Торжественное вручение паспортов

17:27
15
`12`2016

Учителя Гусь-Хрустального получили благоустроенное жилье

14 декабря глава города Гусь-Хрустальный Николай Балахин и председатель горсовета Анатолий Сазонкин вручили ключи от благоустроенного жилья учителю основной школы №5 Анне Стариковой и учителю средней школы №15 Сергею Щепеткову. Глава города напомнил, что в конце прошлого учебного года в образовательных учреждениях Гусь-Хрустального не хватало двадцати четырёх педагогов, но благодаря работе по привлечению учителей, мерам их поддержки, в том числе по выделению жилья, на начало текущего учебного года все 24 вакансии были закрыты. Руководители муниципального образования тепло поздравили…

15:16
15
`12`2016

Праздник воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Варвара-краса»

Праздник воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Варвара-краса» Открытие проекта «Варварины дни в Гусь-Хрустальном» началось 15 декабря с праздника воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Варвара-краса» в здании ДШИ имени Балакирева на проспекте 50-летия Советской Власти. Малышей и их родителей, бабушек и дедушек приветствовали от имени главы города Гусь-Хрустального председатель комитета по культуре и туризму Валентина Кустарова и председатель Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин. Дипломы и подарки были вручены восемнадцати воспитанницам детских садов с именем…

09:32
15
`12`2016

Благоустроенное жильё учителям

Благоустроенное жильё учителям 14 декабря в здании городской администрации состоялось радостное событие: глава города Николай Балахин и председатель горсовета Анатолий Сазонкин вручили ключи от благоустроенного жилья учителю основной школы №5 Анне Стариковой и учителю средней школы № 15 Сергею Щепеткову. Глава города напомнил, что в конце прошлого учебного года в образовательных учреждениях Гусь-Хрустального не хватало двадцати четырёх педагогов, но, благодаря работе по привлечению учителей, оказанию мер их поддержки, в том числе – выделения жилья, на начало текущего года 24 вакансий были закрыты. Николай…

15:19
14
`12`2016

В городской администрации прошло торжественное вручение паспортов гусевчанам, достигшим 14-летнего возраста

12 декабря, в День Конституции, в городской администрации прошло торжественное вручение паспортов гусевчанам, достигшим 14-летнего возраста. 25 юных и взволнованных учащихся школ и их родные заполнили зал заседаний. Присутствующих приветствовал глава города Николай Николаевич Балахин. Поздравив ребят, он рассказал, что делается для молодёжи в городе Гусь-Хрустальный, пожелал юношам и девушкам хорошо учиться, заниматься спортом и творчеством. Глава города выразил надежду, что ребята станут достойными гражданами нашей Родины, приумножат славу великой страны. В торжественной церемонии выдачи…

13:04
14
`12`2016

Юным камешковцам вручили паспорта

14 граждан Камешковского района в День Конституции получили паспорта 13 декабря в районном Доме культуры г. Камешково в рамках реализации партийного проекта «Комфортная правовая среда» состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Камешковского района. Акция была приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации. Открыла торжественную церемонию вручения паспортов заместитель главы администрации Камешковского района Наталья Владимировна Родионова. Она поздравила молодых граждан и их родителей с получением такого важного документа, как паспорт гражданина Российской…

11:17
14
`12`2016

Быть гражданами России – почётно и ответственно

Во вторник, 13 декабря в зале музея ЦВР «Лад», посвящённом городу Радужному, состоялась акция по вручению паспортов несовершеннолетним гражданам «Я — гражданин России». Всего в этот день паспорта получили 11 подростков. Стало уже доброй традицией в нашем городе проводить торжественное вручение паспортов гражданина РФ юным радужанам в дни государственных и городских праздников. Такие мероприятия проводят в День народного единства, День Конституции, День России, День города. Вот и на этот раз в присутствии своих родителей, знакомых и друзей мальчики и девочки, достигшие возраста 14 лет, получили…

10:04
14
`12`2016

В Гусь-Хрустальном состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России, достигшим 14-летнего возраста

В городе Гусь-Хрустальном в рамках проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Конституции Российской Федерации, состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста. В городской администрации 25 юных гусевчан получили главный документ гражданина Российской Федерации.  Поздравили ребят с этим важным событием в их жизни глава города Николай Балахин, председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин и начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин. Они выразили надежду, что данное мероприятие…

16:00
13
`12`2016

День Героев Отечества

День Героев Отечества 9 декабря в здании ДШИ имени Балакиревана проспекте 50-летия Советской Власти прошёл музыкально-патриотический марафон «Дорогами войны – дорогами Победы», посвящённый Героям Отечества. Среди почётных гостей – ветераны Великой Отечественной войны В.Н.Ларькин, Н.Ф.Ушаков, Е.Н.Курицын, Н.В.Иванов и воины-интернационалисты. По поручению главы города Николая Балахина был зачитан заместителем главы администрации города по социальной политике Инны Тишкиной приветственный адрес. В нём, в частности, говорится, что, благодаря мужеству и самоотверженности ветеранов и…

18:37
12
`12`2016

Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов Стало уже традиционным торжественное вручение паспортов гусевчанам, достигшим 14-летнего возраста. Вот и 12 декабря, в День Конституции, в городской администрации прошло торжество в честь юных горожан, пришедших за главным документом в жизни каждого россиянина – паспорта гражданина Российской Федерации. 25 взволнованных и серьёзных учащихся школ, их родители заполнили зал заседаний здания горадминистрации. Их приветствовал глава города Николай Балахин, рассказавший, что делается для молодёжи в Гусь-Хрустальном, как нужны будут их знания на предприятиях и в учреждениях…