«Тепличный» закрывает все торговые точки предприятия

16:31
22
`11`2016

Виктор Шляхов за "Тепличный" ответил

Директор ГУП комбинат «Тепличный» Виктор Шляхов объяснил закрытие точек розничной торговли «организационными процессами» и надеется на их «правильное понимание», а также на использование в СМИ «более достоверной информации». Директор ГУП комбинат «Тепличный» Виктор Шляхов объяснил закрытие точек розничной торговли «организационными процессами» и надеется на их «правильное понимание», а также на использование в СМИ «более достоверной информации». Правда, ничего из того, что было озвучено в СМИ, супруг высокопоставленной чиновницы «белого дома» (на фото Зебра-ТВ) не опроверг. В своем развернутом ответе…

16:29
22
`11`2016

«Тепличный» закрывает во Владимире фирменные торговые точки

ГУП комбинат «Тепличный» закрывает во Владимире свои фирменные точки розничных продаж. В прочем пару исключений все же имеют место быть Неприкосновенными остаются две точки — отдел на рынке «Ополье» и в самом комбинате на Пекинке. Причиной закрытия торговых точек стало неблагоприятное финансовое положение предприятия. Руководство «Тепличного» надеется, что весной сможет возобновить торговлю в фирменных киосках. Сейчас сотрудники расформированных отделов отправляются в вынужденный трехмесячный отпуск с сохранением 2/3 зарплаты, что составляет 5 тысяч рублей.

15:30
22
`11`2016

«Тепличный» свернул розничную торговлю

Руководство отрицает экономические трудности предприятия фото из архива ПроВладимира Владимирский производитель овощей и цветов ГУП «Комбинат «Тепличный» сворачивает на три месяца розничную торговлю. Точки продажи закроются в ближайшие дни везде, кроме рынка «Ополье» и супермаркета рядом с комбинатом. По информации на сайте предприятия, сейчас торговая сеть «Тепличного» состоит из 12 объектов. Также на сайте говорится, что традиционно количество торговых точек увеличивается именно в зимний период. В ответ на обращение коллег из «Зебра-ТВ» руководитель…

14:55
22
`11`2016

Комбинат «Тепличный» закрывает во Владимире фирменные торговые точки

Исключения составляют отделы на рынке «Ополье» и непосредственно на самом комбинате на Пекинке . ГУП комбинат «Тепличный» закрывает во Владимире свои фирменные точки розничных продаж за исключением отделов на рынке «Ополье» и в самом комбинате на Пекинке. Как пишут владимирские СМИ, причиной закрытия торговых точек стало неблагоприятное финансовое положение предприятия. Руководство «Тепличного» надеется, что весной сможет возобновить торговлю в фирменных киосках. Сейчас сотрудники расформированных отделов отправляются в вынужденный трехмесячный отпуск с сохранением…

12:19
22
`11`2016

«Тепличный» закрывает фирменные торговые точки

ГУП комбинат «Тепличный» закрывает свои торговые точки во Владимире. Соответствующие объявления появились на фирменных тонарах и в отделах предприятия. Торговые точки останутся только на территории комбината и на рынке «Ополье». Как сообщили изданию 33polit.info в отделе розничной торговли «Тепличного», комбинат «сворачивает» розничную торговлю по причине плохого материального положения на предприятии. Предположительно, весной торговые точки возобновят работу. По словам одного из продавцов, сотрудники фирменных отделов подписали приказ о вынужденном…

10:07
22
`11`2016

"Тепличный" больше не будет продавать овощи, зелень и цветы в розницу

Информация о закрытии розничных точек продаж комбината «Тепличный» поступает от жителей областного центра. На ларьках, которые осуществляют розничную реализацию продукции комбината, расклеены объявления о прекращении работы уже на этой неделе. Также известно, что персонал, работавший в сфере розничных продаж предприятия, сажают на минимальную заработную плату в 5 тысяч рублей. Напомним, сейчас предприятием руководит супруг председателя комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области Риты Шляховой. Владимир Шляхов руководит компанией с 2013 года, когда неожиданно заявление по…

09:57
22
`11`2016

"Тепличный" ликвидирует сеть розничной торговли

21 ноября во владимирском сегменте сети появилась информация о закрытии сети розничной торговли ГУП «Комбинат «Тепличный». Портал 33polit.info сообщил, что в ближайшие дни закроются все точки предприятия. В общении с автором материала Людмилой Ешану продавцы «тонаров» заявили о нерентабельности торговли. По данным 33polit.info, из 12 торговых точек в городе останется лишь одна — «тонар» на рынке «Ополье». При этом автор материла высказывает предположение, что «Тепличный» теперь будет поставлять продукцию единственному дистрибьютору — ООО «Овощевод». Также материал сообщает, что киоски…

17:18
21
`11`2016

«Тепличный» закрывает все торговые точки предприятия

Теплицами командует Виктор Шляхов, супруг Риты Шляховой, PR-менеджера губернатора Орловой. А до Шляховых это предприятие было самым успешным среди местных ГУПов и приносило неплохие доходы. Сеть розничной торговли ГУП «Комбинат «Тепличный» ликвидируется. В ближайшие дни закроются все торговые точки предприятия. Продавцы называют причину: «Нет денег, нет товара». В тонаре на улице 850-летия во Владимире сообщили, что их закрывают завтра. А сегодня ликвидируют торговый отдел на улице Красноармейской. Во вторник завершит свою работу киоск на улице Безыменского. И так все точки по очереди, кроме магазина…