Смертельно отравились «незамерзайкой»

13:24
26
`06`2017

В Коврове мужчина и женщина смертельно отравились "незамерзайкой"

В Коврове мужчина и женщина скончались после употребления незамерзающей жидкости. По информации сайта ikovrov.ru, в дежурную часть ковровской полиции 21 июня поступило сообщение от фельдшера «Скорой помощи» о том, что в квартире на улице Сосновой обнаружен труп женщины 1977 года рождения. Там же находился мужчина 1974 года рождения – в тяжёлом состоянии. С диагнозом «отравление» он был доставлен в реанимацию ЦГБ, где скончался. Известно, что оба употребляли незамерзающую жидкость для авто.

18:00
24
`06`2017

Двое жителей Владимирской области отравились незамерзайкой

Мужчина и женщина вели асоциальный образ жизни В Коврове мужчина и женщина погибли после распития стеклоомывающей жидкости, содержащей метанол, сообщает Зебра ТВ. В СКР рассказывают, что погибшие сожители вели асоциальный образ жизни. Отравившихся незамерзайкой обнаружила мать погибшей. Женщина скончалась сразу, а мужчина был жив и сам рассказал, что они с подругой купили канистру стеклоомывайки и пили ее — потому что денег нет, а выпить надо. Мужчина скончался в тот же день в реанимации. По факту произошедшего в Коврове проводится доследственная проверка, следствию предстоит установить не…

18:01
23
`06`2017

В квартире на улице Сосновая нашли тело женщины

21 июня в Коврове нашли тело женщины, а также мужчину, отравившегося «незамерзайкой». Как сообщают полицейские, сообщение о страшной находке поступило от фельдшера «скорой помощи». В квартире на улице Сосновая обнаружили тело женщины 1977 года рождения (без видимых признаков насильственной смерти) и мужчину 1974 года рождения, его доставили в больницу. Диагноз — отравление суррогатами незамерзающей жидкости. Он скончался в реанимации.

15:37
23
`06`2017

Смертельно отравились «незамерзайкой»

В Коврове мужчина и женщина скончались после употребления незамерзающей жидкости. В дежурную часть ковровской полиции 21 июня поступило сообщение от фельдшера «Скорой помощи» о том, что в квартире на ул. Сосновой обнаружен труп женщины 1977 года рождения. Там же находился мужчина 1974 года рождения – в тяжёлом состоянии. С диагнозом «отравление» он был доставлен в реанимацию ЦГБ, где скончался. Известно, что оба употребляли незамерзающую жидкость для авто.