Таран на площади Победы: автобус врезался в дерево

18:55
14
`12`2016

Муромский внедорожник снёс бетонный столб, на котором находился светофор

Сегодня утром на перекрестке улиц Ленина и Комсомольская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса и автомобиля Nissan X-Trail. В результате столкновения, внедорожник, за рулем которого находился 46-летний муромлянин, врезался в бетонный фонарный столб. От удара опора рухнула на автомобиль. Ушибы получил 17-летний пассажир » Nissan «. Виновник ДТП устанавливается. Ему придется возместить ущерб, причиненный  городской инфраструктуре, который по предварительным данным оценивается в 200 тысяч рублей. Мошенники «не дремлют». Под видом соцработника в…

16:34
14
`12`2016

В Муроме водитель иномарки во время ДТП снёс бетонный столб

В Муроме произошло ДТП, в котором водитель снес бетонный столб. По сообщению пресс-службы УМВД России по Владимирской области, на перекрёстке улиц Ленина и Комсомольской водитель автобуса не остановился на красный свет и совершил столкновение, с проезжавшим по перекрестку «Ниссаном». Легковушку отбросило на обочину и она снесла фонарный столб, который упал прямо на авто. К счастью, в аварии никто не пострадал. Ведется расследование всех обстоятельств произошедшего.

16:15
14
`12`2016

На муромского автохама упал бетонный столб

На пересечении улицы Ленина с улицей Комсомольской в городе Муроме Владимирской области случилось необычное дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, внедорожник «Ниссан» и рейсовый автобус решили продолжить движение на запрещающий сигнал светофора и в какой-то момент столкнулись. После столкновения «Ниссан» отбросило к обочине, где позднее на ее крышу рухнул бетонный столб. К счастью, никто не пострадал. Однако транспортное средство серьезно повреждено, сообщает сайт ТВ Миг.

15:32
14
`12`2016

В Муроме внедорожник снес бетонный столб

Сегодня утром на регулируемом перекрестке улиц Ленина и Комсомольская произошло ДТП с участием рейсового автобуса и автомобиля «Nissan X-Trail». Как сообщает новостной портал Пассажир иномарки – 17-летний юноша, который в момент аварии находился на заднем сидении транспортного средства,  получил многочисленные ушибы. Пассажиры автобуса не пострадали. Виновник происшествия устанавливается. Фото: http://муром24.рф/

14:39
14
`12`2016

Мгновенная карма: на нарушителя ПДД упал столб

Фото из группы «Подслушано в Муроме» социальной сети «Вконтакте» Необычную дорожно-транспортную ситуацию обсуждают в социальных сетях жители Мурома. На перекрёстке улиц Ленина и Комсомольской сразу два транспортных средства, по словам очевидцев, нарушили ПДД, проехав на красный свет. В результате нарушители столкнулись – рейсовый автобус, полный пассажиров, ударил в бок легковой автомобиль «Ниссан». Но и это ещё не всё. После столкновения легковушку отбросило к обочине, и на ее лобовое стекло вдруг рухнул… мощный бетонный столб. Такая вот мгновенная карма! Водитель «Ниссана» только чудом остался…

11:04
14
`12`2016

На Ленина внедорожник снес бетонный столб

Как сообщают городские СМИ, сегодня утром на перекрестке улиц Ленина и Комсомольской (в районе ЗАГСа) произошло очередное ДТП. В результате столкновения рейсового автобуса и внедорожника «Ниссан X-Трэйл» последний врезался в бетонный столб со светофором. Удар был такой силы, что опора рухнула на автомобиль. Известно, что в аварии никто не пострадал. Виновники на данный момент устанавливаются. Фото: прислано очевидцами А еще: Еще один ребенок пострадал в ДТП

10:41
14
`12`2016

В результате ДТП внедорожник снес бетонный столб

Сегодня утром на регулируемом перекрестке улиц Ленина и Комсомольская произошло ДТП с участием рейсового автобуса и автомобиля Nissan X-Trail. В результате столкновения, внедорожник врезался в бетонный фонарный столб, на котором находился светофор. От удара опора рухнула на автомобиль. Пассажиры автобуса не пострадали. Виновник происшествия устанавливается. Подробнее о случившемся вы сможете узнать на нашем портале

19:40
12
`12`2016

Автобус «поцеловался» с автокраном

12.12.2016 Столкнулись автобус и автокран. Сегодня на площади Победы произошло ДТП. В аварию попал пассажирский автобус маршрута 24С и автокран. От удара помяло кабину водителя общественного транспорта. Судя по фотографиям в соцсети, автокран в ДТП почти не пострадал. Причину столкновения в госавтоинспекции пока не называют. Инспекторы сообщают, что ни водитель автобуса, ни пассажиры за медицинской помощью не обращались.

15:57
12
`12`2016

Во Владимире автобус «боднул» автокран

Во Владимире произошло ДТП с автобусом, следующим по маршруту № 24-С. На проспекте Ленина в районе дома № 37 автобус столкнулся с автокраном. Обошлось без жертв. Благо, скорость движения транспорта была низкой. По предварительным выводам сотрудников ГИБДД, причиной случившегося стал маневр, предпринятый водителем автобуса – тот неудачно перестроился из ряда в ряд. У автокрана повреждения не значительные, а у автобуса замята кабина водителя. Никто из пассажиров за оказанием медпомощи в больницы не обратился. В ГИБДД сообщают, что в ближайшее время начнутся внеплановые проверки предприятий,…

13:07
12
`12`2016

Во Владимире автобус "24С" вылетел на "встречку" и врезался в автокран

Никто из пассажиров не пострадал, сообщает пресс-служба ГИБДД. Горожанин Андрей Смагин сообщил нам в редакцию о происшествии с рейсовым автобусом, которое произошло в понедельник утром на проспекте Ленина. — Не доезжая остановки "Буревестник" со стороны "Ленты" в сугробе "торчит" автобус. Маршрут "24С". Сторона водителя раскурочена сильно! — рассказал Андрей.- Не могу сказать, что точно произошло, но пострадавших, вроде как, не видно. Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, автобус попал в серьезную аварию около 11 часов утра. Предварительно известно, что причиной…

12:47
12
`12`2016

Автобус № 24 вылетел на встречную полосу и врезался в автокран

Подписчики паблика «Подслушано автомобилистов. Владимир» сайта Вконтакте сегодня утром стали очевидцами аварии с участием городского маршрута № 24. По предварительной версии, автобус вылетел на встречную полосу, где врезался с автокраном. Как видно по фотографиям, автобус получил достаточно сильные повреждения. В ГИБДД сообщают, что пострадавших нет, за медицинской помощью никто не обращался. Сейчас все причины произошедшего устанавливаются. Фото: vk.com/overhearauto33

12:36
12
`12`2016

Таран на площади Победы: автобус врезался в дерево

Фото группы «Подслушано автомобилистов / Владимир» Очередная авария с участием общественного транспорта произошла сегодня во Владимире около 11 часов утра. В ДТП попал автобус перевозчика «АДМ», следующий по маршруту 24-с в сторону юго-западного района. Отъезжая от остановки «Площадь Победы», автобус, по словам очевидцев, был «подрезан» грузовиком-автокраном «КамАЗ». Водитель, потерявший контроль над управлением автобусом, принял решение пересечь сплошную линию, выехал на «встречку» и врезался в дерево! Удар был столь силен, что передняя часть автобуса «Мерседес» серьезно пострадала. На проспекте…