10:18
12
`12`2019

Уличный баскетбол среди трудовых коллективов

8 декабря в спортивном зале ООО «ОСЗ» прошел очередной вид круглогодичной Спартакиады трудовых коллективов — уличный баскетбол. В соревнованиях участвовали 6 команд. По итогам соревнований 1 место заняла команда «Гусар», 2 место у команды ООО «ОСЗ», на 3-м месте БауТекс. Далее места распределились так: 4 место – «Динамо», 5 место – «Образование», 6 место — ПФ-Форум. По окончании соревнований команды призёры были награждены грамотами и медалями. Комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации МО г. Гусь-Хрустальный благодарит всех спортсменов за участие в Спартакиаде,…

12:37
10
`12`2019

7 декабря в рамках межведомственной профилактической операции «Семья» на стадионе «Центральный» прошло семейное двоеборье (ДАРТС и шашки). Продемонстрировать свою меткость и интеллектуальные способности пришли 9 семей: 5 семей с одним ребенком и 4 семьи с двумя детьми. В честном бою на шахматных досках папы с папами, мамы с мамами и дети с детьми сражались друг против друга. Дротики летели прямо в цель. Результаты обычных соревнований по шахматам и ДАРТСу подводились в общем зачёте. В итоге победителем из семей с двумя детьми стала семья Голубевых; 2 место заняла семья Голубиных и 3 место у…