19:36
11
`02`2019

Алексей Слепов попал в список лучших биатлонистов страны

Союз биатлонистов России опубликовал обновленный рейтинг лучших биатлонистов страны. В список вошел и наш земляк Алексей Слепов. Владимирский биатлонист занял 10 строчку рейтинга. У него 466 очков. И это при том, что старт зимнего сезона начался для спортсмена не слишком успешно. Гонки на Кубке мира стали провальными. Затем была победа в спринте на этапе Кубка России по биатлону — «Ижевская винтовка». На кубке Европы «золото» удалось взять только в заключительной смешанной эстафете в составе сборной. Сейчас Алексей Слепов готовится к чемпионату России по биатлону, который пройдет в…

15:01
11
`02`2019

Список, всего в нём 82 имени, опубликовал Союз биатлонистов. «Владимирская ракета» Алексей Слепов в этом рейтинге набрал 466 очков и замкнул «десятку» сильнейших. Сейчас Алексей готовится к чемпионату России по биатлону. Он стартует в Тюмени в конце марта. Нынешний сезон для владимирского биатлониста довольно успешный. Он победил на этапе Кубка страны по биатлону, а также стал обладателем «золота» в заключительной эстафете в составе национальной сборной на Кубке Европы. А в минувшие выходные Алексея стал победителем «Лыжни России» во Владимире. На дистанции в 10 километров к финишу он пришёл первым.…