова жестокое избиение животных. На этот раз ужасная история произошла в Муроме во дворе дома на Юбилейной улице. Там ученики младших классов одной из местных школ издевались над котятами и избивали их палками. Животных было четверо. Двоих спасти не удалось. Котята жили на улице. Их регулярно подкармливала пенсионерка Мария Фадеевна. Избитых животных обнаружила именно эта женщина. Первого погибшего малыша ей пришлось хоронить самостоятельно. Еще один котенок убежал. Двух других в ветеринарную станцию доставила волонтер, основатель фонда помощи бездомным животным «SOS» Анна Половикова. Одному…

14:33
01
`12`2016

Какая дикость! Дети издевались над котятами

Социальные сети буквально взорвала информация о судьбе котят, которые стали жертвой человеческой жестокости. Четыре кошки были избиты предположительно учащимися младших классов одной из муромских школ. Сегодня этим пушистикам ничего не угрожает. Они в добрых руках, сообщают наши муромские коллеги. По словам ветеринаров, одна из кошечек быстро восстановится. А вот рыжему котенку повезло куда меньше. Животное вряд ли когда-нибудь сможет гулять «само по себе». (фото Муром24) В ветеринарную станцию их привезла волонтер Анна Половикова. К сожалению, после страшной истории, которая случилась во…

14:23
01
`12`2016

В Муроме неизвестные снова жестоко избили котят

В Муроме неизвестные жестоко избили котят. Трагедия произошла во дворе дома по улице Юбилейной. Предположительно, это могли сделать учащиеся близлежащей школы. Муромские волонтеры на своей странице в соцсети пишут, что есть двое свидетелей. Они якобы видели, как четверо мальчиков 8-10 лет палками избивали животных. В ветеринарную клинику оставшихся в живых котят привезла волонтер Анна Половикова. Одному из них повезло, серьезных травм врач не обнаружил. Рыжему котенку досталось больше. ПЕТР РОГОВ, ВЕТЕРИНАР Сильные ушибы тела. Плюс был сильный удар по голове. В следствие этого животное…

13:54
01
`12`2016

Котят убивали палками

  Новый случай издевательства над животными произошел в Муроме. Об этом сообщает muromtv.ru.   Пенсионерка многие годы спасала бездомных животных. Пройти мимо изувеченных котят, которых регулярно подкармливала, она просто не смогла. Жалеет, что не было возможности снять на мобильный телефон тех детей, которые били палками по голове беззащитных котят.   Как стало известно, предполагаемых обидчиков, младшеклассников близлежащей школы, уже пытались вразумить, как пенсионерка, так и ее знакомые. Но в ответ получили лишь угрозы.   Дело об издевательствах над животными дошло до полиции. Не дожидаясь…

13:20
01
`12`2016

В Муроме малолетние школьники-изверги избили котят до полусмерти

В одном из муромских сообществ помощи животным позавчера 29 ноября в 19.49 появилось сообщение о том, что у дома №58 по улице Юбилейной за день до этого (28 ноября) произошло настоящее зверство: малолетние школьники жестоко избили до полусмерти 4-х котят. Только трем котятам удалось выжить. Одного похоронила пожилая женщина, которая подкармливала животных. По ее словам, на ее требования прекратить это зверство, малолетние изверги ответили, что им за это ничего не будет. К слову, из информации этого же поста, пенсионерка попыталась донести до родственников школьников информацию об их…

09:45
01
`12`2016

Маленькие «мучители»

Муромские социальные сети всколыхнула информация о судьбе котят, которые стали жертвой человеческой жестокости. Четыре кошки были избиты предположительно учащимися младших классов одной из муромских школ. Что ждет несчастных четвероногих и их обидчиков — в сюжете Анастасии Беловой. Сегодня этим пушистикам ничего не угрожает. Они в добрых руках. По словам ветеринаров, одна из кошечек быстро восстановится. А вот рыжему котенку повезло куда меньше. Животное вряд ли когда-нибудь сможет гулять «само по себе». В ветеринарную станцию их привезла волонтер Анна Половикова. К сожалению, после страшной…

20:21
30
`11`2016

Ученики младших классов жестоко издевались над котятами

Муромские социальные сети всколыхнула информация о судьбе котят, которые стали жертвой человеческой жестокости. Четыре кошки были избиты предположительно учащимися младших классов одной из муромских школ. Сегодня этим животным ничего не угрожает. Они в добрых руках. По словам ветеринаров, одна из кошечек быстро восстановится. А вот рыжему котенку повезло куда меньше. Животное вряд ли когда-нибудь сможет гулять «само по себе». — У него сильные ушибы тела, и плюс был сильный удар по голове, в следствие этого животное практически не видит, то есть, глаза открыты, а реакции зрачков ни на свет, ни на…