«Торпедо» проиграло в матче без зрителей

11:47
08
`11`2016

Коммунальщиков зима застала врасплох

Горпрокуратура вступилась за владимирцев, вызвав «на ковер» директора МКУ «Центр управления городскими дорогами». Первый в эту зиму снегопад вновь выявил отсутствие у МКУ ЦУГД навыков уборки городских дорог и улиц, хотя предприятие занимается этим важным делом уже 5 лет. Муниципальное предприятие после муниципальных выборов 2011 г. было основано пришедшими тогда к рулю городской власти Сергеем Сахаровым и Андреем Шохиным. Ни одна зима с тех пор не обошлась без критики горожанами муниципальных уборщиков городских транспортных артерий и пешеходных троп. Каждый раз с сожалением вспоминается ликвидации новыми…

09:26
08
`11`2016

Владимирский прокурор научит коммунальщиков убирать снег

В ведомстве недовольны работой муниципального предприятия Недостаточные меры по снегоуборке во Владимире привлекли внимание надзорных органов. Руководителя муниципального «Центра управления городскими дорогами» (ЦУГД), что называется, «по первому снегу» вызвали во владимирскую прокуратуру, чтобы поговорить «о недопустимости нарушения законодательства», сообщает пресс-служба ведомства. Городская прокуратура контролирует соблюдение законодательства в сфере ЖКХ, а, следовательно, следит и за работой ЦУГД. Предпринимаемые меры ведомство оценивает как…

17:08
07
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 17-00

ПРО ПРОИСШЕСТВИЯ В минувшие выходные во Владимирской области произошло три несчастных случая, жертвами которых стали дети. Так, во Владимире 15-летний спортсмен умер после боя на турнире памяти Владимира Сальникова по боксу. Следственный комитет возбудил уголовное дело. В Вязниковском районе на железнодорожных путях погиб 11-летний мальчик. Подросток пытался проскочить перед электричкой по самодельному переходу. Машинист не успел экстренно затормозить, и поезд сбил мальчика. Ребёнок скончался в реанимации. Вчера на пожаре погибла 5-леняя девочка. ЧП произошло в деревне Плясицыно Камешковского…

12:29
07
`11`2016

Владимирская прокуратура признала работу "ЦУГД" "недостаточной"

Владимирская городская прокуратура сообщает о ходе надзора за работой МКУ «Центр управления городскими дорогами». Надзорное ведомство, пользуясь терминологией местного горсовета посчитала недостаточными меры, предпринимаемые МКУ по организации работ по уборке улиц, дорог и других объектов внешнего благоустройства города Владимира от снега и льда. Прокуратура отмечает, что в соответствии с правилами благоустройства и содержания территории необходимое время на сплошную обработку противогололедными материалами всей территории, обслуживаемой одним предприятием, не должно превышать четырех часов с момента…

12:15
07
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 12-00

ПРО ПРОИСШЕСТВИЯ Приволжское следственное управление на транспорте начало проверку гибели 11-летнего мальчика на железнодорожных путях в Вязниковском районе,- пишет «КП -Владимир». Трагедия произошла 4 ноября около 3 часов дня. Подросток пытался проскочить перед электричкой по самодельному переходу. Машинист не успел экстренно затормозить, и поезд сбил мальчика. С тяжелыми травмами он попал в больницу, где скончался в реанимации. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия. ПРО ДТП Во Владимире на Большой Нижегородской автобус №26 компании «БигАвтоТранс» врезался в столб. По…

11:40
07
`11`2016

Прокуратура недовольна уборкой дорог во Владимире

Руководителю МКУ «Центр управления городскими дорогами», в чьи обязанности входит очистка улиц и дорог от снега и льда, объявлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства . Владимирская прокуратура недовольна тем, как МКУ «Центр управления городскими дорогами», занимающаяся очисткой улиц и дорог от снега и льда, исполняет свои обязанности. «Муниципальным учреждением принимаются недостаточные меры по организации работ по уборке улиц, дорог и других объектов внешнего благоустройства города Владимира от снега и льда, что может привести к нарушению требований действующего…

11:24
07
`11`2016

Новости «Авторадио-Владимир»: 11-00

ПРО ГОРОД Владимирская прокуратура не довольна уборкой городских улиц. «Муниципальным учреждением «Центр управления городскими дорогами» принимаются недостаточные меры по организации работ по уборке улиц, дорог и других объектов внешнего благоустройства города Владимира от снега и льда», — говорится в официальном сообщении ведомства. Прокуратура выписала руководству кампании предостережение о недопустимости подобного. Период зимней уборки, как сообщает прокуратура, начался с 1 ноября. В это время «Центр управления городскими дорогами» должен заниматься обработкой проезжей части…

20:11
06
`11`2016

«Торпедо» проиграло в матче без зрителей

Свою последнюю домашнюю игру в 2016 году «Торпедо» провело без зрителей. Причиной тому стало наказание КДК РФС владимирской команды за беспорядки фанатов в перерыве матча с ивановским «Текстильщиком». Может быть, как раз поддержки болельщиков не хватило подопечным Александра Акимова, чтобы набрать хотя бы одно очко в матче с лидером чемпионата – питерским «Динамо». Гости пополнили свою копилку очередными тремя очками и упрочили свое лидерство в турнирной таблице. Первый тайм завершился безголевой ничьей. И ничто не предвещало огромного количества голов во втором. Но вторая 45-минутка подарила…