Следствие ходатайствует об аресте мужчины, подозреваемого в изнасиловании пенсионерки

10:07
25
`08`2017

Во Владимире молодой мужчина изнасиловал в подъезде пенсионерку

29-летний житель города Владимира подозревается в изнасиловании пенсионерки. Мужчина напал на неё в подъезде жилого дома. Женщина смогла обмануть насильника и сдать полиции. По данным Следкома, вечером 22 августа 64-летняя женщина зашла в подъезд дома на проспекте Строителей. На первом этаже дорогу ей преградил молодой мужчина. Он набросился на пенсионерку и стал избивать. Женщина звала на помощь, но никто не откликнулся. Когда женщина обессилила и перестала сопротивляться, мужчина совершил «преступные деяния сексуального характера». Спасаясь от насильника, пенсионерка пошла на хитрость и…

21:18
24
`08`2017

Во Владимире 29-летний мужчина изнасиловал в подъезде пенсионерку

Злоумышленник ранее был судим за особо тяжкое преступление Владимир, 24 августа — АиФ-Владимир. 29-летний владимирец, ранее судимый за особо тяжкое преступление, подозревается в изнасиловании 64-летней женщины, на которую напал в подъезде жилого дома по проспекту Строителей вечером 22 августа. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям об изнасиловании и иных насильственных действиях сексуального характера (ч. 1 ст. 131 и ч. 1 ст. 132 УК РФ). Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, когда вечером 22 августа пенсионерка по делам зашла в подъезд…

20:54
24
`08`2017

Житель Владимира изнасиловал в подъезде пенсионерку

http://www.bbc.com В отношении 29-летнего жителя Владимира возбуждено уголовное дело по статье — изнасилование. 22 августа 2017 года в подъезде жилого дома он надругался над 64-летней пенсионеркой. По сообщению Следственного управления СК по Владимирской области, в ходе расследования было установлено, что вечером 22 августа пожилая женщина зашла в подъезд жилого дома на проспекте Строителей во Владимире. На первом этаже на нее неожиданно набросился незнакомец и стал ее избивать. Потерпевшая стала кричать и звать на помощь, но никто из жильцов не вышел и не помог женщине. Избитая,…

17:31
24
`08`2017

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, подозреваемого в изнасиловании пенсионерки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Владимира, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 и ч. 1 ст. 132 УК РФ (изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера).   Следствием установлено, что вечером 22 августа 2017 года 64-летняя женщина, по делам зашла в подъезд жилого дома по проспекту Строителей города Владимира. На первом этаже дорогу ей преградил парень, набросился на потерпевшую, стал избивать. На призывы о помощи никто не откликнулся,…