14:06
10
`09`2017

Владимирское «Торпедо» поднялось на третью строчку

Владимирское «Торпедо» на домашнем поле разгромило коломенский коллектив. В первом тайме отличились Сергей Шалин, Сергей Дрягин и Алексей Баев. Финальную точку поставил Илья Зинин. Итог встреч — 4:1 в пользу черно-белых. Таким образом, после крупной победы владимирцы поднимаются на третью строчку в турнирной таблице. В активе команды — 14 очков. Следующий матч состоится 16 сентября. Соперником наших футболистов станет команда «Чертаново» из Москвы. Начало встречи в 16 часов.

10:06
09
`09`2017

«Торпедо» разгромило «Коломну»

Черно-белые вышли на третье место турнирной таблицы В пятницу владимирское «Торпедо» в матче седьмого тура на своем поле разгромило «Коломну». Результат матча был предопределен уже в первом тайме. Черно-белые до перерыва трижды поразили ворота соперника. Счет в этой встрече открыл Сергей Шалин. Его почин продолжил его тезка Сергей Дрягин. Еще один мяч на счету Алексея Баева. После перерыва команды обменялись голами. Сначала гости сократили отставание до двух мячей. Торпедовцы в этот момент оказались статистами. Благо наша команда не дрогнула, добилась одиннадцатиметрового и реализовала его. Финальный…

17:07
08
`09`2017

Сегодня владимирское "Торпедо" на домашнем стадионе принимает подмосковную "Коломну"

В настоящий момент соперник черно-белых по итогам семи туров занимает предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Но в последнем матче подмосковные футболисты с минимальным счетом одержали первую победу в сезоне. А «Торпедо» сыграло вничью с костромским «Спартаком» — 2-2. В прошлом сезоне «Торпедо» выиграло у коломенцев в домашнем матче — 2-1, в гостях была зафиксирована безголевая ничья. Другая команда Владимирской области «Муром» сегодня сыграет на выезде с московским «Велесом». Оба коллектива закрепились в середине таблицы — у каждого по 11 очков и в случае победы один из них может подняться на…

08:00
08
`09`2017

Сегодня владимирское «Торпедо» на домашнем поле в рамках 8-ого тура ФОНБЕТ сыграет с коллективом из Коломны. Игра начнется в 18 часов. Напомним, на данный момент владимирцы находятся на 5 месте в турнирной таблице. В активе команды — 11 очков. А предстоящий соперник черно-белых занимает 13 строчку.