Троллейбус №1 возвращается на ул. Б. Нижегородскую

17:53
24
`10`2016

Троллейбусы маршрута №1 вернулись на Большую Нижегородскую (ВИДЕО)

После завершения реконструкции площади Фрунзе троллейбусы 1-го маршрута вернулись на улицу Большую Нижегородскую. Троллейбусы, следующие из центра города в восточный район, еще неделю назад перешли на старую схему движения. Теперь же, с 22 октября, это сделали и троллейбусы, следующие в обратном направлении: из восточного района в центр. Их путь вновь проходит по улице Большой Нижегородской, через площадь Фрунзе, улицу Большую Московскую и далее — на улицу Фатьянова.

17:24
24
`10`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 17-00

ПРО ОБЛАСТЬ Для ликвидации последствий вспышки ящура во Владимирской области привлечены подразделения радиационной, химической и биологической защиты Западного военного округа,- сообщает ТАСС. По данным информагентства, источник болезни в Собинском районе локализован, в регионе завершается поголовная вакцинация крупного рогатого скота. О вспышке заболевания во Владимирской области стало известно на прошлой неделе. Указом губернатора от 20 октября, на территории Собинского района установлен карантин, вывоз животных на убой с угрожаемой зоны запрещен на 21 день. Также власти запретили продажу до…

16:11
24
`10`2016

Гособвинитель потребовал для Мельникова 4 года колонии

Во Фрунзенском районном суде продолжаются слушания по делу в отношении экс-директора “Автоприбора”. Напомним, Алексея Мельникова обвиняют в неуплате налогов в особо-крупных размерах ( неуплата налога на доходы физических лиц ). Речь идет о 50 миллионах рублей. Но это далеко не все. Бывшего руководителя “Автоприбора” обвиняют в предумышленном банкротстве предприятия и злоупотреблении должностными полномочиями. Почти полгода Мельников находится в следственном изоляторе. Около месяца назад адвокаты подозреваемого распространили информацию о том, что в камере СИЗО Мельнику внезапно стало плохо. В…

15:48
24
`10`2016

Алексея Мельникова потребовали посадить на четыре года

РедактироватьСпрятать В деле о неуплате экс-директором завода «Автоприбор» Алексеем Мельниковым подоходного налога за своих сотрудников начались прения. На сегодняшнем заседании во Фрунзенском районном суде прокурор Степан Володин озвучил позицию обвинения: преступление бизнесмена сочли доказанным и попросили посадить его в колонию общего режима на четыре года. По этому уголовному делу владимирский предприниматель обвиняется в неисполнении обязанностей налогового агента по уплате НДФЛ за работников «Автоприбора» на общую сумму 50 млн рублей. Это правонарушение квалифицируется ч.2 ст. 199 УК…

15:21
24
`10`2016

Прокурор потребовал для Мельникова четыре года колонии

Во Фрунзенском районном суде состоялось очередное заседание по налоговому делу бывшего директора завода «Автоприбор». На прениях государственный обвинитель потребовал для Алексея Мельникова наказание в виде четырех лет колонии общего режима. Сторона защиты выступит на следущем заседании, назначенном 9 ноября. После окончания прений суд предоставит последнее слово подсудимому, после чего, вынесет приговор. Напомним, бывший директор ОАО «Завод «Автоприбор» обвиняется в неуплате налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в размере 50 миллионов рублей. По версии следствия,…

15:15
24
`10`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 15-00

ПРО СУД Гособвинитель потребовал вынести Алексею Мельникову наказание в виде четырех лет колонии общего режима. Об этом сообщает «Комсомольская правда». Сегодня во Фрунзенском районном суде продолжилось рассмотрение дела бывшего главы завода «Автоприбор». Мельникова обвиняют по статье «неисполнение обязанностей налогового агента». Адвокаты к прениям оказались не готовы. В результате суд перенес заседание на 9 ноября. По версии следствия, Алексей Мельников в течение двух лет удерживал со своих сотрудников НДФЛ, но налоги не платил, в результате чего причинил государству миллионные…

12:47
24
`10`2016

Троллейбус №1 во Владимире стал ходить по привычному маршруту

Традиционная схема движения действует с субботы . Троллейбус №1, менявший схему движения на время ремонта в центре Владимира на улице Б. Нижегородская, с субботы ходит по традиционному маршруту. Если в течение нескольких последних недель «рогатый» ехал в район Доброе не через центр, а через улицу Мира, сворачивая после Золотых ворот на Гагарина, то сейчас следует через Соборную площадь, Вокзальный спуск и далее до улицы Фатьянова. Как отмечают в пресс-службе владимирской мэрии, после завершения реконструкции площади Фрунзе все троллейбусы, следующие из центра города в Восточный район, уже…

11:09
24
`10`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 11-00

ПРО ДОРОГИ Упрдор M7 завершил основные работы практически на всей территории Лакинска. Все полосы открыты для движения почти на всем протяжении федеральной трассы в черте города. Однополосным движение пока остаётся в районе поворота на Собинку, там скорость даже в свободные часы составляет до 35 км/ч. Дорожники сейчас работают на этом участке. Ремонт, запланированный на этот год, полностью завершится в ноябре, — отмечают управлении. В 2017 году Упрдор «Москва-Нижний Новгород» планирует отремонтировать последний участок пути в районе реки Ундолки. В управлении считают, что финальная часть…

11:00
24
`10`2016

Первый троллейбус вернулся на прежний маршрут

Во Владимире троллейбус №1 начал ходить по привычному маршруту, который действовал до начала реконструкции площади Фрунзе. С 22 октября троллейбусы, следующие из Доброго в центр едут по ул Б. Нижегородской, через пл. Фрунзе на ул. Б.Московской. Ранее, вернулись на прежний маршрут троллейбусы, следующие из центра города в Восточный район. Напомним, схема движения транспорта на площади Фрунзе была изменена в связи со строительством развязки автодороги Владимир-Муром-Арзамас.

17:56
23
`10`2016

Первый троллейбус вновь ходит по-прежнему маршруту

После завершения реконструкции площади Фрунзе троллейбусы 1-го маршрута возвращаются на ул. Б. Нижегородскую. Троллейбусы, следующие из центра города в Восточный район, еще неделю назад вернулись на Б. Нижегородскую, а накануне троллейбусы 1-го маршрута, следующие из Доброго в центр, начали ходить по старой схеме движения — по ул Б. Нижегородской, через пл. Фрунзе, по ул Б.Московской и далее — на ул. Фатьянова.

17:38
23
`10`2016

Во Владимире троллейбусы вернулись на прежний маршрут

После завершения реконструкции площади Фрунзе троллейбусы 1-го маршрута возвращаются на ул. Б. Нижегородскую. «Троллейбусы, следующие из центра города в Восточный район, еще неделю назад вернулись на Б. Нижегородскую, а с 22 октября троллейбусы 1-го маршрута, следующие из Восточного района в центр, начали ходить по старой схеме движения — по ул Б. Нижегородской, через пл. Фрунзе, по ул Б.Московской и далее — на ул. Фатьянова», — констатировала корреспонденту «Хронометра» замначальника управления по связям с общественностью и СМИ администрации областного центра Ирина НАЗАРЕНКО.

13:24
22
`10`2016

Возвращение первого троллейбуса на Фрунзе задержали на неделю

Движение возобновилось по старой схеме Движение электротранспорта по площади Фрунзе возобновилось в полном объеме. Троллейбус №1 снова ходит по прежней схеме, сообщает пресс-служба владимирской мэрии. Следующие в Доброе троллейбусы проезжали по Фрунзе уже с конца прошлой недели, а вот с движением в центр возникла загвоздка. Ранее в Оранжевом доме обещали восстановить сообщение к предыдущим выходным, однако троллейбусные линии на новой развязке устанавливали на неделю дольше. Во время обновления площади Фрунзе первый троллейбус следовал в центр города по улице Мира, поворачивая на Точмаш.

19:39
21
`10`2016

1 троллейбус вернётся на старый маршрут

21.10.2016 С завтрашнего дня 1-ый троллейбус будет ходить снова, по-прежнему маршруту. В связи с изменением дорожной развязки на площади Фрунзе этот общественный транспорт ходил по измененному маршруту — через Гагарина и Мира. Теперь из Доброго владимирцы будут добираться на 1-ом троллейбусе «по прямой».

17:54
21
`10`2016

Троллейбус №1 возвращается на ул. Б. Нижегородскую

После завершения реконструкции площади Фрунзе троллейбусы 1-го маршрута возвращаются на ул. Б. Нижегородскую. Троллейбусы, следующие из центра города в Восточный район, еще неделю назад вернулись на Б. Нижегородскую, а с 22 октября троллейбусы 1-го маршрута, следующие из Восточного района в центр, начнут ходить по старой схеме движения — по ул Б. Нижегородской, через пл. Фрунзе, по ул Б.Московской и далее — на ул. Фатьянова.