Студентов подкормят знаниями и печеньем

16:17
16
`01`2017

«Ночь перед экзаменом» — в библиотеке для детей и молодежи

Владимирская областная библиотека для детей и молодежи приглашает студентов с комфортом подготовиться к зимней сессии в рамках акции «Ночь перед экзаменом». Такое мероприятие – новинка для Владимира. Завтра двери библиотеки на проспекте Строителей 23 будут открыты для студентов с 18.00 до полуночи. В это время можно будет не только в спокойной обстановке подготовиться к экзамену, но и воспользоваться справочной литературой, бесплатно поискать информацию в интернете и распечатать доклад, реферат или курсовую. Кроме того, сотрудники предложат студентам чай, кофе, печенье и баранки.

22:54
14
`01`2017

Владимирская библиотека придумала «Ночь перед экзаменом»

Акция-новинка. Владимирская областная библиотека для детей и молодежи зовет всех студентов на «Ночь перед экзаменом». По задумке организаторов, полезный проект поможет учащимся как следует подготовиться к сдаче предметов. Ведь, как правило, накануне экзамена всегда не хватает одного дня, чтобы выучить все до конца. Во вторник, 17 января, библиотека на проспекте Строителей, 23, распахнет двери аж до полуночи. Студентам предложат бесплатно распечатать курсовую, реферат или доклад, воспользоваться Интернетом и справочной литературой, угостят чаем и кофе с баранками, а главное – гарантируют необходимую тишину.…

19:00
13
`01`2017

Студентов подкормят знаниями и печеньем

Владимирская областная библиотека для детей и молодежи приглашает студентов с комфортом подготовиться к зимней сессии в рамках акции «Ночь перед экзаменом». Акция «Ночь перед экзаменом» – новинка для Владимира. Во вторник, 17 января, двери библиотеки на проспекте Строителей 23 будут открыты для студентов с 18.00 часов до полуночи. В это время можно будет не только подготовиться к экзамену в тишине и комфорте, но и воспользоваться справочной литературой, бесплатно поискать нужную информацию в интернете и также совершенно бесплатно распечатать доклад, реферат или же курсовую. Умственная деятельность…