Спортсмены из Коврова снова вернулись с победами

16:24
03
`07`2018

Ковровские гонщики успешно выступили на соревнованиях по мотокроссу

В городе Родники Ивановской области состоялся третий этап Открытого чемпионата Ивановской области. Спортсмены выступали в классе «OPEN». Лучший результат показал Кирилл Хромов. Он завоевал второе место. Одновременно в нижегородском городе Павлово проходил второй этап Федерации Нижегородской области по мотокроссу. На соревнования отправились гонщики СК «Мотодром» дисциплины «Пит-байк». По итогам гонок Андрей Коробов завоевал серебряную медаль. Потом спортсмены команды «Mini MX» отправились на межрегиональные соревнования по мотокроссу в город Иваново и завоевали первое и второе места в…

10:36
03
`07`2018

Картингист из Коврова одержал победу

1 июля в Нижнем Новгороде состоялся 2 этап Чемпионата Нижегородской области по картингу. В нем приняли участие спортсмены команды «M-racing» под руководством тренера Кирилла Малыгина. Упорная борьба, серьезная конкуренция и ни одного шанса на ошибку. Отлично подготовленные спортсмены СК «Мотодром» сражались за победу. В классе «KZ-2» Дмитрий Арсентьев завоевал 2 место. В классе «Ротакс макс DD-2» Артём Глущенко одерживает победу. Поздравляем Всех с отличным стартом! Желаем удачи и новых побед!

12:30
02
`07`2018

30 июня в г. Павлово состоялся 2 этап Федерации Нижегородской области по мотокроссу. Защищать честь города Коврова отправились спортсмены СК «Мотодром» дисциплины «Пит-байк» команда «Mini MX», тренер команды Михаил Кашицын. Андрей Коробов завоевал 2 место. 1 июля в г. Иваново прошли межрегиональные соревнования по мотокроссу. Команда «Mini MX» приняли участие в данных соревнованиях. Достойная борьба, сильные соперники, удача и профессионализм помогли нашим спортсменам завоевать награды. По результатам соревнований места оказались следующими:…