Студент медицинского колледжа осужден к штрафу за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

20:25
21
`07`2017

За попытку взятки сотруднику ГИБДД в 14 тыс. рублей заплатит штраф в 90 тысяч

Во Владимире вынесен приговор молодому человеку за попытку дать взятку сотруднику полиции Приговором Фрунзенского районного суда города Владимира 22 -летний местный житель, студент медицинского колледжа признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). Судом установлено, что 3 июня 2017 года молодой человек в компании друзей во дворе одного из домов на улице Добросельской отмечал возвращение знакомого из армии. Около трех часов ночи 4 июня его подруга, находившаяся с ним, в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего…

20:06
21
`07`2017

Студент не «договорился» с инспектором

21.07.2017 Студент медколледжа не смог «договориться» с полицией. В начале июня молодой человек отмечал дембель приятеля. В поисках ночного бистро за руль автомобиля села его нетрезвая подруга. Манёвры девушки привлекли внимание таксистов и они сообщили в полицию. Инспекторы ГИБДД остановили машину и начали оформлять правонарушение. Закрыв видеорегистратор, молодой человек положил в бардачок патрульной машины 14 тысяч рублей. Об инциденте полицейские сообщили руководству и вызвали на место сотрудников по экономической безопасности. Оценив ситуацию, парень ринулся забирать взятку. Всё это…

19:12
21
`07`2017

Учащийся владимирского колледжа за дачу взятку оштрафован на 90 тыс рублей

Молодой человек, вступившийся за свою подругу, которая села пьяной за руль и была остановлена сотрудниками ГИБДД, попытался подкупить полицейского, чтобы тот не привлекал девушку к административной ответственности Владимир, 21 июля — АиФ-Владимир. Фрунзенский районный суд Владимира приговорил 22-летнего учащегося медицинского колледжа к штрафу в 90 тыс рублей за попытку дать взятку (ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ) сотруднику ГИБДД. Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, суд установил, что поздно вечером 3 июня 2017 года молодой человек в компании друзей…

17:06
21
`07`2017

Шаурма за 90 тысяч

Золотая «шаурма». Фрунзенский районный суд Владимира сегодня вынес приговор Николаю Каменских. 22-летний студент медицинского колледжа в июне этого года предложил деньги сотрудникам ГИБДД за то, чтобы они не составляли протокол на его нетрезвую подругу, поехавшую среди ночи в ларёк с шаурмой. Подробности в нашем следующем материале. Июньской ночью компания молодых людей отдыхала в Добром. Отмечали возвращение друга из армии. Естественно, выпивали. Одной из девушек захотелось отведать шаурмы. Она села за руль своего авто и в сопровождении друга поехала в один из ларьков, который находится на…

15:54
21
`07`2017

Студента оштрафовали за взятку

На 90 тысяч рублей суд оштрафовал владимирского студента медицинского колледжа за попытку дать взятку сотруднику полиции. Фигуранту 22 года. «ВВ» сообщали о нем. Это тот самый парень, который в июне отмечал дембель друга из армии, и среди ночи поехал с пьяной подругой за рулем за шаурмой. Вела машину девушка очень неровно, неладное заметили таксисты и сообщили о виляющей машине в полицию. А уже наряд ГИБДД ее тормознул за нарушения ПДД. И вот когда инспекторы оформляли протокол, студень попробовал «все решить», подпихнув в бардачок служебного автомобиля 14 тысяч рублей, предварительно закрыв…

15:18
21
`07`2017

Пьяная поездка за шаурмой закончилась штрафом в 90 тысяч

http://torgmax.com.ua Ночная поездка за шаурмой в пьяном виде и попытка дать взятку полицейским, закончилась для 22-летнего студента владимирского медицинского колледжа уголовным делом. Его обвинили по статье — покушение на дачу взятки . Фрунзенский районный суд Владимира назначил молодому человеку наказание в виде штрафа в размере 90 тысяч рублей. Следствием было установлено, что 3 июня 2017 года компания молодых людей собралась в одном из дворов Владимира, чтобы отметить возвращение друга из армии. В три часа ночи осужденный и его подруга, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сели в…

14:24
21
`07`2017

90 тысяч за шаурму

Доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю города Владимира, который пытался дать взятку сотруднику ГИБДД, — сообщает пресс-служба Следственного комитета. Напомним, молодой человек в компании друзей во дворе дома на улице Добросельской отмечал возвращение знакомого из армии. Около трех часов ночи для покупки шаурмы подруга парня в состоянии алкогольного опьянения подруга села за руль своего автомобиля и вместе с ним направилась в ночное бистро. Нетрезвого водителя заметили таксисты и сообщили о нарушителе в органы полиции. Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль…

14:24
21
`07`2017

Ночной алкозаезд за шаурмой обернулся штрафом в 90 тысяч рублей

Студента медколледжа осудили за взятку сотруднику ГИБДД Фото — Master-x.com Во Владимире за попытку выручить подругу с помощью взятки сотруднику дорожной полиции осудили 22-летнего студента медицинского колледжа. Вечером 3 июня группа друзей праздновала возвращение из армии своего знакомого. Около трех ночи в компании остро встал вопрос покупки шаурмы. Для его решения одна из присутствовавших девушек в состоянии алкогольного опьянения села за руль авто и в сопровождении нескольких молодых людей направилась в ночное бистро. Сцену наблюдали местные таксисты, которые сообщили в полицию о нетрезвом…

14:20
21
`07`2017

Во Владимире вынесен приговор молодому человеку за попытку дать взятку сотруднику полиции

Приговором Фрунзенского районного суда города Владимира 22 -летний местный житель, студент медицинского колледжа признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки). Судом установлено, что 03 июня 2017 года молодой человек в компании друзей во дворе одного из домов на улице Добросельской отмечал возвращение знакомого из армии. Около трех часов ночи 04 июня его подруга, находившаяся с ним, в состоянии алкогольного опьянения села за руль своего автомобиля и вместе с юношей направилась в ночное бистро для покупки шаурмы. Нетрезвую девушку…

13:20
21
`07`2017

Дело «о шаурме» закончилось штрафом

Сегодня Фрунзенский районный суд рассмотрел дело о покушении на дачу взятки должностному лицу, во Владимире больше известное как дело «о шаурме». 22-летний парень  признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ. В качестве наказания он заплатит штраф в размере 90 тысяч рублей. А началось все в первых числах июня. Юноша и его друзья отмечали возвращение знакомого из армии. Около трех часов его подруга, будучи уже нетрезвой, захотела… шаурмы. Девушка села за руль своего автомобиля и вместе  с парнем направилась в бистро. Нетрезвого водителя…

12:50
21
`07`2017

Студента-медика осудили за попытку дать взятку

Студент медицинского колледжа из Владимира заплатит за неудавшуюся попытку «решить вопрос без протокола» с сотрудником ГИБДД. Житель областного центра признан виновным по уголовной статье «Покушение на дачу взятки». Как сообщает пресс-служба областного Следкома, вечером 3 июня этого года парень и его друзья в одном из дворов по улице Добросельской отмечали возвращение знакомого из армии. Праздник затянулся, и к трём часам ночи подруга парня вместе с ним решила отправиться за шаурмой в ночное бистро. Девушка села за руль, будучи значительно нетрезвой. О подозрительном водителе…

12:38
21
`07`2017

Студент медицинского колледжа осужден к штрафу за покушение на дачу взятки сотруднику полиции

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 22-летнему жителю города Владимира. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).                    Следствием и судом установлено, что поздним вечером 03 июня 2017 года молодой человек в компании друзей во дворе дома на улице Добросельской отмечал возвращение знакомого из армии. Около трех часов ночи 04 июня 2017 года для покупки шаурмы подруга парня в…