Стартовала акция "На радость бабушке и дедушке"

16:19
07
`12`2016

Дарим праздник: во Владимире стартовала акция "На радость бабушке и дедушке"

В самый волшебный день в году каждый житель города может почувствовать себя настоящим Дедом Морозом! Нет, переодеваться в костюм и наклеивать бороду не придется. Все намного проще — нужно подготовить небольшой приятный подарок, который будет передан одинокой бабушке или одинокому дедушке. Идея по-настоящему чудесной новогодней акции «На радость бабушке и дедушке» принадлежит добровольческому движению «Доброштаб». Стать причиной праздничного настроения и радостных улыбок может любой владимирец. — Четвертый год вместе с Вами мы приближаем праздник, заботливо упаковываем подарки и подписываем…

17:35
06
`12`2016

Во Владимире пройдет акция «На радость бабушке и дедушке»

Владимирцев приглашают принять участие в предновогодней акции «На радость бабушке и дедушке». В нашем городе она проводится 4 год подряд. Дарить подарки будут одиноким пожилым людям из психоневрологического интерната. Чаще всего у них нет родственников, поэтому волонтеры вместе с другими жителями города создают пенсионерам новогоднее настроение. Только в прошлом году было собрано более 600 подарков. Этого хватило на всех постояльцев дома- интерната. В этом году подарки принимаются до 26 декабря по адресам, которые вы видите на своих экранах. Улица Михайловская, дом 24;улица Девическая, дом 3 и…

16:38
06
`12`2016

Во Владимире собирают подарки к Новому году для одиноких пенсионеров

В прошлом году милосердными гражданами было собрано более 600 подарков для всех, кто живет в интернате. Специально для неравнодушных людей, которые готовы направить поздравление и подарок, разработана памятка о том, что можно подарить одиноким гражданам: новогодний сувенир, открытка и календарь, новая мягкая игрушка, открытка и упаковка мармелада, красивая кружка, открытка и маленькое полотенце. И конечно, необходимо написать пометку, кому адресован подарок: бабушке или дедушке. Больше всего пожилые люди ценят внимание и душевное отношение. Подарки принимаются до 26 декабря в управлении по…

16:37
06
`12`2016

Новогодний сувенир для дедушек и бабушек

Во Владимире в четвёртый раз стартовала новогодняя акция «На радость бабушке и дедушке». Любой желающий может поздравить пациентов психоневрологического интерната. Подарком станет новогодний сувенир, открытка и календарь, новая мягкая игрушка, упаковка мармелада, красивая кружка, маленькое полотенце. Кроме того, нужно сделать отметку – кому адресован подарок: бабушке или дедушке. В 2015-м было собрано более 600 подарков, их хватило на каждого, кто живет в интернате. Организаторы надеются и в этом году  20 повторить прошлогодний результат. Все подробности можно узнать в группе во…

15:35
06
`12`2016

Во Владимире собирают подарки одиноким пожилым людям

Во Владимире стартовала новогодняя акция «На радость бабушке и дедушке», организованная добровольческим движением «Доброштаб». Волонтеры приглашают владимирцев присоединиться к сбору подарков для пожилых людей, проживающих в психо-неврологическом интернате. В качестве новогоднего подарка может быть кружка, яркий календарь, мягкая игрушка, пластмассовая расческа и мягкие сладости — пастила, мармелад, зефир. На пакете с подарком нужно указать, кому адресован подарок — бабушке или дедушке и приложить небольшую открытку с добрыми пожеланиями на новый год.…

13:10
06
`12`2016

"На радость бабушке и дедушке"

Добровольческое движение «Доброштаб» объявляет о старте новогодней акции «На радость бабушке и дедушке». До 26 декабря каждый владимирец может стать настоящим волшебником, подарив добрые подарки проживающим Владимирского психоневрологического интерната. Предлагается собрать отдельный подарок для каждого пенсионера. Это может быть: кружка, открытка, мягкая игрушка, сладости или небольшое полотенце. На пакете необходимо указать, кому адресован подарок (бабушке или дедушке). Новогодний набор принимается по адресам: ул. Михайловская, 24 или ул. Девическая, 3 (магазин “ТвояМоя”).

13:08
06
`12`2016

Стартовала акция "На радость бабушке и дедушке"

Добровольческое движение "Доброштаб" приглашает принять участие в теплой новогодней акции "На радость бабушке и дедушке"!  Четвертый год вместе с Вами мы приближаем праздник, заботливо упаковываем подарки и подписываем открытки одиноким пожилым людям из Психоневрологического интерната.  В этом году, не изменяя традиции, мы снова ждем чуда.  Надеемся, что необходимое количество подарков соберется, а у всех, кто желает помочь, найдется возможность это сделать. Праздник пройдет на славу, и теплота Ваших сердец передастся проживающим интерната. В 2015-м было собрано более 600 подарков, то…