Сотрудники полиции работают на месте смертельного ДТП в Александровском районе (информация дополняется)

19:57
06
`10`2017

Сгорели в ДТП

Столкнулись и загорелись. Страшное ДТП около деревни Тириброво Александровского района. По предварительной информации, легковушка «ВАЗ-2115» с московскими номерами выехала «на встречку», где столкнулась с большегрузом «Мерседес» с полуприцепом. После удара обе машины загорелись. Большегруз выгорел частично, его водитель 41-летний мужчина остался жив, а вот «Жигули» сгорели дотла. В них находились трое взрослых и ребёнок-дошкольник, все они погибли. Сотрудники полиции уточняют обстоятельства трагедии. Ещё одна авария, произошла на 185-м километре трассы М-7, в районе южной объездной. Там…

18:37
06
`10`2017

Ещё одно автопроисшествие произошло этой ночью во Владимирском регионе

В полночь на участке автодороги М-8 «Холмогоры» около деревни Тириброво Александровского района столкнулись легковой автомобиль ВАЗ с московскими номерами и тягач с полуприцепом. По предварительной информации регионального УМВД, столкновение произошло из-за выезда легковушки на встречную полосу. Михаил Маслов, инспектор ГИБДД УМВД России по Владимирской области «Водитель автомашины ВАЗ 2115 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес». В орезультате произошло возгорание обоих транспортных средств. В результате ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получили…

16:55
06
`10`2017

В Александровском районе в ДТП с фурой погибли трое взрослых и ребенок

При столкновении легковушки и большегруза случилось возгорание обеих машин . Трое взрослых и один ребенок, ехавшие в автомобиле «ВАЗ-2115» с номерами Московской области, погибли при столкновении легковушки с фурой Mercedes-Benz Actros с полуприцепом «Тонар» — ДТП, при котором вспыхнули обе машины, случилось в полночь 6 октября на участке трассы М-8 «Холмогоры» около деревни Тириброво в Александровском районе. Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, по предварительным данным, авария случилась по вине водителя «пятнашки»,…

11:31
06
`10`2017

Под Александровом сгорели две машины

За минувшие сутки, по данным регионального управления ГИБДД, на дорогах области произошло 12 ДТП, в результате которых погибло 4 и ранено 15 человек. Страшная авария произошла этой ночью в Александровском районе. В деревне Тириброво вазовская «пятнашка» выехала на встречную полосу и врезалась в фуру «Mercedes» с полуприцепом. От удара машины загорелись. В легковушке находились четыре человека. Все они погибли. Данных о водителе и пассажирах пока нет. В тот же день на федеральной трассе на южном обходе в Судогодском районе «Hyundai Starex» выехал на встречную полосу…

10:43
06
`10`2017

В Александровском районе в автомобиле сгорели трое взрослых и пятилетний ребёнок

Фото: Управление МВД России по Владимирской области В Александровском районе в результате столкновения легкового автомобиля с большегрузом обе машины загорелись. Четыре человека, находившиеся в «легковушке» погибли. По данным регионального УМВД, ДТП произошло в 00.00 часов 6 октября, на участке автодороги М-8 «Холмогоры» около деревни Тириброво в Александровском районе. По предварительной информации, легковой автомобиль «ВАЗ-2115» с государственными номерными знаками Московской области, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz…

10:25
06
`10`2017

В ДТП погибли трое взрослых и один ребенок

Четыре человека погибли в ДТП, которое произошло сегодня в Александровском районе. На участке автодороги М-8 «Холмогоры» легковой автомобиль выехал на встречную полосу, где врезался в «Mercedes-Benz Actros» с полуприцепом «Тонар». После столкновения машины загорелись. После ликвидации возгорания, в салоне легковушки были обнаружены тела троих взрослых человек и одного ребенка, предположительно 5-6 лет. Большегруз «Mercedes-Benz Actros» с полуприцепом «Тонар» выгорел частично, водитель жив.Сотрудники полиции уточняют все обстоятельства ДТП. По данному факту назначено проведение проверки.

08:55
06
`10`2017

В ДТП в Александровском районе погибли 4 человека, в том числе ребенок

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, в 00.00 часов на участке автодороги М-8 «Холмогоры» около деревни Тириброво в Александровском районе. По предварительной информации областного УМВД, легковой автомобиль «ВАЗ-2115» с государственными номерными знаками Московской области, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Mercedes-Benz Actros» с полуприцепом «Тонар». В результате столкновения произошло возгорание транспортных средств. После ликвидации возгорания, в салоне отечественной легковушки, выгоревшей полностью, обнаружены трупы…

02:18
06
`10`2017

Сотрудники полиции работают на месте смертельного ДТП в Александровском районе (информация дополняется)

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, в 00.00 часов 6 октября, на участке автодороги М-8 «Холмогоры» около деревни Тириброво в Александровском районе. По предварительной информации, легковой автомобиль «ВАЗ-2115» выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тонар». В результате столкновения произошло возгорание транспортных средств. После ликвидации возгорания, в салоне отечественной легковушки, выгоревшей полностью, обнаружены трупы троих взрослых человек и одного ребенка, предположительно 5-6 лет. Большегруз «Тонар» выгорел частично,…